Посещение Камчатки

Автор georgique, 19:49, 04 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Братьев и сверху хорошо видно.
Не знаю как кому, а мне погранцы попадались добрые. Один раз попросили не фотать "вон те штуки", а другой раз на Малой из приливной волны машину помогли вытянуть.
А вообще к братьям лучше с воды подходить.

lisichka

Цитата: georgique от 01:39, 05 июля, 2013Вах, ребя. Да привезу я всем абрикосов да яблок. Думается, что разделим поровну меж всеми.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: FISHKA от 09:47, 05 июля, 20131. встреча в аэропорту - кто, на чем, за сколько? (абрикосов всегда не хватает на всех, если что  )
Я!!!!! Я!!! Я поеду!!!!

работаю за еду
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Капаец

 :lol: Вот сейчас ТС читает, и у него срыв шаблона!
Уважаемый, не обращайте внимания, это мы дуркуем.
Приезжайте, и главное не теряйтесь, поможем, расскажем, направим, сопроводим по возможностям. В общем не бросим в наших краях на съедение.


lisichka

Цитата: Скорпион от 13:31, 05 июля, 2013
На лагерные я тож могу с ним наверное. Рыбалка на камбалу/навагу без проблем.
если у тебя будет удочка и для  меня = то и меня в списки! я ж на машине!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Капаец

Цитата: lisichka от 16:33, 05 июля, 2013Я!!!!! Я!!! Я поеду!!!!

работаю за еду

ТС, ты ей больше пол КЦ 3 абрикос и 2 яблок не давай  :moral


Soleil

Цитата: lisichka от 16:33, 05 июля, 2013
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я!!!!! Я!!! Я поеду!!!!
Я с тобой!!! Я знаешь, как могу вкусные абрикосы от невкусных отличать!!! :)

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

georgique

Елизовский абрикосовый DDoS намечается, я смотрю. :D

Капаец

У них еще линейка  есть  :degsmile а это пострашнее DDoS будет  :lol:


Soleil

Цитата: Sinus от 17:43, 05 июля, 2013
У них еще линейка  есть  :degsmile а это пострашнее DDoS будет  :lol:
Позвольте поправить. Люблю во всем точность сэр. Не линейка, а портняжий сантиметр  :smoke: :lol:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Капаец

Цитата: Soleil от 18:01, 05 июля, 2013Не линейка, а портняжий сантиметр  

Я это пытался скрыть, что бы сюрприз был :moral Теперь уж , что, теперь уж все карты раскрыты.  :beer


georgique

Теперь отписываюсь по чо куда.
1. встреча в аэропорту - кто, на чем, за сколько? (абрикосов всегда не хватает на всех, если что  )
Тут вон Лисичка пообещала подсуетиться. Ок.

2. размещение - кто, где, сколько?
Хостел24.

3. обзорная экскурсия по городу Петропавловску-Камчатскому - Скорпион.
4. Поездка на Малолагерную  с дегустацией крабов (тогда уж до 3-х братьев, попутно)  - Sinus
Тут мне, конечно, ок, но у вас там какие-то сложности с погранцами, так что хз.

5. на Авачу можно в составе сборной - по четвергам, однодневные по 3900
Вроде как говорят, что на Авачу не очень интересно. В топку?

6. экскурсия в бухту Русскую (очень рекомендую) - от 6000 руб или к о. Старичков (тоже неплохо) - от 3500 руб
В чём там разница? Это окиян?

7. вулканы Горелый, Мутновский, Дачные источники - будут сборные группы, но, может быть, кто-то поедет и пригласит с собой одного человека? Хотя бы за фотографии цветущих, зреющих и спелых абрикос?
Что-то куда-то запропастилась моя переписка с @ptitsa-radio, но вроде как она что-то о тех местах говорила.

8. Если соберется группа на Толбачик (8 чел) -- 5 дней, 27500 руб  . Но, возможно, кто-то поедет самостоятельно. и будет одно свободное место?
Хочу. Записывайте меня куда-нибудь в группу или куда-угодно, но надо съездить. :) Кстати, коллеге программисту скидку сделайте, а то уж больно регион ваш дорогой. :)

11. Конные прогулки, сплавы
Сплав мне люто-бешено прорекомендовала @ptitsa-radio. Так что хочется.

Вот и получается, что 5 дней на Толбачик. Остальные 7 дней (6 полных и две половины):
1. Сплав - один день?
2. Город и окрестности - один или пол-дня?
3. На океан при возможности выбраться хочется - один день.
4. Рыбалка или что-то там - один день
5. Мутновский, Горелый, Дачные источники - один день?

boss

Авачу ф топку??? :) Фигасе! Поднимись на Авачу не парься! С погодой повезет город посмотришь ... Для подъема не требуется никакой альпухи и минимум подготовки... пенсионеры поднимаются...

MVG

Цитата: georgique от 18:53, 05 июля, 20131. Сплав - один день?
Один день, это "ни о чем" - неспешная водная прогулка по не самой интересной реке, с минимумом шансов увидеть мишку и поймать рыбы. ИМХО, сплав нужен на три дня, причем, стоит совместить его с поездкой на Толбачик, то есть, по возвращении обратно стартовать от Малкинских горячих источников по Малкинской Быстрой. Пейзажи, рыбалка, пороги, возможно увидеть мишку и сфотографировать его.

Цитата: georgique от 18:53, 05 июля, 20132. Город и окрестности - один или пол-дня?
Если с окрестностями, то день - минимум.

Цитата: georgique от 18:53, 05 июля, 20133. На океан при возможности выбраться хочется - один день.
Морская прогулка? Да, практически занимает день, но при правильном планировании можно успеть и город посмотреть до/после прогулки.

Цитата: georgique от 18:53, 05 июля, 20134. Рыбалка или что-то там - один день
Совместить со сплавом.

Цитата: georgique от 18:53, 05 июля, 20135. Мутновский, Горелый, Дачные источники - один день?
За один день? Не реально, только из машины показать пальцем, да на Дачных побывать. По-хорошему нужно дня три. За одни день только один вулкан, да и то, скорее всего - Горелый, а не Мутновский, или Дачные. Дорога уж очень длинная.

georgique

Ок, тогда сокращаем до:
1. Толбачик, сплав, рыбалка - сколько дней в итоге? 6-7?
2. Морская прогулка + город с окрестностями - 2 дня?
3. Горелый или Мутновский вулкан и Дачные источники - 2-3 дня?
Так уже похоже на правду?

Если да, то не найдутся ли желающие отправиться со мной куда-нибудь из вышеуказанных мест?

MVG

Цитата: georgique от 19:26, 05 июля, 20131. Толбачик, сплав, рыбалка - сколько дней в итоге? 6-7?
Ну, если пятый день экскурсии на Толбачик (возвращение обратно в цивилизацию) считать первым днем сплава, что возможно при правильной организации, то 7 дней от выезда из города, до возвращения в город. Но, кто-то один весьма маловероятно все это организует, так как тут задействуется много ресурсов, а следовательно, нужно искать тур с такой программой, чтобы все организовывала турфирма. Найдете ли на необходимые даты и с нужной программой? Не факт.

Цитата: georgique от 19:26, 05 июля, 20132. Морская прогулка + город с окрестностями - 2 дня?
Можно и в один уложиться, если морская прогулка на 6 часов и с утра, а поездка по городу и окрестностям - после прогулки.

Цитата: georgique от 19:26, 05 июля, 20133. Горелый или Мутновский вулкан и Дачные источники - 2-3 дня?
Если только один вулкан, то можно уложиться в пару дней.

Цитата: georgique от 19:26, 05 июля, 2013Так уже похоже на правду?
Да, ближе к реалиям, но при условии хорошо разработанной программы и отсутствия несостыковок, что в самодеятельном путешествии довольно трудно, так как Вам придется самому координировать разных людей, учитывая их интересы. Реально такой путешествие провести с турфирмой, которая сама координирует все состыковки транспорта, жилья, катеров, сплавного снаряжения и так далее.

Denny-boy

Цитата: lisichka от 16:34, 05 июля, 2013
если у тебя будет удочка и для  меня = то и меня в списки! я ж на машине!
И удочка для тебя есть, и закидушка, и палатка и спальник и вообще...)

Romesh

Цитата: boss от 18:57, 05 июля, 2013
Авачу ф топку??? :) Фигасе! Поднимись на Авачу не парься! С погодой повезет город посмотришь ... Для подъема не требуется никакой альпухи и минимум подготовки... пенсионеры поднимаются...
Ага!... Я в прошлом году 12 часов на него полз - еле залез. Правда, некоторые пенсионеры действительно очень быстро поднимались. Еше, некоторые кадры с велосипедами туда перлись, а потом вниз на велосипедах спускались... Экстремалы, блин! А виды там действительно классные!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Batriya

Сижу мозгом скриплю-на какие бонусы пару яблок выменять, и пару абрикос... и нифига в голову не приходит :o
Я могу пряник испечь в виде нашей рыбки-острова....
блин, как же хочется дитю абрикос настоящий притаранить......
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

boss

Цитата: Romesh от 21:39, 05 июля, 2013
Ага!... Я в прошлом году 12 часов на него полз - еле залез. Правда, некоторые пенсионеры действительно очень быстро поднимались. Еше, некоторые кадры с велосипедами туда перлись, а потом вниз на велосипедах спускались... Экстремалы, блин! А виды там действительно классные!
мы ее как то в лоб штурмовали... 1.40 вышло... :) это уж точно был экстрим!

FISHKA

Насчет Толбачика. А нет ли еще желающих в группу организоваться? Если : - повар, - питание (если кто-то возьмется сделать раскладку и закупить продукты вскладчину), еще некоторые опции убираем и получается - 18000 руб//чел за 5-ти дневную поездку исключительно для участников и гостей форума.  Группа в пределах 10-ти человек. Приветствуются собственные палатки и спальники.

georgique

Цитата: Batriya от 21:48, 05 июля, 2013
Сижу мозгом скриплю-на какие бонусы пару яблок выменять, и пару абрикос... и нифига в голову не приходит :o
Я могу пряник испечь в виде нашей рыбки-острова....
блин, как же хочется дитю абрикос настоящий притаранить......
Не везде ж меркантильность рулит, не все ж за бонусы абрикосы везти. Выдадим и вашим дитям.
Хотя от пряника не откажусь. :)) Особенно, если его можно будет увезти в Казахстан.

Пятьсот девятый

ТС на путину надо. И на вахтовке покатается и места посмотрит и денег заработает)

Denny-boy

Цитата: Пятьсот девятый от 16:09, 07 июля, 2013и денег заработает)

Там давно не зарабатывают, большинство за еду пашут)

Альбина 41

Я хочу на Толбачик. 18000 много конечно(( если вдруг еще какие то будут предложения, напишите мне в личку плиз. А то вот недавнее хорошее предложение  я пропустила((

Denny-boy

ТС, проверил запасы, могу дать 3 баллона ковея, фальшфеер и кучку гранат-петард от мишек, с возвратом неиспользованного арсенала для следующих туристов.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика