Возвращение к жизни

Автор Гоcть, 15:22, 03 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Людей смогут оживлять спустя сутки после смерти

По словам врача интенсивной терапии Сэма Парниа (Sam Parnia), достижения науки скоро позволят возвращать людей к жизни даже через 12 или 24 часа после смерти. Если прогресс в этой области и дальше будет идти такими темпами, то это невероятное на первый взгляд достижение станет обыденностью для реаниматологов развитых стран...

Капаец

Чета мне не охота жить рядом с людьми которые были мертвы 24 часа.
Я наверное дремучь.  :degsmile

romich_2000

Цитата: Sinus от 15:33, 03 августа, 2013
Чета мне не охота жить рядом с людьми которые были мертвы 24 часа.
Я наверное дремучь.  :degsmile
:crazy наверное пованивать будет   :lol:


romich_2000

Цитата: Planer от 15:22, 03 августа, 2013
Людей смогут оживлять спустя сутки после смерти

По словам врача интенсивной терапии Сэма Парниа (Sam Parnia), достижения науки скоро позволят возвращать людей к жизни даже через 12 или 24 часа после смерти. Если прогресс в этой области и дальше будет идти такими темпами, то это невероятное на первый взгляд достижение станет обыденностью для реаниматологов развитых стран...

Интересно, что будут делать реаниматологи в течении этих 12-24 часов? Надеюсь не спать дома...
А потом пришёл - хоп оживил и снова домой. Завтра приду всех оживлю снова  :lol:

Leprikon

интересно чем эта фигня закончилась..научились или нет?я в такое не верю, но мне б тоже не хотелось быть ожившим мертвецом. Хотя с другой стороны люди смогли бы рассказать, как ТАМ




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика