Пенсионный калькулятор.

Автор хулиган, 15:45, 26 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/   

ну и что,у кого на старость хватает? ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

у меня вот что получилось:

Результаты условного расчета трудовой пенсии по старости по действующей и новой пенсионным формулам
Количество ваших пенсионных коэффициентов по новой пенсионной формуле    263,12
Размер вашей трудовой пенсии по новой формуле, руб.    29146,91
в том числе:   
размер страховой пенсии, руб.    27004,06
размер накопительной пенсии, руб.    2142,86
Ваш общий стаж (страховой трудовой и нетрудовой), лет    37
Размер вашей трудовой пенсии по действующей формуле, руб.    22410,31
Разница условных размеров пенсии по новой и сегодняшней формуле, руб. (%)   6736,6 (30%)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Это если:
а) доживешь
б) не будет нового 1991 года
в) нового 1998 года
г) смены власти, развала страны и всякого такого прочего


хулиган

Цитата: Скорпион от 15:54, 26 июня, 2013Это если:
Скорп,не гунди...смотри в будущее с оптимизмом и порадуйся хотя бы витруальному пенсиону,хотя тебе как у гос.служащему еще прибавка полагается... ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Одуванчик

МАЛООООООООООООООООООООООООООО :crazy
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Helene

Тоже отношусь к этому как к забаве или психологическому тесту.
До пенсии еще очень далеко, а с нашим государством может произойти все.
Плюс инфляция, рост цен и проч. от моей пенсии, рассчитанной сегодня, ничего не оставят.

К тому же настораживает отсрочка начисления пенсии. К примеру, я буду трудиться до 60 лет, чтобы получать побольше, а потом сразу помру....так что даже анализировать этот калькулятор не хочу.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy

Цитата: хулиган от 16:01, 26 июня, 2013
Скорп,не гунди...смотри в будущее с оптимизмом и порадуйся хотя бы витруальному пенсиону,хотя тебе как у гос.служащему еще прибавка полагается... ;)
держи карман шире, бухи уже посчитали, реально будет в 2 раза меньше

olesya_001

Мой расчет, не густо:
Размер вашей трудовой пенсии по новой формуле, руб.    14703,71
в том числе:   
размер страховой пенсии, руб.   13598,44
размер накопительной пенсии, руб.    1105,26
Ваш общий стаж (страховой трудовой и нетрудовой), лет   38
Размер вашей трудовой пенсии по действующей формуле, руб.    12452,42
Разница условных размеров пенсии по новой и сегодняшней формуле, руб. (%)   2251,29 (18%)


FISHKA

К моменту получения новой пенсии разница между новой и старой инфляцией может оказаться не в пользу пЭнсионЭра

ПФР Камчатка

Уважаемые земляки!
К сожалению, сейчас пенсионный калькулятор функционирует в тестовом режиме. При расчетах пенсии он не учитывает ни "северный коэффициент", ни более ранний выход на пенсию для "северян".
Поэтому он не показывает верные значения для камчатцев.

Однако, ни при каких исходах пенсии земляков не станут меньше.


Denny-boy

Цитата: ПФР Камчатка от 15:22, 17 июля, 2013Однако, ни при каких исходах пенсии земляков не станут меньше.

Если станут кто ляжет на рельсы?)

ПФР Камчатка

Давайте будем исходить не из "если".
Все преобразования в пенсионной системе, которые происходили и происходят, нацелены на повышение уровня пенсионного обеспечения.

Denny-boy

Цитата: ПФР Камчатка от 17:48, 17 июля, 2013Все преобразования в пенсионной системе, которые происходили и происходят, нацелены на повышение уровня пенсионного обеспечения.
Эту лапшу не надо на мои уши вешать)

Капаец

Цитата: Скорпион от 19:33, 17 июля, 2013Эту лапшу.....на мои уши.......
Это твои накопления!  :degsmile

Denny-boy

Пусть пфр расскажет об этом нищим камчатским бабушкам. Смотришь на них и понимаешь, что надеяться на пенсию это круто.

ПФР Камчатка

Цитата: Скорпион от 21:35, 17 июля, 2013
Пусть пфр расскажет об этом нищим камчатским бабушкам. Смотришь на них и понимаешь, что надеяться на пенсию это круто.
Похоже, вам просто нравится флудить.

Elina Livina

Цитата: ПФР Камчатка от 12:47, 18 июля, 2013
Похоже, вам просто нравится флудить.

Я думаю, что ему,как и всем гражданам РФ, нравится ощущение уверенности в будущем. А его нет и предвидится ли? врядли.

ПФР Камчатка

Цитата: Elina Livina от 13:01, 18 июля, 2013
Я думаю, что ему,как и всем гражданам РФ, нравится ощущение уверенности в будущем. А его нет и предвидится ли? врядли.
Елена, я не могу гарантировать какое-либо ощущение. Думаю, никто не может.
Я лишь могу ответить на некоторые вопросы, касающиеся развития пенсионной системы и существующего сейчас положения дел в этой сфере.
Что же касается уровня пенсионного обеспечения, то оно повышается. Это - факт. К сожалению, размеры пенсий, как и размеры зарплаты, не могут устраивать всех. Тем не менее, если вести речь об очевидных тенденциях, то буквально менее десяти лет назад, соотношение размеров пенсий к прожиточному минимуму пенсионера было удручающим - пенсия составляла порядка 75-85% от уровня прожиточного минимума. Сегодня уже 141%. Это учитывая, что сегодня в крае уже 95 тысяч пенсионеров.
Поэтому про "лапшу на уши" и пр. - чистый флуд.

odyssey1

ПФР давай раскладку по морской Как считают как 1 за 1.5  скока морских надо  итд и желательно  ссылку на фз

ПФР Камчатка

Цитата: odyssey1 от 15:07, 18 июля, 2013
ПФР давай раскладку по морской Как считают как 1 за 1.5  скока морских надо  итд и желательно  ссылку на фз
Эта тема несколько об ином, насколько я понимаю.
Получить ответ на свой вопрос вы можете обратившись через сайт ПФР http://www.pfrf.ru/direc_online/
либо в клиентской службе ПФР

odyssey1


Гоcть

Цитата: ПФР Камчатка от 13:35, 18 июля, 2013
соотношение размеров пенсий к прожиточному минимуму
Чистый флуд - это болтовня о прожиточном минимуме.
Сами попробуйте... существовать в его рамках.


ПФР Камчатка

Цитата: Planer от 16:43, 18 июля, 2013
Чистый флуд - это болтовня о прожиточном минимуме.
Сами попробуйте... существовать в его рамках.
Есть определенные показатели, которые служат для измерения. Прожиточный минимум относится к их числу.
____
Уважаемые, заранее предупреждая похожие вопросы: ни я, ни мои камчатские коллеги не определяют экономическую политику государства. Мы - орган, который исполняет действующие нормы. У нас, работников ПФР, тоже есть мамы, бабушки, дедушки, которые получают пенсии. Впрочем, среди работников ПФР также достаточно людей пенсионного возраста. Поэтому не стоит пытаться заставить меня отвечать за всю государственную политику. Спасибо за понимание.

AlexK

Не нашел в калькуляторе расчета для ИП. Можно не рассчитывать на пенсию?

ПФР Камчатка

Цитата: AlexK от 17:51, 18 июля, 2013
Не нашел в калькуляторе расчета для ИП. Можно не рассчитывать на пенсию?
Калькулятор не предназначен для расчета размера пенсий нынешних пенсионеров; граждан, которым до выхода на пенсию осталось менее трех лет; инвалидов, нетрудоспособных граждан и граждан, потерявших кормильца; военнослужащих и сотрудников силовых ведомств; индивидуальных предпринимателей; работников вредных и опасных производств, имеющих право на досрочный выход на пенсию.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика