Рубль в свободном падении?

Автор Saya, 11:13, 01 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sable

Как говорил один мудрый человек: "Когда чистильщик обуви начинает заниматься биржевыми махинациями, я ухожу с биржи, ибо мне там больше делать нечего".
Мой прогноз: со следующей недели начнётся укрепление рубля.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Андруха

Цитата: Sable от 16:15, 08 ноября, 2014Мой прогноз: со следующей недели начнётся укрепление рубля.
Такое чувство, что кто-то очень активно скидывал амерские рубли, предварительно задрав на них цены. Только бизнес...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Sable

Цитата: Андруха от 17:38, 08 ноября, 2014
Такое чувство, что кто-то очень активно скидывал амерские рубли, предварительно задрав на них цены. Только бизнес...
Кому война...
Кто-то целенаправленно снижает цены на золото и скупает все объёмы.
На фабрике по чеканке монет в Америке закончилось сырьё в связи с ажиотажным спросом.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Гоcть

ЦитироватьОдин мужчина всю жизнь откладывал деньги на рублёвый депозит. А потом выбросился из окна. И всё равно падал медленнее, чем рубль.

Sable


Одна тетенька копила деньги в долларах, но хранила их в банке. А потом банк лопнул и она с горя зачахла и умерла.
Вывод - банки -зло!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Sable

Доллар и евро минус 2 рубля каждый от официального пятничного курса.
45,75/57,06
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

pterodactyl

у нас по городу сегодня 47 и всем пох что там цб рф у себя пишет:D в трех банках был

Sable

Покупай когда все продают
Продавай когда все покупают.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


boss

Заметил один момент: народу в принципе пох на падение рубля, все знают о санкциях и все верят, что всё нормализуется...

Одуванчик

Цитата: boss от 14:29, 11 ноября, 2014
Заметил один момент: народу в принципе пох на падение рубля, все знают о санкциях и все верят, что всё нормализуется...
а что это не правда?  :shoking
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


4elovek

Цитата: pterodactyl от 14:14, 11 ноября, 2014
у нас по городу сегодня 47 и всем пох что там цб рф у себя пишет:D в трех банках был

ВТБ24 пишет на сайте, что продаёт по 46,57. Хотя, если округлять до рублей, то те же 47 и есть.

meow!

Цитата: 4elovek от 14:51, 11 ноября, 2014
ВТБ24 пишет на сайте, что продаёт по 46,57. Хотя, если округлять до рублей, то те же 47 и есть.
Только у них в наличии баксов нет.
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

4elovek

Цитата: meow! от 15:17, 11 ноября, 2014Только у них в наличии баксов нет.

Ни в одном офисе? :shoking

pterodactyl

Цитата: Sable от 14:15, 11 ноября, 2014
Покупай когда все продают
Продавай когда все покупают.
ну кагбе цены 51 он коснулся, значит еще вернется:)))

meow!

Цитата: 4elovek от 22:35, 11 ноября, 2014
Ни в одном офисе? :shoking
В офис на Лукашевского звонила. Я так поняла что ни в одном нет...Но может это и не так
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

meow!

Цитата: 4elovek от 22:35, 11 ноября, 2014
Ни в одном офисе? :shoking
В офис на Лукашевского звонила. Я так поняла что ни в одном нет...Но может это и не так
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Sable

Британская газета The Daily Telegraph обратила внимание на то, что Россия на фоне падения цен на нефть и ужесточения западных санкций в последние месяцы активно скупает на мировом рынке золото.

Судя по всему, высказывает предположение издание, Москва таким образом готовится к затяжному экономическому противостоянию с Западом.

"Последние данные, обнародованные Всемирным советом по золоту, говорят о том, что за три месяца по сентябрь включительно Кремль, пользуясь падением цен, скупил 55 тонн этого ценного металла - намного больше, нежели другие страны", - информирует The Daily Telegraph.

Уточним, по данным агентства Bloomberg, только в сентябре текущего года Россия увеличила запасы золота в резервах на 37,2 метрических тонн (около 1,5 млрд долларов), что является рекордным с 1998 года приростом золотых запасов в России. При этом запасы золота в российских резервах, которые являются пятыми в мире по объему, в сентябре достигли 1149,8 метрических тонн.

"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Saya

 
Цитата: Sable от 16:15, 08 ноября, 2014
Как говорил один мудрый человек: "Когда чистильщик обуви начинает заниматься биржевыми махинациями, я ухожу с биржи, ибо мне там больше делать нечего".
Мой прогноз: со следующей недели начнётся укрепление рубля.
Прогноз был верен, а как насчет следующей недели?
Живу в Паттайе

Sable

Цитата: Saya от 04:36, 28 ноября, 2014
  Прогноз был верен, а как насчет следующей недели?
Несмотря на мой оптимизм, ситуация ухудшается.
Нефть падает, рубль, как имеющий её в качестве своего "морального" обеспечения - тоже. 90% корреляция. Так что всё от нефти зависит. Вырастет нефть - вырастет и рубль.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

pterodactyl

Цитата: pterodactyl от 10:42, 12 ноября, 2014
ну кагбе цены 51 он коснулся, значит еще вернется:)))

вот и вернулся:)

Goga

Цитата: Sable от 08:22, 28 ноября, 2014Так что всё от нефти зависит. Вырастет нефть - вырастет и рубль.
Давно трындим что надо с наркотой завязывать слазить с нефтяной иглы, и газовой тоже, надо наконец что то своё высокотехнологичное или хотя б просто своё конкурентоспособное развивать, денежку в страну и производство вкладывать, в людей. Но это ж долго и кропотливо надо работать, не метод наших "хозяев". Икается, и будет икаться, ВТО тоже аукнется не раз.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Pilot

какие сегодня картинки красивые  :degen

Denny-boy


Goga

Цитата: Pilot от 20:01, 01 декабря, 2014сегодня картинки красивые
На логарифмическую шкалу ещё не перешли, значит всё путём.  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Pilot

ух, русские горки  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика