Спортивная секция для мальчика 6 лет. Нужен совет!

Автор IZOlda, 16:56, 14 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

demen

а техники и архитекторы на стройматериалах, выше магазина с углу дома
а кому сейчас легко

smarshik

мне для мальчика 4 лет нужно,  все, что перечислено, для деток чуть постарше. В доме творчества для малышей только общие развивающие, я так поняла. Опять же секции только лет с 6.

Saintseadog

Цитата: smarshik от 09:05, 29 января, 2014
мне для мальчика 4 лет нужно,  все, что перечислено, для деток чуть постарше. В доме творчества для малышей только общие развивающие, я так поняла. Опять же секции только лет с 6.
Мы на карате ходим с трех лет, в Юности центр раннего развития с трех лет.


Та_самая

Нужен совет: какую найти замену занятий в бассейне для мальчика 6-7 лет? Три года занимался в абонементной группе и вот настал момент поступления в спортивную группу, а бассейн закрывают на два года  :o Тренируется еще на горных лыжах, но отпустить первоклассника ездить на автобусе на горнолыжную базу не вариант. Рассматривали варианты борьбы (именно борьбы, а не каратэ-тхэквондо и т.п.) берут только с 9 лет...

Denny-boy

Цитата: Та_самая от 14:13, 29 января, 2014но отпустить первоклассника ездить на автобусе на горнолыжную базу не вариант.
их же свой школьный автобус развозит? сколько раз видел мелочь с лыжами на ихнем автобусе


Та_самая

Цитата: Скорпион от 14:28, 29 января, 2014
их же свой школьный автобус развозит? сколько раз видел мелочь с лыжами на ихнем автобусе
Может от школы зависит? В нашей предлагают детям постарше на биатлонный комплекс ездить тренироваться, но только с 10 лет...

Одуванчик

Какие у нас есть бесплатные секции для ребенка или по приемлемой цене.

Желательно в районе Строй-Городок или пару остановок от него, чтоб сам добирался. 8 лет сыну. 

Есть в бассейне бесплатные секции?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Медвежоночек

Цитата: Одуванчик от 10:47, 01 августа, 2014Есть в бассейне бесплатные секции?

сейчас в конце августа тренеры будут набирать детей 2007 года рождения в спортивно-оздоровительные группы. Мы в такую в прошлом году ходили. Есть бесплатные, есть платные (типа 1000 р в месяц). 3 раза в неделю занятия. В конце года - сдача экзамена-норматива. По итогам - прием в группы начальной подготовки в спорт.школу по плаванию. И это нормальные серьезные занятия. Не как по абонементу- месяц захотел - походил, потом забил, потом опять походил.... Здесь с детей требуют. Не ходит, не выполняет заданий тренера, не слушается, за баловство - отчисление.
В прошлом году набирали детей 2006 г.р., мы пошли, я довольна. Год отплавали, считаю даром. И за абонементом не биться в кассе.... с середины сентября занятия были в малом бассейне, потом в районе НГ уже перешли в большой басс. Занятия таких групп проходят днем, с 14 до 17-45 кажись в таких группах - по расписанию тренера, в субботу утром...
Надо смотреть объявления в бассейне или звонить администратору.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Одуванчик

#33
Цитата: Медвежоночек от 11:02, 01 августа, 2014
сейчас в конце августа тренеры будут набирать детей 2007 года рождения в спортивно-оздоровительные группы. Мы в такую в прошлом году ходили. Есть бесплатные, есть платные (типа 1000 р в месяц). 3 раза в неделю занятия. В конце года - сдача экзамена-норматива. По итогам - прием в группы начальной подготовки в спорт.школу по плаванию. И это нормальные серьезные занятия. Не как по абонементу- месяц захотел - походил, потом забил, потом опять походил.... Здесь с детей требуют. Не ходит, не выполняет заданий тренера, не слушается, за баловство - отчисление.
В прошлом году набирали детей 2006 г.р., мы пошли, я довольна. Год отплавали, считаю даром. И за абонементом не биться в кассе.... с середины сентября занятия были в малом бассейне, потом в районе НГ уже перешли в большой басс. Занятия таких групп проходят днем, с 14 до 17-45 кажись в таких группах - по расписанию тренера, в субботу утром...
Надо смотреть объявления в бассейне или звонить администратору.
У нас есть в генах плавуны (племянница чемпионка мира и Европы Валентина Артемьева http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&from=fx3&clid=46510 извиняюсь конечно, но не могу не похвастаться нашей красавицей). Да и отец сына весьма хорошо плавает. Да и сына в отпуске из воды не вылазил. Руки сильные. Хотя глиста худая сам.
А телефон есть?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Медвежоночек

телефон администратора дома есть. Но она только скажет есть к кому-нибудь набор или нет. Тренера каждый свое объявление с днями и временем тренировок вывешивает прям на входные двери в бассейн. И там же телефон для записи каждый свой дают. Приходишь, выбираешь что тебе удобно и к кому - звонишь, узнаешь, если все согласны, то записываешься.....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Одуванчик

Цитата: Медвежоночек от 11:36, 01 августа, 2014
телефон администратора дома есть. Но она только скажет есть к кому-нибудь набор или нет. Тренера каждый свое объявление с днями и временем тренировок вывешивает прям на входные двери в бассейн. И там же телефон для записи каждый свой дают. Приходишь, выбираешь что тебе удобно и к кому - звонишь, узнаешь, если все согласны, то записываешься.....
спасибо
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

В каком возрасте зачисляют в музыкальную школу и когда туда записываться
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

Одуванчик, официально с 7 лет, но есть классы общего музобразования-подготовка к школе, там с 5-6 лет
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Одуванчик

Цитата: Helene от 11:23, 15 августа, 2014
Одуванчик, официально с 7 лет, но есть классы общего музобразования-подготовка к школе, там с 5-6 лет
Узнала, прослушивание было весной. Мы не попали пока, но на следующий год есть все шансы. Как раз в школу в следующем году.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

Мы в этом году поступили в музыкалку...Я на своих экзаменах так не волновалась...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Одуванчик

Цитата: Helene от 14:52, 15 августа, 2014
Мы в этом году поступили в музыкалку...Я на своих экзаменах так не волновалась...
Не в службу, а в дружбу, когда вы начнете заниматься, то напиши, пожалуйста, по каким дням занятия идут. На ватсап можно. Заранее благодарна. 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

Цитата: Одуванчик от 10:41, 18 августа, 2014
Не в службу, а в дружбу, когда вы начнете заниматься, то напиши, пожалуйста, по каким дням занятия идут. На ватсап можно. Заранее благодарна. 
Иришка, без проблем... Саму очень интересует, ибо у нас еще горнолыжка и английский.
Расписания нет пока, но оно зависит от факультета, который вы для себя выберете.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша

Цитата: Helene от 11:33, 18 августа, 2014зависит от факультета
берите "арфу"
во-первых, поэтично, во-вторых, инструмент таскать не надо))

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 13:34, 18 августа, 2014
берите "арфу"
во-первых, поэтично, во-вторых, инструмент таскать не надо))
мы петь будем
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Медвежоночек

В бассе тренер Репина Татьяна Ивановна набирает детей 2007 гр в спортивно оздоровительную группу по плаванию. Занятия вторник, четверг 15-30, суббота в 10-00. Собрание 13-го сент.в 10-00, запись по тел. 8 909 882 7885

Сегодня объявление повесили. Думаю в ближайшие дни еще другие тренеры повесят.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика