кто-нибудь думает о том....когда вдруг....тело устанет !??!?!

Автор SiD, 07:00, 01 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SiD

Причём,ведь....   это произойдёт внезапно..как правило..., сегодня был-а завтра нет ....
....я к чему..., есть у меня такие моменты...,
...когда нападает очень острое ощущения чувства  Её,   но это ощущение не доводит до грани, за которой побывав, уже...наверное, все слова выше,не имели бы значения...((((   не потому что,их нельзя было бы сказать(тип потому что не было б тебя),но потому что, побывав там,за гранью, нет возможности сказать об этом,так как букв таких нет ))))
Ну и вопрос/Help - есть ли такие люди... или мне стоит обратиться к .......... :)
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.

NiХ0

Цитата: SiD от 07:00, 01 августа, 2013или мне стоит обратиться к ..........
Переступив некую условную грань, можешь оказаться на пороге вечности, но от себя все-равно никуда не денешься.  По-этому вечная жизнь в изменившихся условиях, без лишних "оправдательных актов", рисующих некую "определенность" для кого-то может стать просто невыносимой.. )

Goga

Просто жить. По возможности не оставляя долгов. А что будет ТАМ и будет ли никто не знает. Оттель СМСки не приходят. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


SiD

 Ну почему же условную? потому что граней нет?  ...есть день,есть ночь... между ними ведь есть грань, думаю что грани есть везде... ; )
  порог вечности-интересный момент ))))  как на нём можно оказаться!?!?!  или ты там,или нет, если ты на пороге-значит имеешь право на выбор,-или вперёд,или назад-разве это возможно в данном случае  :)
  От себя никуда-это закон! Но при чём тут это....  :repa:
Определённость-тюрьма с пожиззненныыыыым   )))

Жить просто-скучнее нет занятия ; )
   А то что будет там,по-любой кто-то знает... но как-то размыто (((    ...энергия никуда не девается- ведь так!?!?
Спасибо за ответы!!!!!!!!
    ХоП !
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.

Goga

Цитата: SiD от 01:59, 02 августа, 2013думаю что грани есть везде... ; )
Скажу по секрету - мы все пограничники!  :yes :degen
Цитата: SiD от 01:59, 02 августа, 2013Жить просто-скучнее нет занятия ; )
Просто жить и жить просто это всё ж вещи разные, не математика.
Просто жить в меру сил - это одно
Жить просто - это аскетизм, не каждому подходит.
Как то так.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


NiХ0

Цитата: SiD от 01:59, 02 августа, 2013Ну почему же условную? потому что граней нет?  ...есть день,есть ночь... между ними ведь есть грань, думаю что грани есть везде...
В космосе нет дня и ночи. Есть свет и есть его отсутствие. ) По этому любая "грань" является гранью только лишь до некоторого момента
Цитата: SiD от 01:59, 02 августа, 2013порог вечности-интересный момент ))))  как на нём можно оказаться!?!?!  или ты там,или нет, если ты на пороге-значит имеешь право на выбор,-или вперёд,или назад-разве это возможно в данном случае
Возможно все!.. ) Все мы и так на ее пороге, кто-то замечает это а кто-то -нет.
Цитата: SiD от 01:59, 02 августа, 2013От себя никуда-это закон! Но при чём тут это....
.Возможно все!..
.но от себя никуда не денешься))
Цитата: SiD от 01:59, 02 августа, 2013Жить просто-скучнее нет занятия ; )
Просто не значит скучно. Если станешь интересен сам себе, скучать не придется.  Да, понятно о чем ты говоришь. ) Можно жить скучно, но даже не знать об этом в отсутствие сравнения. Скучнейшие моменты, которые могут казаться важными и серьезными. Погружение в иллюзию. Иллюзорность рассеивается, особенно когда вышел за некоторые пределы. В человеческом мире люди привыкают убегать от себя, создавая пелену иллюзии и погружаясь в нее.
Цитироватькогда нападает очень острое ощущения чувства  Её
В какой-то момент иллюзия покидает тебя. Ты просто увидел то, от чего убежать невозможно ) Остался перед лицом вечности. Да, кстати мертвые не врут. Оставшись в вечности один на один с самим собой, когда нет никого рядом обмануть себя невозможно. )
"Побег от себя похож на побег от неба. Можно возвести стены, загородится потолком, но оно как было над твоей головой, так там и останется. Точно так же в играх с собственной душой, можно вырастить любые иллюзии, разбить все зеркала, но твое лицо все равно останется прежним".
Аль Квотион

Lynx2000

"Возможна ли в жизни радость,
когда денно и нощно приходится размышлять,
что тебя ожидает смерть?"

                                         /Цицерон/

Цитата: SiD от 07:00, 01 августа, 2013
Причём,ведь....   это произойдёт внезапно..как правило..., сегодня был-а завтра нет ....
....я к чему..., есть у меня такие моменты...,
:shoking Что за моменты, мысли и желание, или рискованные ситуации?

Цитата: SiD от 07:00, 01 августа, 2013
...когда нападает очень острое ощущения чувства  Её,   но это ощущение не доводит до грани, за которой побывав, уже...наверное, все слова выше,не имели бы значения...((((   не потому что,их нельзя было бы сказать(тип потому что не было б тебя),но потому что, побывав там,за гранью, нет возможности сказать об этом,так как букв таких нет ))))
Ну и вопрос/Help - есть ли такие люди... или мне стоит обратиться к .......... :)
:repa:
Конкретнее вопрос возможно сформулировать? Что интересует?
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

SiD

...  интересно было, бывают ли у кого, такие ощущения, как описаны выше... там мож не совсем всё так точно )))) , но я уже всё понял  .
Нет,дело не в риске, дело в факторе неожиданности,непредсказуемости,и как правило беспомощности,по-моему самая стрёмная штука____Беспомощность. Когда ты не в силах помочь сам Себе ((((     и задавая вопрос,хотел узнать, думает ли об этом кто-нить,но конешно,не денно-ношно на пролёт ))))))        эт уже ситуация 200 получается   ; )
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.


Моисей

Чем больше думаю о жизни, тем меньше она нравится. Нецицерон.)
У каждого есть страх чего-либо. Страх человеку необходим.
У тебя - страх оказаться немощным.
Это нормально. Со страхом можно работать. Есть методики.
Но кто из людей доживает до состояния беспомощности? Какой процент?
И какова твоя вероятность на этот вариант событий? А может тебе суждено уйти внезапно в расцвете сил ну или на закате оных, а закат их будет лет эдак в 95 )))?
Кто знает?
так много друзей ушли молодыми....
Enjoy the ride!

NiХ0

Когда тело устанет... когда устанет, можно вырыть для него ямку и положить туда отдыхать, а самому идти дальше..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика