Альпинизм

Автор HepIIa, 18:36, 26 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: андрюша от 23:02, 02 мая, 2007
как со своего компа вставлять фотографии?
Нажми не быстрый ответ, а ответ, там меню выпадет, где вложения можно добавить.

Avdey

если есть возможность то распишите все что нужно для этих походов(деньги, снаряжение)??? уж очень интересно
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Моисей

имена инструкторов в студию.
Enjoy the ride!


Моисей

На ближайшие выходные планирую восхождение на Вилючинский+Спуск на сноуборде с вершины.
Enjoy the ride!

Моисей

Цитата: андрюша от 01:37, 30 мая, 2007
ну тоже вариант, правда это ужэ не альпинизм - горные лыжи (или сноуборд), но какая хрен разница
Это был лучший фрирайд в моей жизни!!! до сих пор меня распирает и колбасит от полученных впечатлений. Их было больше, чем ожидалось.
Например на пути к вершине мы обогнали медведицу с медвежатами и ещё 3 группы восходителей  :coolgay!
На спуске прыгали с трамплинов, потом я не справился с управлением и сделал тройное сальто с втыканием головой в снег, потом покатались по небольшим лавинкам, потом - по ручейкам.
А потом я понял, что в моей голове бушует кровь пополам с адреналином и совершенно улетучились мозги. Крыша сорвалась и улетела :lol:   
Андрюша, даже не думай пробовать :brovki: Ходи пешком:)
Enjoy the ride!


Моисей


насчёт вертолёта - откуда такая категоричность? неправда.  народ жжёт по полной на вилючике и с вертолёта.
я так понял вы до вершины не дошли?
Enjoy the ride!

Смайла

Цитата: андрюша от 00:59, 17 июля, 2007
ну вот и совершилась экспедиция в Ганалы - сходили следующее:
я получил свою 5А (Палец),
а народ сходил Юрчик. Птицу и Южную
куча эмоций - и до сентбря впечатлений хватит

5А... супер! Поздравляю!!! :cooler
тоже хочу в Ганалы... хотя бы посмотреть  :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Злата

Цитата: Smileberry от 12:12, 25 июля, 2007
5А... супер! Поздравляю!!! :cooler
тоже хочу в Ганалы... хотя бы посмотреть  :shuffle


Присоединяюсь  тоже..


Velebit

Кому интересны все эти значки и разряды?Я когда иду на гору мало задумываюсь о том,что мне за нее дадут:)Дойти бы и вернуться обратно...

Смайла

Цитата: Velebit от 06:32, 27 июля, 2007
Кому интересны все эти значки и разряды?Я когда иду на гору мало задумываюсь о том,что мне за нее дадут:)Дойти бы и вернуться обратно...

одно другому не мешает  :smoke:
можно и на гору сходить... природой полюбоваться... себя на прочность испытать... да и значок получить ;)... какие проблемы?
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Лайса

Цитата: андрюша от 02:26, 26 июля, 2007
где вы раньше были, даже обидно - у меня теперь на Вилючинский водопад группу нужно собрать и сводить, а потом уже все расписанно и Ганалы либо в сентябре если соберется народ, либо уже на следующий год, также в сентябре есть планы на Корякский вулкан
на счет Корякского вулкана очень интересно. насколько реально подняться на него без особой альпинистской подготовки? Что нужно для восхождения? Можно ли присоединиться к вам?

Alpina

Цитата: Velebit от 06:32, 27 июля, 2007
Кому интересны все эти значки и разряды?Я когда иду на гору мало задумываюсь о том,что мне за нее дадут:)Дойти бы и вернуться обратно...
Хе, хотела бы я посмотреть как без навыков специяльных кто-нибудь на тот же Палец полезет:))) 5 А это вам не хухры мухры, перед Пальцем когда стоишь уже думаешь елки... как же туда лезть-то, и это говорит поверьте человек с опытом. лазали тудымо, знаем. Там не только думать надо и действовать, там извиняюсь железную попу иметь нужно:))))
Завоевывать мир - это плохо???

Alpina

Цитата: Лайса от 12:45, 30 июля, 2007
на счет Корякского вулкана очень интересно. насколько реально подняться на него без особой альпинистской подготовки? Что нужно для восхождения? Можно ли присоединиться к вам?
Главное вера в свои силы, кошки, каска, ледоруб, возможно обвязка, ну и само собой выносливость!
Завоевывать мир - это плохо???

Лайса

Цитата: Alpina от 13:35, 30 июля, 2007
Главное вера в свои силы, кошки, каска, ледоруб, возможно обвязка, ну и само собой выносливость!
хехе. веры в свои силы и выносливости вроде хватает:))) со снарягой определенные траблы, но ее наверное найти по городу можно...

Denny-boy

Цитата: Лайса от 14:23, 30 июля, 2007
хехе. веры в свои силы и выносливости вроде хватает:))) со снарягой определенные траблы, но ее наверное найти по городу можно...
А железная попа??? :)

K2

Цитата: андрюша от 14:01, 31 июля, 2007
на счет Корякского - присоединиться можно и нужно, снарягу найдем, на всех желающих,
помимо выносливости нужно физику терпимую иметь и за две недели (не больше) нужно иметь восхождение на какой нить вулкан выше 2 тыс. метров+ огромное желание подняться (подъем - без спуска 12 ходовых часов)а железную попу - конечно не помешает иметь на любом восхождении приключения себе найти можно на ровном месте,

Хочу с вами! Давно хотел туда залезть, да все коллектива небыло...

Лайса

Цитата: K2 от 19:58, 31 июля, 2007
Хочу с вами! Давно хотел туда залезть, да все коллектива небыло...

Кирилл, ты только лыжи не тащи туда)))

K2

лыжи зимой потащу :hah:

Alpinist

Андрей, поздравляю с Пальцем. Как впечатления от маршрута?)) Кто по каким веревкам первым работал? Как впечатления от последней веревки и какое ее состояние? Ваня говорил, что в последний раз там нашел живой чемодан, но не скинул? Выложи фотки.

Alpinist

и еще забыл, какие планы на ближайшие пару выходных?

Lasarus

Всем трям! Хорошие фотки! Как нить займусь лазанием по горам... Пока за плечами только Вочкавжец, Голубые озера, Мутновка, Авача на остальном можно и не останавливаться. Только не ходил толком 2 года :( Поправился малость...(25 кг) Вот схудну и можно попробовать. Всем удачи!

Avdey

Цитата: Lasarus от 14:49, 06 августа, 2007
Только не ходил толком 2 года :( Поправился малость...(25 кг) Вот схудну и можно попробовать. Всем удачи!
вот полезешь и сразу схуднёшь..в чем пробле ма то  :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Lasarus

Не люблю ходить маршрут одного дня с двумя ночевками :( На большее в своем сегодняшнем состоянии пока не способен....

Лайса

желающие есть:) если сходить, то наверное в этом месяце...а в какой альпклуб кстати набор будет?

K2

я есть очень желающий!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика