Конкурсы

Автор ssve, 21:37, 08 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ssve

Фотоконкурс "Дочки-матери"
Вот и пришло долгожданное лето. Время отпусков и каникул. Хочется ярких эмоций и новых путешествий. Компания "Кукла Миа" совместно с Образовательным семейным порталом предлагает принять участие в летнем фотоконкурсе "Дочки-матери". Присылайте фотографии, сделанные во время отдыха этим летом, где изображена мама и дочка (дочки) в возрасте от 3 до 10 лет.

Мы выберем четырех победителей: 3-4, 5-7, 8-9 лет. И вручим им яркие летние футболки для девочек с принтом Миа. В качестве поощрительных призов у нас в запасе чудесные сказки, а также красочные журналы.
Конкурс проводится только для Камчатского края. Подробности на сайте www.kammama.ru
Камчатский семейный портал www.kammama.ru

Alichka

Сроки какие? Можно поподробнее об условиях.

ssve

Конкурс проходит с 10 июля по 31 августа

Объявление результатов: 9 сентября 2013г.

Более подробную информацию можно получить на портале www.kammama.ru
Камчатский семейный портал www.kammama.ru


Alichka

#3
Для того, чтобы получить подробную информацию на Вашем портале нужно регистироваться. Так что если уж пишите про конкурс, то пишите все условия.

ssve

Я копирую условия конкурса, не вопрос. Но для участия нужна регистрация, как и на любом другом сайте. К тому же регистрация позволяет скрыть фото участников от гостей сайта.

Условия конкурса:
1. Проживание в Камчатском крае
2. Посетить сайт "Кукла Миа" и выбрать куклу, похожую на Вашу дочку
3. Разместить фото, сделанные во время отдыха этим летом, где изображена мама и дочка (дочки) в возрасте от 3 до 10 лет ниже в комментариях
4. Фото должно сопровождаться пояснением: место Вашего отдыха, имена мамы и дочки, а так же имя куклы, которую Вы выбрали на сайте ( при желании Вы можете поставить ссылку на эту куклу, вставить ее фото)
5. Фото не должно быть обработано в фоторедакторах
6. От каждого участника принимается одно фото.

Камчатский семейный портал www.kammama.ru


Batriya

Таак, а потом куды все эти фоты пойдут?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Alichka

Цитата: ssve от 23:22, 08 июля, 2013Я копирую условия конкурса, не вопрос. Но для участия нужна регистрация, как и на любом другом сайте
Ну так это уже другой разговор.

ssve

Цитата: Batriya от 23:23, 08 июля, 2013
Таак, а потом куды все эти фоты пойдут?

А куда они должны пойти? Обычный фотоконкурс, никуда не пойдут. У нас много конкурсов проходит на портале.
Камчатский семейный портал www.kammama.ru


Batriya

Я не знаю. Бывали случаи, когда фото потом рааз! и становились собственностью оргов и они их даж рекламщикам продавали...
Поэтому и спрашиваю.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

ssve

Цитата: Batriya от 00:50, 09 июля, 2013
Я не знаю. Бывали случаи, когда фото потом рааз! и становились собственностью оргов и они их даж рекламщикам продавали...
Поэтому и спрашиваю.

Мы не собираемся никому ничего продавать! Это наш камчатский сайт! Для наших камчатских мамочек и деток! В дневниках мамочки размещают фото деток своих. Лично моих там куча фоток. Именно потому, что много фоток детей, на сайте необходима регистрация!
И конкурс организован только для Камчатского края, чтобы НАШИ детки получили призы. Не надо во всем только плохое видеть, для начала нужно зайти и посмотреть, тогда и мыслей таких не возникнет.
Камчатский семейный портал www.kammama.ru


Batriya

Я зашла, но про конкретный конкурс ничего не нашла :repa:
а думать надо всегда!!!!!и во всех направлениях!!!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

ssve

Цитата: Batriya от 01:02, 09 июля, 2013
Я зашла, но про конкретный конкурс ничего не нашла :repa:
а думать надо всегда!!!!!и во всех направлениях!!!

На главной странице есть ссылка, прямая ссылка после регистрации  http://www.kammama.ru/forum/56-1334-1#12027
Камчатский семейный портал www.kammama.ru

ssve

Внимание! Новые конкурсы на портале www.kammama.ru :

1. Фотоконкурс Дочки-матери с 15 октября по 15 ноября.

2. Конкурс "Яркие краски осени" с 15 октября по 15 ноября 2013

3. Фотоконкурс "Читающий малыш"  с 21 октября по 15 ноября 2013 года

4. Конкурс рисунков "Олимпийские игры" с 28 октября по 23 ноября

Принимайте участие и получайте призы!
Камчатский семейный портал www.kammama.ru

Rara_Avis

Цитата: ssve от 00:55, 09 июля, 2013Мы не собираемся никому ничего продавать!

Не собираетесь пока, или точно никогда не будете?  Это как бы разные вещи. :degen
Неплохо бы оговорить этот пункт в условиях конкурса.

ssve

Цитата: ptitsa-radio от 23:51, 24 октября, 2013
Не собираетесь пока, или точно никогда не будете?  Это как бы разные вещи. :degen
Неплохо бы оговорить этот пункт в условиях конкурса.

так странно! Во-первых "пока" я не писала! я сказала достаточно утвердительно.

Очень поразительно, что Интернет кишит разными детскими фотоконкурсами в простых группах в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках и т.д. , форумах. Причем в открытом виде! Я нигде подобных обсуждений не видела.

Я даю информацию об официально зарегистрированном портале, фото закрыты от гостей, призы предоставляют партнеры, участие принимают наши камчатские детские сады, школы, родители, а вы задаете такие вопросы...

Очень странно...

А еще, что интересно: я ведь не заставляю никого! принять участие в призовом конкурсе может только тот, кто этого САМ пожелает!



Камчатский семейный портал www.kammama.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика