Открытое первенство края по резиночкам

Автор Альбина 41, 11:27, 17 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Танико

Вот вас торкнуло!  :coolgay :lol:  обожаю этот форум  :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

 На руинах Спартака, осталась залитая специальным покрытием беговая дорожка. От лишних взоров, любителей попрыгать закрывает весомый забор. Для резинок самое то!)

Готов поучаствовать в качестве зрителя.  :gy:
я цифровой шум


Erra

Давайте в пятницу вечером. У меня есть трусовая резинка метров 10 :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



212-й

Форму одежды спортсменок уже обсуждали?

Предлагаю категорически запретить использование джинсов, да и вообще штанов. Разрешить только юбки или коротенькие шорты.  :blush2: Нарушительниц дисквалифицировать и к участию в соревнованиях не допускать!  :moral :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Каркуша

а я за равноправие!
в таком случае болельщикам и судьям тоже
Цитата: 212-й от 12:33, 18 июля, 2013только юбки или коротенькие шорты


Julia_71

На шорты согласная, тем более погода будет позволять и подстрекать)) В пятницу вечером не могу. Давайте в субботу?
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Гоcть

Цитироватьнаглядное пособие (фотографии) по всем упражнениям
И че-то из этого можно выполнить на 5 уровне? :shoking

Erra

Цитата: Planer от 13:39, 18 июля, 2013
И че-то из этого можно выполнить на 5 уровне? :shoking
Как показывает опыт - всё.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Julia_71

Цитата: Erra от 13:37, 18 июля, 2013Ну давайте в субботу, а где?

Дима озвучил развалины колизея Спартака. Можно там. Только время поконкретнее оговорить.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Альбина 41

Давайте в субботу. Резинка у меня есть, у дочки возьму. Но нужно будет еще пару резинок думаю

Капаец


Альбина 41

Если в 10, меня не будет. У меня единственный выходной и я буду спать

Капаец

Цитата: Альбина 41 от 15:23, 18 июля, 2013У меня единственный выходной и я буду спать
Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.


Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал, перестали молчать.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.


Соседи приходят, им слышится стук копыт,
Мешает уснуть, тревожит их сон.
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасен, те, кто спасен.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.
 
(с)  :degsmile

траффик

А что за приз будет победителю первенста по резиночкам? Резиночки?))))

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Андруха

Цитата: Танико от 11:56, 18 июля, 2013Вот вас торкнуло!
Цитата: Катёнок от 17:02, 18 июля, 2013Да, прёт народ неслабо
Да нормально прёт и торкает!!! От души!!

Цитата: 212-й от 12:33, 18 июля, 2013Разрешить только юбки или коротенькие шорты. 
Согласен  :yes И верхнюю одежку только топлес тоже попроще и полегче не мешало бы...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Sinus от 15:16, 18 июля, 2013В 10 дня на спартаке!.
Дима, будь милосерднее  :nunu: дай людям поспать чуть-чуть в выходные. А то ведь самых лучших участниц распугаешь, которым как известно, для правильного внешнего вида нужно высыпаться.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Batriya

Вот я пропустила....
Я тоже хочу попрыгать!!!!!
а у меня песок опять :(
если кончится, я приеду со своей малышней, благо живем рядом :)
Клёво, клёво, клёво!!!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Капаец

Да я с семьей уезжаю из города от безводья на сочные пастбища.  Хочется все успеть, спать будем на пенсии.
Цитата: Андруха от 20:01, 18 июля, 2013для правильного внешнего вида нужно высыпаться.
Нуууу, раньше лечь спать это нормально. Тем более перед соревнованиями. Ну и накануне, вести себя "скромно", без злоупотреблений всяких.  :degsmile А то дисквалифицируем  :degen

Капаец


Batriya

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Капаец

Цитата: Андруха от 20:01, 18 июля, 2013А то ведь самых лучших участниц распугаешь,
Ах, как мудро сказал! Главное тонко :coolgay
+1





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика