Мегафон на Камчатке

Автор Mobil man, 13:03, 27 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: Лайса от 22:45, 13 мая, 2005
что-то мне подсказывает что всех абонентов смайла переведут нах на тайм в принудительном порядке со сменой симок и номерв. и будете курить бамбук - ибо тайм - полный ацтой! как и би+бум в принципе.

Тогда они потеряют оччень много клиентов, в том числе и меня (вот горе-то будет для "Пчелайна" ;D).
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Про Билайн пожалуйста в соответствующем топике. :offtopic2
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

mailo

И я там был (в кратере Авачинского вулкана) мёд-пиво пил! Правда спускаясь пришлось раза 3 на шлаке шандарахнуться!!!! ( я 4-й:))


Marta

Ромочка, что-то ты как-то затерялся среди рук.. Всё стесняешься, да?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

mailo

Леночка, дорогая! Типа того!!! Что касается фотогеничности, то это не мой конек:) Я больше как-то в задушевных беседах, надеюсь Желтый подтвердит:) А ваши нечто подобные карпоративчики устраивают?:)) :brovki:


Лайса


Цитата: mailo от 02:40, 22 сентября, 2009А ваши нечто подобные карпоративчики устраивают?
да

mailo

Наверно это побере
Цитата: Лайса от 03:34, 22 сентября, 2009да
Наверно это Побережье Турции или иных курортов?:))) Уважаемая Лайса вы коллега несравненной Марточки?:)

Лайса


Цитата: mailo от 11:44, 22 сентября, 2009Наверно это Побережье Турции или иных курортов?)) Уважаемая Лайса вы коллега несравненной Марточки?
только что вернулась с можно сказать корпоратива из сказочного поселка Гузерипль, что в республике Адыгея (предгорья Кавказа, плато Лаго-Наки)
да я коллега Марты.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика