Тошнит от запаха кошачьего туалета.....

Автор Borid, 11:21, 05 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: ioshida от 16:56, 06 августа, 2013кошачий СПИД....

Это научное название или народное творчество?

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Goga

 :repa: В деревне коты\кошки больше 5 лет не жили. Или собаки рвали или сами уходили, тайга рядом была. В полу кухни дырка под дом, через неё они на волю ходили, оттель же новые приходили :degen Котят за всё время пару штук всего мы сами приносили. Дворянские породы, кормились они обычно борщём и кашей что мы сами ели, молоком потчивали, сметаной.
Приходили чумазые, за пару дней приобретали домашний лоск и чистоту, с помывкой никогда не заморачивались, блох кстати не было ни разу. Все добычливые, поутру 1-3 мышки на крылечке обязательно лежат и кошшо рядом мурчит и ластится, типа вишь какой я молодец. :degen
В доме ни разу не ссали. Вот такие дела.  :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Капаец

Цитата: Erra от 14:27, 06 августа, 2013У Синуса наблюдается полная подмена понятия гуманности.
Уа-ха-ха  :4mok
И так поехали, подумаем надасловами
Цитата: Erra от 14:27, 06 августа, 2013Бить кота за ссанину - можно, даже обязательно;
Да, обязательно, до тех пор пока он не научится писать или читать Пушкина вслух (а это вряд ли), до тех пор он животное, которое понимает только силу, и кстати любит и уважает за силу.
Цитата: Erra от 14:27, 06 августа, 2013выгонять на улицу на гулянки, где кот подвергнется опасности быть покалеченным другими животными или людьми, а также подцепить заразу - обязательно
Во первых, не выгонять, а отпускать. Хоть он и животное, но его стоит уважать! Иначе получите душистую обувь, либо крендель на подушке :degen
Заразу? Какую заразу? Кругом враги?  :degsmile
Цитата: Erra от 14:27, 06 августа, 2013плодить безхозных многочисленных котят - обязательно;
Это желание кота и кошки, нехрен туда лезть с человеческой "полезностью" или "хозяйственностью". Вы же разрешения у мух не спрашиваете сколько иметь детей ;)
Цитата: Erra от 14:27, 06 августа, 2013кастрировать - не в коем случае, это же не гуманно!
Еще раз предлагаю, отрежьте себе от организма что нибудь ради чужой "хорошей" идеи.  К примеру, накормите своим жиром свинку в Сокоче :brovki:
Цитата: Erra от 14:27, 06 августа, 2013И кстати насчёт заводчиков не обольщайтесь, подавляющее большинство котов производителей они также кастрируют на 3-4й год жизни, когда те выполнят план по котятам.
План?  :degsmile Чей план? План раскрыт вот тут:
http://vimeo.com/57126054#  :moral
Так, это о чем мы? Ах да, об подмене понятий. Так что там с понятиями? :zha:

Бирюсинка

 Ага, ага! Орловских рысаков и алхетинцев в прерии и степь! На свободный выпас! Ура! Ура! Они оценят!


Бирюсинка

 Они мало чем отличаются от мустангов и лошадей пржевальского! :cooler ЛОШАДИ у них есть копыта и грива! Конюшни снести! Конюхов на пенсию!

Капаец

Цитата: Helene от 14:30, 06 августа, 2013ага, в вашем подвале именно шотландские вислоухие с донскими сфинсками всех крыс переловили, а не коммунальщики с мешками яда.
В моем подвале, именно в моем, крысюков давит мой Кот. комунальщиков не пускаю ввиду их малой эффективности.
ps пару раз Я сам использовал яд, один раз подстрелил. Но Котэ ведет в счете намного.


Капаец

Цитата: ioshida от 14:32, 06 августа, 2013Татуху нет не сделают, а вот любой заразой наградят запросто! А заводчику кошки, знаете ли меньше всего хочется лечить свою кошку после вашего кота от блох, клещей, вшей, это как минимум, про венерические заболевание и бесплодие дорогущей породистой кошки... я уже молчу...
Вам это все в ветеринарной клинике за деньги рассказали?  :degen
И опять дорогущей, она то в курсе, ваших трат и жертв? :mad:


Капаец

Цитата: Erra от 17:02, 06 августа, 2013Да тупо блохи, глисты и вирусные инфекции. От которых большинство 'гуманистов' и сторонников свободного выгула/размножения даже и не думают лечить своих животных. А потом глисты и  у хозяев, токсоплазмоз, блохи, фуэээ
Вам там в скафандре конечно виднее.  :degsmile Выйди оттудова, глотни свежего воздуха, съешь только что живого мяса, и попей из реки.

Капаец

Цитата: Скорпион от 17:04, 06 августа, 2013Это научное название или народное творчество?

Купи хомячка, в тот же день посети любую ветеринарку, скажи - что то грустно моему другу уже неделю. Столько новых болезней узнаешь!  :degsmile А главное сможешь вылечить.  :coolgay


Helene

Эко Синуса прорвало)))
Вот, он хоть на форуме может гормональное напряжение снять, а котам приходится по углам сцыкать :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Капаец

Цитата: Goga от 20:14, 06 августа, 2013В деревне коты\кошки больше 5 лет не жили.

У меня предыдущий Коте, звали Кузьма, ушел в верхний мир на 6 году жизни. Но он ушел Альфа-самцом, и до сих пор (уже 2 года) по деревне рождаются полосатые Кузьмичи.  :coolgay Он прожил, хоть и короткую, но достойную (ИМХО) жизнь.
Нынешний, тож ниче так, но не Альфа. Хотя молод еще, чуть более года ему.

Капаец

Цитата: Бирюсинка от 23:10, 06 августа, 2013Ага, ага! Орловских рысаков и алхетинцев в прерии и степь! На свободный выпас! Ура! Ура! Они оценят!
Мадам, Вы не поняли.
Предлагаю рысака в однушку на 5 этаж и не выпускать, даж морду в форточку что бы не высовывал, а потом его кастрировать или еще чего лиж бы не срал в прихожей и копытами не цокал по дорогому паркету.  :yes

ioshida

"Внатуре" прорвало... :degen
Цитата: Sinus от 23:30, 06 августа, 2013У меня предыдущий Коте, звали Кузьма, ушел в верхний мир на 6 году жизни.
Бедное животное... Достойно ушел? А от чего он умер-то? Кто-то сожрал? Или от заразы? И по вашему умершее животное от болезни или от того, что его задрали собаки, которое жило всю жизнь с блохами и прочей нечестью... Жило достойно? Ну уж нет... У моих знакомых есть кошка, ей уже 17!!! лет. Вот где достойная жизни и уход со стороны хозяев. Кошка всегда чистенькая, красивая, холенная, ухоженная, мурлыкающее и довольное существо.
Цитата: Sinus от 23:17, 06 августа, 2013Вам это все в ветеринарной клинике за деньги рассказали?
Прффф)) я лучше вета послушаю, чем непонятного прохожего с форума, которому глубоко сра... плевать на свое животное))
Кто-то заботится о своих животных, несет за них ответственность, следит за ними. А кто-то ( не будем показывать пальцем :degsmile ) выпускает их на улицу на "пох", придумывая различные отмазки, правдания для себя и отговорки :coolgay
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Denny-boy

Скорее всего кот Синуса действительно был счастлив, в отличие от изнеженной 17-летней старушки)

ioshida

Больное животное не может быть счастливым.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Denny-boy

Цитата: ioshida от 10:39, 07 августа, 2013Больное животное не может быть счастливым.

Вы кота Синуса уже в больные записали?

ioshida

Животное, которое шарахается само по себе, жрет подвальных крыс, и умирает в 6 лет - априори не может быть здоровым.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Denny-boy

Цитата: ioshida от 10:51, 07 августа, 2013Животное, которое шарахается само по себе, жрет подвальных крыс, и умирает в 6 лет - априори не может быть здоровым.

Давайте на спор выставим против кота Синуса вашего ухоженного, кто кого заборет?)

ioshida

У нашей бабушки тоже был котяра, здоровенный, терминатор своего района. Крыс ловил, других котов бил... Ходил всегда в боевых шрамах. Сдох. Рано. В бензине заляпался, навылизывался и все. Кирдык клевому огромному котику. Ну кому как смотрю, кто-то предпочитает что его животные жили не долго, но зато КААААК... (Хотя по мне ну его нафиг). А я предпочту чтоб моя кошка прожила до 20 лет, красивая пушистая и здоровая.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Elisa

Цитата: Borid от 14:08, 05 августа, 2013Кому ж кот кастрированный нужен.

Вот насмешили! Все однажды становятся кастратами!)))
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Denny-boy

Цитата: ioshida от 10:57, 07 августа, 2013Скорпион, я с идиотами не спорю.
Это выпад в сторону Синуса или...?)
Цитата: ioshida от 10:57, 07 августа, 2013У нашей бабушки тоже был котяра, здоровенный, терминатор своего района. Крыс ловил, других котов бил... Ходил всегда в боевых шрамах. Сдох. Рано. В бензине заляпался, навылизывался и все. Кирдык клевому огромному котику. Ну кому как смотрю, кто-то предпочитает что его животные жили не долго, но зато КААААК... (Хотя по мне ну его нафиг). А я предпочту чтоб моя кошка прожила до 20 лет, красивая пушистая и здоровая.
Значит пришло его время. У Синуса есть дела поважнее, чем вылизывать кота-мышелова.

212-й

Так, боевые коты и флудеры! Брэйк!

И перестаньте оффтопить! Тема о кошачьем ссанье дома.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Капаец

Цитата: 212-й от 11:07, 07 августа, 2013Так, боевые коты и флудеры! Брэйк!

И перестаньте оффтопить! Тема о кошачьем ссанье дома.

Пора делить тему! :coolgay
А то за живое задели и хотят лишить всего!





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика