КПП на въезде в Вилючинск

Автор Markes, 23:08, 25 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Markes

Ходят слухи, столь же упорные, сколь и неподтвержденные, что КПП на въезде в город-герой Вилючинск упразднят...а оставят только на въезде в Рыбачий. Кто может меня успокоить по этому поводу?

Охотник

А чего тебя, собственно, это так беспокоит?
С идиотами в полемику не вступаю.

Markes

Не хочется, чтоб открывали...я там прожила всю жизнь, и мне всегда нравилась эта изолированность. Там относительно спокойно жить...и во многом из-за кпп


ilich2

вс? летом можно будит съездить отдохнуть  :alien

Dusya

Цитата: ilich2 от 04:07, 20 февраля, 2005
вс? летом можно будит съездить отдохнуть? :alien
Дааа, на озере Вилюй хорошая была рыбалка :alien :alien


Grek

Фиг знает относительно спокойно.... приехали мы как-то в командировку в Вилючинск, точнее ехали. Доехали до КПП, один коллега поехал дальше за пропусками, а я с другим коллегой остался ждать его на КПП. Делать было нечего пошел на "доску почета" смотреть. Одни вояки причем почти у всех одна и таже статья....изнасилование. Всего человек восемь висело. Еще было два убийства, два разбоя. Вот и думай, как там спокойно живется...

Охотник

Цитата: Markes от 03:08, 20 февраля, 2005
Не хочется, чтоб открывали...я там прожила всю жизнь, и мне всегда нравилась эта изолированность. Там относительно спокойно жить...и во многом из-за кпп

В лесу, в землянке, изолированность еще лучше:))
С идиотами в полемику не вступаю.

Markes

да ну вас)))
в самом деле, это надо прочувствовать просто))
кл?во, когда есть такая вот преграда...по крайней мере, всякая шантрапа не лазит...а нормальные люди так или иначе попадут, друзья помогут пропуск сделать и т.п. 


Mobil man

Цитата: Markes от 03:02, 26 февраля, 2005
да ну вас)))
по крайней мере, всякая шантрапа не лазит...а нормальные люди так или иначе попадут, друзья помогут пропуск сделать и т.п.?
у шантропы тоже друзья есть к сожалению. :degen :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Шрайбикус

Стоял КПП, стоит и будет стоять! Пока заряды есть.


RVR

да....а еще в Вилючинске ОЧЕНЬ красивые девушки  :biggrin прям глаза разбегаются  :nabekren :)))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика