Какую закупку открыть?

Автор talula willis, 23:19, 18 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какую закупку открыть?

Куома. детская и взрослая зимняя обувь. www.kuoma.fi
2 (20%)
Одежда для детей Нано зимняя и весенняя. ПРОизводство Китай,  бренд Канада. до 16 лет
1 (10%)
Обувь детская, Daumling. Делается в Германии, пока св. склад
0 (0%)
Одежда для детей Рейма. пока св. склад.
4 (40%)
Одежда Peluche et Tartine. предзаказ весна. Канадский бренд, до 8 лет
0 (0%)
Deux par Deux зима, заказ из Канады будет.
3 (30%)

Проголосовало пользователей: 10

talula willis


olesya_001

У нас очень популярна Рейма, а цены очень высокие. Поэтому закупка Реймы была бы актуальной. И Куома тоже могла бы стать популярной закупкой. Я в прошлом году у вас 2 заказа на Куому делала, все довольны.
Но в этот раз я уже заказала в СП и куому и зимние комбезы. Если бы вы пораньше появились здесь, тогда я с удовольствием поучаствовала бы

Alichka

Смотрю, сама справилась)))


talula willis

Алла, посылку Вашу завтра на почту потащу:)
ждите.

Alichka

Может уже на ты в конце концов? :degen


Rara_Avis


Та_самая

Проголосовала за Рейма, но в покупке Куомы тоже буду учавствовать!

Rara_Avis

Я Рейму (зиминие комбезы)  прошлой зимой покупала, была разочарована. Дидриксон лучше по качеству и стоит в полтора раз дешевле.
Больше рейму брать не буду, не вижу смысла. Разве что шлемы, флиски... Шлемы зачотные. Нигде ничего не торчит, не съезжает.
Флиски тоже третий год носим в хвост и в гриву, им хоть бы хны.
А вот варежки мне от дидриксона больше понравились.


Saintseadog

 Я Рейму хочу, но в этом году у нас вроде есть...разве что осенью малому запасную куртку взять.

Rara_Avis

У меня, кстати, в заказе будет две пары,  ане одна. Так что мой один голос можете считать за два  :degen


Batriya

И рейма и куома. Только в этом году наверное ничего уже брать не буду-затарились, посылку ждем. Ну может малышу валенки, но под вопросом.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Тёма_омони

Девочки, как на счет корейской косметики, есть желающие?Знаменитые BBкрема, крема на вытяжке из улиток, маски для рук и ног, пилинги, отшелушивающие кожу ног.Может есть пожелания на конкретные корейские марки или на конкретный товар.
Сейчас ведем переговоры с корейским оптовиком, посмотрим, что он предложит и с учетом ваших пожеланий  готовы запустить закупку с косметикой.

vikret

Сейчас актуальна тема: ЧТО КУПИТЬ ДЕТИШКАМ в подарок в школе или в садике, или на праздник. Пишите нам, мы решим вашу проблему. Книга – это лучший подарок. Все знают!
             Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие читать нашу замечательную литературу.

Я представляю новый проект крупного оптового поставщика книг в России, Белоруссии, Украине и Казахстане: ЗАГРЯ -ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КНИГ, ИГРУШЕК И КАНЦТОВАРОВ. Наша задача добраться до покупателя, минуя бесчисленных посредников, и продать ему книги по самой низкой цене в России. В нашей стране много контор со звучными именами, с хорошими скидками, но с очень низким процентом исполнения заказа и просто неприличными сроками исполнения.

МЫ НЕ ОНИ! МЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ!

Основные преимущества нашего магазина:
Низкие цены;
Быстрая обработка и доставка вашего заказа;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Гибкие условия работы.


Мы надеемся, что условия, которые мы предложим, будут наивыгоднейшими для Вас. Давайте попробуем обеспечить читателя самыми новыми книгами, по самым низким ценам. На данный момент мы хотим предложить книги крупных издательств: ЭКСМО, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, ОЛМА, ЦЕНТРПОЛИГРАФ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА и т.д., а также книжки небольших издательств: ТДМ, СТРЕКОЗА КАРАПУЗ, САМОКАТ, РЕЧЬ, Акварель и т.д.
Минимальная сумма заказа от 3500р. Скидки от 20%-30% от прайсовых цен  или от 35%-50% от цен Лабиринта. Ассортимент, в отличие от многих похожих сайтов, не ограничен десятками позиций, для вас десятки тысяч позиций на выбор.

Мы предлагаем систему бонусов и поощрений для организаторов.

Наш сайт почти готов: http://www.zagrya.ru
Наши реквизиты: http://www.zagrya.ru/kontakty/

Пишите, я думаю, мы обо всем договоримся:   zagrya.book@gmail.com




Erra

А что за фирма из этих детских, которая и взрослую одеждуделает? Дидриксон? У моей знакомой штаны такие прикольные были я тож такие хорчу :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Медвежоночек

да, у Дидрика полно взрослой одежды - я хожу в такой - мне очень нравится.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



vikret

Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие читать нашу замечательную литературу.
Ну вот и близится Новый год. Время празднований и обмена подарками. И извечный вопрос: что подарить на Новый год? А ведь очень хочется подарить подарок, который был бы индивидуален, понравился получателю, и, желательно, чтобы еще по цене не кусался.

И все мы прекрасно знаем что лучший подарок –КНИГА. В этом году книга действительно может стать отличным новогодним подарком и для любимого чада, и для друзей, и для близких и, в конце концов, и для себя любимых. И сориентироваться в мире книг и подобрать стоящий подарок к Новому году Вам поможет наш интернет проект www.zagrya.ru. Уже сейчас большинство крупнейших издательств России создали Новогодние каталоги в которых Вы можете найти книжки на любой вкус: красочные книги для детей, познавательные энциклопедии, уникальные подарочные издания, книги-открытки..

Уже десятки организаторов по всей России воспользовались нашими услугами. Ведь наш девиз:
Быстро! Дешево! Качественно! Круглосуточно!
И это главные наши преимущества перед остальным книжными интернет магазинами. Давайте попробуем обеспечить читателя самыми новыми книгами, по самым низким ценам. На данный момент мы хотим предложить книги издательств: ЭКСМО, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, ОЛМА, ЦЕНТРПОЛИГРАФ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА и т.д. Также игрушки, умные книжки "УМКА", сувениры и т.д. от компании СИМБАТ ТОЙС тоже с существенной скидкой. Вам не нужно будет ломать голову, что подарить. Мы подскажем!

Минимальная сумма заказа от 3500р. Скидки от 20%-30% от прайсовых цен  или от 35%-50% от цен Лабиринта. Ассортимент, в отличие от многих похожих сайтов, не ограничен десятками позиций, для вас десятки тысяч позиций на выбор.

Наш сайт почти готов: http://www.zagrya.ru
Наши реквизиты: http://www.zagrya.ru/kontakty/

Пишите, я думаю, мы обо всем договоримся: book.zagrya@gmail.com
   


vikret

Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие наслаждаться музыкой в любом месте в любое время!



       Первым делом хочу ознакомить вас с новинками этой осени, которые могут стать отличными новогодними и рождественскими подарками.

       В линейке портативной акустики MUSIC ANGEL добавилось две модели: JH-MD06BT, которая продолжает славные традиции портативных колонок JH-MD06 и JH-MD07, которые запомнились всем своей миниатюрностью и неподражаемым басом, и JH-MD05BT, которая относится к колонкам 05 серии, отличительной особенностью которой, является наличие двух динамиков у колонок.

       Впервые в этих двух моделях, применена технология BLUETOOTH, с помощью которой, портативная колонка может воспроизводить звук с ваших любимых устройств абсолютно без проводов! Возможность использовать колонку как HANDS FREE (использовать как телефон) сделает ее вашим незаменимым помощником и в машине, и в путешествиях, да и просто дома!

      В преддверии Нового года, мы откорректировали свой прайс. Он стал более дифференцированным и понятным. Мы готовы обсудить любые варианты взаимовыгодного сотрудничества. Пишите нам angel.tsmusic@gmail.com и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

И напоследок. Заканчивается осень. Впереди декабрь, месяц необычный, предпраздничный, суетливый. Месяц, когда нужно успеть сделать кучу дел, которые Вы откладывали весь год. Успеть купить подарки всем друзьям, родными и близким.  И вы не представляете, сколько счастья и радости Вы увидите в глазах ребенка,  которому подарите музыкальную колонку. Или увидеть изумленные глаза друзей и родственников, с открытыми ртами, слушающими великолепный звук портативной колонки MUSIC ANGEL, а уже через пять минут, пляшущими под ее звук с соседями, на улице, под елкой. И как говорит Гришковец: настроение ваше улучшится.

Давайте вместе готовиться к НОВОМУ ГОДУ с MUSIC ANGEL!

p.s. Мы предлагаем только ОРИГИНАЛ и даем гарантию 12 месяцев на продукцию.

Если есть желающий открыть СП, то мы с удовольствием поможем, мы практикуем оптовые поставки и цены самые привлекательные. На картинке базовые цены для СП. Можно меньше! Условия обсудим в переписке.

Наш сайт: HTPP://WWW.TS-MUSIC.RU
Почта: angel.tsmusiс@gmail.com

  Что такое Music Angel? Это звук, в качестве которого вы можете убедится при прослушивании. Колонка легко подключится к телефону, компьютеру, планшету, плееру. Так же на ней можно слушать радио, как с помощью наушников ,так и без них. Некоторые модели имеют: экран, будильник, часы, два динамика. Помимо этого вас непременно порадует громкость её звучания. В колонке Music Angel оборудован вход для карты памяти micro SD/TF и вход USB (в некоторых моделях), посредством которых, вы будете наслаждаться вашей любимой музыкой или аудиокнигой. А мощный встроенный аккумулятор позволит вам получать удовольствие до 8 часов.




Batriya

Мамочки и папочки. как вы отнесетесь к закупке обуви для деток отечественных производителей "Котофей" "Антилопа"? требования-выкупить весь размерный ряд. Если интересно ввяжусь в это дело, а то выбор и цены в наших магазинах оставляют желать лучшего, сегодня очень в них (магазинах) разочаровалась
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Saintseadog

Цитата: Batriya от 20:58, 13 января, 2014
Мамочки и папочки. как вы отнесетесь к закупке обуви для деток отечественных производителей "Котофей" "Антилопа"? требования-выкупить весь размерный ряд. Если интересно ввяжусь в это дело, а то выбор и цены в наших магазинах оставляют желать лучшего, сегодня очень в них (магазинах) разочаровалась
Очень хорошо, но сейчас не на что, да и обувь новая только летом понадобится... в перспективе будем брать) хотя Алиска любит сама в магазине выбрать, привереда.

Batriya

Юля, я до конца марта-начала апреля точно ничего не буду делать, поскольку меня тут не будет. Как раз к сезону и получится.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Saintseadog

Цитата: Batriya от 22:49, 13 января, 2014
Юля, я до конца марта-начала апреля точно ничего не буду делать, поскольку меня тут не будет. Как раз к сезону и получится.
Мы в мае на лето берем, чтобы с размером точно попасть.

Batriya

на мой взгляд месяц погоды не делает, но и ряд, думаю не за день выкупится. кАроче там видно будет, может сама в столице затарюсь и вообще не возьмусь за енто дело :blush2:
Хотела узнать есть ли желающие.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

vikret

Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие наслаждаться музыкой в любом месте в любое время!

Я рад представить Вам Интернет-магазин удивительных музыкальных устройств TS-MUSIC.RU

Начну с главной новости! Прайс полностью обновлен. Минимальная сумма заказа только 5000р. Минимальная стоимость колонки от 500р.


               Вы любите музыку? Вы хотите наслаждать музыкой в любом месте в любое время? Вы цените качественный звук? Вам важны размеры? Вы поклонник модных и стильных вещей? Или вам нужно купить оригинальный подарок? Нужно срочно порадовать друзей и близких чем нибудь необычным, качественным и ярким? И главное,  чтобы недорого.
Мы с радостью Вам поможем. У нас есть то, что в себе сочетает все те качества которые необходимы Вам. И сделав, выбор, у Вас надолго сохранится позитивное настроение!

Вашему вниманию почти полная линейка бренда MUSIC ANGEL. От самых маленьких портативных колонок до мощных бас-акустических систем. На любой вкус, на любой кошелек, любого цвета (из 5). Миниатюрная, стильная, качественная, креативная, да еще и с потрясающим звуком - это все MUSIC ANGEL.

В преддверии летнего сезона, мы откорректировали свой прайс. Цены сильно снизили. Мы готовы обсудить любые варианты взаимовыгодного сотрудничества. Пишите нам angel.tsmusic@gmail.com и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

p.s. Мы предлагаем только ОРИГИНАЛ и даем гарантию 12 месяцев на продукцию.

Если есть желающий открыть СП, то мы с удовольствием поможем, мы практикуем оптовые поставки и цены самые привлекательные. Условия обсудим в переписке.

Наш сайт: http://WWW.TS-MUSIC.RU
Почта: angel.tsmusiс@gmail.com

Что такое Music Angel? Это звук, в качестве которого вы можете убедится при прослушивании. Колонка легко подключается к телефону, компьютеру, планшету, плееру. Так же на ней можно слушать радио, как с помощью наушников ,так и без них. Некоторые модели имеют: bluetooth,экран, будильник, часы, два динамика. Помимо этого вас непременно порадует громкость и чистота её звучания. В колонке Music Angel оборудован вход для карты памяти micro SD/TF и вход USB (в некоторых моделях), посредством которых, вы будете наслаждаться вашей любимой музыкой или аудиокнигой. А мощный встроенный аккумулятор позволит вам получать удовольствие до 8 часов.


seggal

Всем доброго дня!
Приглашаем организаторов СП к выгодному сотрудничеству!
Предлагаем средства от тараканов, клопов и прочих насекомых.
Средства пользуются большой популярностью, их используют профессиональные фирмы для дезинсекции помещений.
В настоящее время принимаем большое количество заявок с разных городов, осуществляем бесплатную доставку до ТК при заказе от 5 000 руб.
Наш сайт: http://dez-sredstva.umi.ru/market/2/
контакты: dez.sred@mail.ru 
Ждём Ваших заявок!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика