Альпинизм

Автор HepIIa, 18:36, 26 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

по первому снегу - это ближе к концу сентября - к началу октября получается? надеюсь, что еще одна желающая будет.

K2

туда кстати за день лезть или за два?

в альпклуб я записался но ходить  интереса нет никакого... не хотят они новопришедших никуда брать независимо от уровня подготовки. Приходится лазить по горам без них.

K2

Так что за Альпклуб то? Кутх, который в районе дачной находится или его филиал какойто?


Лайса


Цитата: андрюша от 13:43, 05 сентября, 2007и выжить на Мутновке)))
жжоте, уважаемый:)))))

Mobility girl

Я желающая на Корякский!
Но пока не подумавшая хорошенько.
Огласите условия, пожалуйста!


Лайса

когда собираемся?

Buffonia

Ай эм желающая тууу!!!

Однако снаряги не миею никакой. Но есть огромное желаение, забраться на верх!!!
так что как собираетесь на обсуждение этого вопроса, я тож буду
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

УШКОВСКИЙ

Без снаряги можем сходить небольшим отрядиком к подножию Коряки в р-н Железки, в хорошую погоду получатся отличные снимки (сейчас освещение самое то - солнце осеннее, светит сбоку). Очень приятные виды на Корякский и ансамбль "Арик, Ааг". 3-4 ходовых часа в одну сторону, спокойно за день, тропу натаптывают какие то мотоциклисты.
Проснись Neo! Матрица имеет тебя!


Velebit


Лайса

А если в среду собраться после 18-ти часов?
предлагайте место только. скоординироваться и усе-усе обсудить.


Avdey

я желаюший....где бухаем...обсуждаем..верней собираемся для обсуждения
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Avdey

в кафе в шамсе на десятом в 20:00
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Лайса

в шамсе? мда... ну мне в принципе без разницы где, хотя имхо лучше в планете... ни у кого кстати телефона Мобилити Герл нет? а то она вроде хотела, а на форуме не появляется

УШКОВСКИЙ

Цитата: Velebit от 22:24, 16 сентября, 2007
откуда старт?
"Сероглазка", заход приятнее чем тот, который описан в разделе "к вулканам Арик, Ааг" на nol21. Проследим пару лет за развитием тропинки, и,возможно, и ее опишу.
А сейчас облом, там уже не так красочно - на вулках снег выпал. А вот неделю назад  виды с обзорной полянки были, как говорится - описаться можно (от восторга) :-)
Проснись Neo! Матрица имеет тебя!

K2

Цитата: Лайса от 21:30, 17 сентября, 2007ни у кого кстати телефона Мобилити Герл нет? а то она вроде хотела, а на форуме не появляется
http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,12308.msg348986.html#msg348986

Avdey

Гёрле я уже позвонил.. она придет в среду
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Лайса

давайте все-таки в планете (в пицце).
в 19-00 (в 20 все-таки поздновато)

Mobility girl

В среду в 19 в планете пицца буду.
Один вопрос к Андрюше.
Мне его отец задаст , когда я у него "благословения" завтра просить пойду: кто в группе главный, сколько опытных альпинистов, где были, как давно занимаетесь, фамилии желательно.

Очень хочется пойти, но эти и следующие выходные я занята буду. Могу на буднях, кстати.

Лайса

Мобилити: я думаю, что ты все узнаешь в среду:)

Лайса

ребят, на счет сбора - может быть не завтра - скажу точно вечером.

Лайса

итак общее собрание переносится на четверг на 20-00 кафе Планета-пицца.

Velebit

Цитата: УШКОВСКИЙ от 14:01, 17 сентября, 2007
"Сероглазка", заход приятнее чем тот, который описан в разделе "к вулканам Арик, Ааг" на nol21. Проследим пару лет за развитием тропинки, и,возможно, и ее опишу.
А сейчас облом, там уже не так красочно - на вулках снег выпал. А вот неделю назад  виды с обзорной полянки были, как говорится - описаться можно (от восторга) :-)

Дай координаты точки старта в формате широта/долгота,а то я не знаю где эта Сероглазка...

Лайса


Цитата: Velebit от 07:51, 19 сентября, 2007Дай координаты точки старта в формате широта/долгота,а то я не знаю где эта Сероглазка...
Юра, не тупи, СОТ Сероглазка недоезжая СОТ Кречет. можно на 106 доезать или на 107 автобусе

Alpinist

Андрюха, может тебе сначала народ сводить не на Коряку. А то наберешь народу, а потом будешь с ними париться, или тебе в кайф по 24 часа проводить на Корякском?? :yes

Лайса


Цитата: Alpinist от 00:10, 21 сентября, 2007Андрюха, может тебе сначала народ сводить не на Коряку. А то наберешь народу, а потом будешь с ними париться, или тебе в кайф по 24 часа проводить на Корякском??
Я думаю мы это тоже сегодня решим)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика