Открытое первенство края по резиночкам

Автор Альбина 41, 11:27, 17 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Одуванчик звонила с дачи спрашивает чо на завтра?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Кароче кто-то должен это сделать.
Завтра в субботу, в 14.00 в центре, на смотрой площадке сопки Любви (нормальное место, я щитаю).
При себе иметь: кросовки, 10 метров трусовой резинки (по возможности), правила игры в резиночки в печатном виде (на крайняк загуглим с мобила). Дети приветствуются. Я могу взять также бамбинтон.
Кто против встал и вышел, то есть огласил возражения до 22.00. Кто за - отпишитесь.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Batriya

Сопку знаю, возле бухты. А хде там смотровая? :shuffle
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Erra

Предлогаю, чтоб не потеряться встретиться возле пушек и всем вместе пройти к площадке.
Она прям возле асфальтовой дорожки на сопку, там в советские времена был танцпол.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

я хочу, постараюсь приехать. Дочь и ласядки в комплекте. Erra, пожалста, кинь в личку свой телефон на всякий пожарный


Erra

Я так понимаю мероприятие не состоится за отсутствием должного количества участников. Во всяком случае именно завтра.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Batriya

Ну воооот.....
Тогда я пошла чаек заваривать.....доча уже слюнями изошла....
я в холодильник 9 медалек положу-на 3 недели их хватит легко.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Erra

ну а чо, втроём будем прыгать? можно и втроём в принципе...
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Одуванчик

Девочки прыгать в резиночки можно как минимум  втроём, но можно и меньше, я возьму с собой девочку, возможно еще одна подтянется, так что думаю стоит устроить попрыгушки.  Я проболталась на работе, так у меня уже солидная группа поддержки появилась, правда после сегодняшней пьянки у меня закрались смутные сомнения что поддержка сможет не придти, походу им завтра самим она потребуется.
P.S.
резинки нет, дети есть
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Erra

Ну ОКэ, мероприятие не отменяется - завтра в 14.00 на Сопке Любли возле пушек
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Erra

Будут Каркуша, Батрия, Одуванчик и я?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша


Batriya

Вот блин....я уже переиграла все..... С утра на 8 нужно сгонзать на автобусе с мелкими
Постараюсь приехать, но прыгать я не рискну при любом раскладе.
Может не к началу мероприятия, а к 15 часам.
Давайте завтра с утра все отпишутся, чтоб я зазря не пиликала на площадь.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Erra

ОК, завтра до 13.00 всем отписаться!
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Одуванчик

ну я уже говорила, что еду, очень не хочется, чтобы все сорвалось, беру дочку, буду показывать ей мастер класс
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Erra

Цитата: Одуванчик от 22:34, 19 июля, 2013ну я уже говорила, что еду, очень не хочется, чтобы все сорвалось, беру дочку, буду показывать ей мастер класс
Ты можешь завтра не отписываться  :degen

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Batriya

Деффчёнки, сорри, я никуда не пойду , у меня почка стучит(((((
Буду горизонталить ........ну на сколько мелкота позволит......
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Альбина 41

Девочки вы прыгаете? В 3 еще будите?

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Одуванчик уже занырнула в бухту, мы устали. вас ждать
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



УЗOH

Цитата: Erra от 14:50, 20 июля, 2013
Одуванчик уже занырнула в бухту, мы устали. вас ждать

Блин, с этой работой я все пропустил...  :degen
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Soleil

Цитата: Aquaholic от 15:35, 20 июля, 2013
я все пропустил...  :degen
А я не пропустила  :gy: Из Вилючинска примчалась - лишь бы успеть  :) Дефффчонки молодчули!!!  :coolgay Семейство Одуванчиковых совершили заплыв в полном семейном составе)))) Каркуша купала Юлю (без лосядки) весьма своеобразно  :degen :lol: Ну, а я сидела на лавочке рядом с Кристиной и нереально им завидовала  :o   Хороший денек!!! Надо повторить!!!  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Гоcть

Ну-с,приступим)

Место действия.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика