Остановите админский беспредел!

Автор Slava, 13:49, 14 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

odyssey1

Бунт на корабле . Вот двое в капитана пальцем тычут Достать его и им не страшен черт Но капитан вчерашнюю добычу при всей команде выбросил за борт.

Cruel

Цитата: LFox от 09:02, 22 августа, 2013
- ДА

Правило № 1: Директор (админ) всегда прав.
Правило № 2: Если директор (админ) не прав, смотри правило № 1.
Правило № 3: Если ты не согласен с правилами, дверь открыта.
Это что то из детского сАда помоему...

First Print

Цитата: LFox от 09:02, 22 августа, 2013
- ДА

Правило № 1: Директор (админ) всегда прав.
Правило № 2: Если директор (админ) не прав, смотри правило № 1.
Правило № 3: Если ты не согласен с правилами, дверь открыта.
Ну да ну да. Это отношение шестерок к Большому Папе. Не забудьте про правильное положения языка. А Человеком нужно оставаться везде и всегда


Владимир™

Цитата: LFox от 09:02, 22 августа, 2013
Правило № 1: Директор (админ) всегда прав.
Правило № 2: Если директор (админ) не прав, смотри правило № 1.
Правило № 3: Если ты не согласен с правилами, дверь открыта.
Волею судеб являюсь админом 8 сайтов и трех форумов, собствеено правила теже... Какие траблы?

LFox

Как приятно когда тебя все понимают ..
один детский сад до сих пор забыть не может ..
второй любит поработать языком, и всем это советует (уважаемый это в другой теме разговора) ..
а остальное я вообще не понял к чему сказано ..


Тема вообще неактуальна, если Вы несогласны с поведением администрации на данном форуме (на любом форуме), Вас никто не задерживает, Администрация, на то и администрация и ей позволительно все ..
А насчет размещения в аватарке изображения одной личности, за это может налипнуть весь сервер, и у нас в государстве, как и во многих государствах предусмотрена ответственность за подобное деяние, хотя и не осознанное возможно.

А да, спасибо, что не поняли, это было для других умов сказано.
ищу любовь ..


Asta Gomes

Цитата: Владимир™ от 23:23, 22 августа, 2013Волею судеб являюсь админом 8 сайтов и трех форумов, собствеено правила теже... Какие траблы?

Это называется синдром вахтера :gy:


Владимир™

Цитата: Asta Gomes от 00:00, 23 августа, 2013
Это называется синдром вахтера :gy:
это называется работа...

Asta Gomes

Цитата: LFox от 23:46, 22 августа, 2013А насчет размещения в аватарке изображения одной личности, за это может налипнуть весь сервер, и у нас в государстве, как и во многих государствах предусмотрена ответственность за подобное деяние, хотя и не осознанное возможно.

Есть такое дело: после войны в СССР запретили все предметы с нацисткой символикой и многими ништяками которые советские солдаты мародеры освободители притащили из Германии стало невозможно пользоваться. Даже немецкой солдатской миской или ССовским ножом добытыми в бою. Весь этот хабар прятали по чердакам и подвалам в ожидании лучших времен. Времена эти настали и современные кладоискатели обшаривают старые дома в поисках трофейного хабара чтобы продать его русским наци.



Erra

Жучку забанили, Славу забанили, остался Изя с Ацтой и ещё пару критенов, буим надеяться, что Админ не дремлет вобщем
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


абревиатура

Цитата: Erra от 00:29, 23 августа, 2013остался Изя с Ацтой и ещё пару критенов

и что же вы тут будете без них делать? чмокаться, обсуждать собачей с кошачами, да кто как лижет или сглатывает?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Сан Саныч

Цитата: First Print от 19:41, 21 августа, 2013Получается априори админу можно оскорблять любого участника форума, независимо от причин
Ну так то да.  У меня в прошлой жизни на этом форуме тоже был, так скажем, спор с одним модератором, дошло до взаимных оскорблений, и меня он забанил навечно. Пришлось возрождаться с другого компьютера и под другим именем. Я сначала очень обиделся, а потом подумал, что админы и модераторы тоже люди, в чем-то ущемлённые, в чем-то одаренные, со своими слабостями, причудами и тараканами, иногда страдающие манией величия... Да Бог им судья. Я бы этой административной категории форумчан посоветовал не давить других своим положением, для простых обсуждений создать второй ник и под ним спорить и ругаться с другими участниками наравне, что бы по честному было, а свой ник с подписью, типа, "Шаман", верховный там, или местный, неважно, использовать тогда, когда надо дать по башке всяким любителям нацизма и хамства.  Кстати, в данной ситуации я полностью на стороне Шамана, просто по тому, что Гитлер это плохо по определению, в любом виде плохо, это враг, который хотел убить моих дедов, всех, и родных и не родных, и одного убил, но с остальными умылся, наваляли они ему...
  (Насчет дедов не оговорка, дед по отцу всю войну прошел, до Берлина, мамин же родной отец погиб на Кубани ещё в 41, а бабушка уже после войны вышла замуж второй раз, тоже за фронтовика.)


Erra

Цитата: абревиатура от 01:07, 23 августа, 2013
и что же вы тут будете без них делать? чмокаться, обсуждать собачей с кошачами, да кто как лижет или сглатывает?
Ну я не спорю, что некоторых извращенцев больше прельщяет копрофагия в виде потребления высера троллей, но большинство всё же тут придерживаются традиционной ориентации в плане форумного общения :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Шаман

Цитата: First Print от 19:41, 21 августа, 2013
Получается априори админу можно оскорблять любого участника форума, независимо от причин (ник, аватарка). Просто захотел и ,,,,,. Получается так.
Не нужно передергивать. Я ни кого не оскорблял.
Вежливо попросил, человек не понимает, дал время, опять тормозит.
Что мне ему еще в ноги кланяться что бы убрал с аватары ненужный на этом сайте атрибут.

У одного из пользователей в подписи написан умный мысль: "В споре побеждает нуднейший"...

В общем, читайте правила!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

УЗOH

Цитата: Erra от 02:17, 23 августа, 2013
но большинство всё же тут придерживаются традиционной ориентации в плане форумного общения :)

Вы о той матершине, которую Вы позволяли себе писать в карма-лог посетительниц этого форума? Я просто запомнил скрин-шоты карма-логов, которые выкладывались на форуме.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Луноликая

"-Так, выбросите сигарету изо рта!
-Это не сигарета, шеф, это карандаш.
-Все равно: на рабочем месте курить нельзя, даже карандаш!"


анекдот в тему попался :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Asta Gomes

Цитата: абревиатура от 01:03, 23 августа, 2013это называется работа...

т.е. это всё только ради денег?

Не только. Гиляровский писал об одном купце который платил своим приказчикам двойное жалование поскольку был человек нервный и мог не только обматерить нерадивого работника но и в нос поднести. Вахтеры админы получают право хамить и банить в виде бонуса. На крупных форумах масса алчущих быть  админом только за право невозбранно банить хомячье. Поэтому если админу платят за его работу это значит что сабж относительно вменяем и не будет мочить хомячье ради садистского удовольствия.



Цитата: Сан Саныч от 01:51, 23 августа, 2013Гитлер это плохо по определению, в любом виде плохо, это враг, который хотел убить моих дедов, всех, и родных и не родных, и одного убил, но с остальными умылся, наваляли они ему...

Ну вы прям Джордж Буш младший который казус белли войны с Ираком объяснил просто: Этот парень (Саддам Хусейн) хотел завалить моего папашку (Джордж Буш старший)








Erra

Цитата: Aquaholic от 02:41, 23 августа, 2013
Вы о той матершине, которую Вы позволяли себе писать в карма-лог посетительниц этого форума? Я просто запомнил скрин-шоты карма-логов, которые выкладывались на форуме.
Это был более, чем адекватный ответ на нападки в топике, если вы не помните.
Если говорят откровенные гадости, я не собираюсь молчать в ответ.
Это, кстати, и есть нормальное общение, не путайте мух с котлетами.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Asta Gomes

Цитата: Aquaholic от 02:41, 23 августа, 2013Вы о той матершине, которую Вы позволяли себе писать в карма-лог посетительниц этого форума? Я просто запомнил скрин-шоты карма-логов, которые выкладывались на форуме.

Значит не только Трайдент :degen познал радость матершинства в карма-логе? После того как админы лишили его права изменять карму сабж, потеряв лузлы, тихо слилися.


Шаман

Тема давно вышла за рамки обсуждения, поэтому закрыта.
Всем недовольным напоминаю: Читайте и соблюдайте правила!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика