Смартфон за 10 тыщь

Автор Slava, 18:06, 23 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava

Выбираю в подарок на ДР своей половине. Пока что два кандидата на должость - Nokia Lumia 620 и HTC Windows Phone 8S. У Nokia слишком маленькая батарея, у HTC -  жалуются на недостаток памяти.  Есть еще и Самсунги, LG, все унылые. Есть еще всякие Alcatel FLY Explay, но дарить фуфло неохото. Шо то я незнаю шо делать,

Моисей

Только Айфон, Слава! Всё остальное - унылое фуфло.)
п.с. У меня уже третий алкатель ОТ- 802.  Доволен жизнью.)
п.п.с. У алика один недостаток. Очень серьёзный. Стоит 2500.
Enjoy the ride!

Slava

Цитата: Моисей от 19:45, 23 июня, 2013
Только Айфон, Слава! Всё остальное - унылое фуфло.)
п.с. У меня уже третий алкатель ОТ- 802.  Доволен жизнью.)
п.п.с. У алика один недостаток. Очень серьёзный. Стоит 2500.
Если такая низкая цена - значит экран не четкий, система-процессор тупит и камера так себе... Просто подержал в руках последний самсунг, нокию - понял что все вот эти "смартфоны" за 6 тыщь не просто отстой, а какая-то на.....ловка.


Alichka

Не получится и денег не потратить и вещь хорошую купить. Добавляй еще как минимум тыщ пять.

most

Цитата: Slava от 20:07, 23 июня, 2013Просто подержал в руках последний самсунг, нокию - понял что все вот эти "смартфоны" за 6 тыщь не просто отстой, а какая-то на.....ловка.
Неправда ваша. Я вот тут по случаю ознакомился с Huawei U8825D . У самсунга жены я больше косяков нашёл, чем у этого китайца. http://devdb.ru/huawei_u8825d_ascend_g330d Вообще у китайцев сейчас бум смартфонов  и они много выпускают довольно качественных железок. Huawei  вполне официально продаётся в Связном.



Моисей

Цитата: most от 21:15, 23 июня, 2013
] Вообще у китайцев сейчас бум смартфонов  и они много выпускают довольно качественных железок. Huawei  вполне официально продаётся в Связном.
Кстати да. В Связном есть(был) журнальчик со всем модельным рядом телефонов. Полезно почитать перед покупкой.
Enjoy the ride!

Slava

Ну вот взял себе Samsung GT-I8750 Ativ S за 9 тыщь в местном магазине. Хотя в соседних салонах на 5 дороже. Характеристики как у Люмии 920, а стоит на 10 т.р. дешевле. Продавец сказал, что цена модели упала с 23 тыщь. до 14, затем до 9.000 за несколько месяцев. За 9 тысяч ни у Нокии, ни у HTC ничего подобного не купить. Пока что юзаю изучаю....

AlexK

Цитата: Slava от 18:06, 23 июня, 2013Выбираю в подарок на ДР своей половине.

Цитата: Slava от 22:22, 01 июля, 2013Ну вот взял себе

Хм.. Молодец, чо..


Slava

Цитата: AlexK от 00:50, 02 июля, 2013
Хм.. Молодец, чо..
Такой телефон, решил оставить себе. Нечего баловать... А в подарок какие-нибудь духи куплю (может быть).

Rara_Avis

Концепция поменялась  :degsmile


Пятьсот девятый

Глядишь и духи себе оставишь)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика