связь - отстой!

Автор Совесть, 09:25, 25 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Совесть

как мне дорога эта связь любимого CrazyNet и наши админы.... :crazy, особенно как им вс? безразлично, что люди без инета жить немогут :baby4

Nesterka

yellow,
Если друзья и родственники далеко (как у меня например), то интернет становится почти единственным средством связи...

Nesterka

Цитата: yellow от 08:54, 07 февраля, 2005

Я все понимаю, но не до такой же маниакальности, что жизнь без инета-это не жизнь.

Ну уж не до такое степени...Я, например, и в реале люблю время проводить  ;D


Klavezz

Я жалуюсь на ИНЕТТТТТ задолбал виснет тупит отключается и все так медленооо :bored
кстати наш любимый форум типит больше всех :crybaby
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется

Димчег

я через Москву сижу и ничего....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


unrealDV

А по-моему, самая обычная связь. А что вы еще хотели от таких сетей и таких АТС?
Хочется быстрее - вперед, есть DSL

unrealDV

А конденсаторов в розетках нет?

Лев

Кто бы подсказал-есть в Петропавловске /в Инете/телефонный
? справочник? Как на него выйти?
? ? ? Заранее благодарю. ???


Дороти

 Отстой - не отстой,а я не могла выйти в Инет с 21 марта! :beeeНачалось с того,что соединения не было,или соединит на 5 минут и выбрасывает.Потом телефонка забарахлила,телефон 10 минут пищит,полдня -тишина гробовая. :beee :beeeА в заключение,что-то сделали с телефонным кабелем и телефон не работал вообще целую неделю :figznaet Наконец вчера поднимаю трубу - пищит,я сразу пошла в Сети,на серваке груда писем скопилась,и,наконец-то,смогла выйти на форум.Теперь боюсь,а вдруг это ненадого?Опять кинут подляну...
ЗЫ: а плату берут естественно без перерыва :bored




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика