Что сделать с электронной книгой?

Автор КМП, 12:47, 01 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Denny-boy

резьба по делу все сказал, единственно если вы ученый или технарь и постоянно пдфки с формулами читаете в цвете, то большой планшет лучше

wildcat

Цитата: Моисей от 19:07, 18 октября, 2013Удобней бумажную книгу взять.)
Я много и быстро читаю, библиотеку нести с собой? Солнечные батареи тоже не панацея. :degen

Цитата: Малинка от 20:44, 18 октября, 2013А мне подарили Sony Reader  :coolgay  по 2 месяца не заряжаю
:coolgay точно! Кстати, к ним продаются чехлы со встроенным фонариком на мизинчиковой батарейке -- огонь ваще  :yes
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Saya

У меня большой, 10-тидюймовый Покетбук. Сейчас осваиваю читалку вслух, есть такая функция. Ударения сильно перевирает, но читает прямо с листа. Через Вайфай можно выходить в интернет, но крайне медленно, только скачать книжку и все. Форматы любые без проблем. Удобная, легкая, красивая вещь. Так нет, сижу в интернете и гроблю зрение на дешевом планшетике, привыкла. Завтра распродажа в Туккоме, может, разооюсь на хороший большой планшет.
Да, действительно дело в качестве.
Живу в Паттайе


екдяроп в ёсв

Цитата: Saya от 23:19, 18 октября, 2013Сейчас осваиваю читалку вслух, есть такая функция.
хорошая функция
айфоны-шмайфоны тоже хорошо вслух читают и ударения не перевирают почти
правда голос у айфона какой-то официозный
отпишетесь после чтения таким образом Елизарова или Сорокина в людном месте?  :degen
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Denny-boy

Цитата: вологодская резьба по дереву от 15:17, 21 октября, 2013отпишетесь после чтения таким образом Елизарова или Сорокина в людном месте? 

наушники?)


екдяроп в ёсв

Цитата: Скорпион от 15:26, 21 октября, 2013наушники?)
с наушниками-то и дурак сможет )))
и целесообразность таскать такой относительно крупный девайс для использования с наушниками сомнительна, эту функцию с успехом выполняют значительно более компактные устройства
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Denny-boy

Цитата: вологодская резьба по дереву от 11:27, 22 октября, 2013эту функцию с успехом выполняют значительно более компактные устройства
Читать голосом текстовый файл? Какие например?

екдяроп в ёсв

Цитата: Скорпион от 12:19, 22 октября, 2013Читать голосом текстовый файл? Какие например?
попробуйте глазами вернуться на 2 сообщения вверх

Пей. Сы. Насчет ведроидов утвеждать не буду ибо не юзал.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.


Denny-boy

Цитата: вологодская резьба по дереву от 14:25, 22 октября, 2013
попробуйте глазами вернуться на 2 сообщения вверх

Пей. Сы. Насчет ведроидов утвеждать не буду ибо не юзал.
На андроиде действительно есть фишка голосового движка, но уж очень коряво по сравнению с вариантом от покетбука.

Saya

Покетбук у меня слишком большой, чтобы им пользоваться в общественном транспорте. А дома на диване - самое то. Читает тексты робот Катерина, мне нравится, когда в замедленном режиме ее голос становится немного пьяненьким. Стихи в таком исполнении слушаю с удовольствием. Особенно про подружку невесты.
Живу в Паттайе


tanyatet

А я вот электронными книгами вообще не люблю пользоваться, значительно больше нравится читать книги в переплете))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика