Черногория 08.2013

Автор Шаман, 01:53, 19 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot

Да, в Черногории интересно. Были два раза 4-5 лет назад. Первый раз в Будве (гостиница, полный пансион), второй раз снимали дом в Герцег-Нови. Второй раз понравился больше - знали что хотим смотреть, что нет. Брали машину в прокат. Очень нравится Которская бухта. Вечером бутылка крштача, пршут, закат, море... :) Может когда-нибудь туда ещё заедем.

Шаман

Полный пансион в любом случае хорош когда едешь с малолетними детьми.
Не болит голова где и чем круглосуточно можно покормить дитя.
Если без дитей или дети постарше, можно снять аппартаменты.
Кухня в Черногории очень разнообразная.

- В ближайшем ресторане заказали 4 блюда на 32 Евро. На лицах детей немой вопрос, кто это всё будет есть!?
В результате все мясо на центральной тарелке нам завернули с собой.

- В китайском ресторане покушали вкусно и в меру на 22 Евро...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Военмор


             на  ФОТО  за  столом :  старшая- это  ПАПИНА во  всём,  а  младшая-  конечно , вся  в  маму , вот  увидим  потом  все , так  и  будет!.. :coolgay

             Шаман , порадовал  своих  и , надеюсь , нас , форумчан ... :smoke: :yes :) :) :) :) :) :)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Шаман

Цитата: Военмор от 19:35, 10 сентября, 2013
             на  ФОТО  за  столом :  старшая- это  ПАПИНА во  всём,  а  младшая-  конечно , вся  в  маму , вот  увидим  потом  все , так  и  будет!.. :coolgay

Неверное наоборот. :)
Старшая внешне в маму. Черное доминирует. Младшая немного в меня.


Цитата: Военмор от 19:35, 10 сентября, 2013

             Шаман , порадовал  своих  и , надеюсь , нас , форумчан ... :smoke: :yes :) :) :) :) :) :)
Да, все для детей!
Без детей отпуск - не отпуск, скукота!
Мы бы ни когда и не узнали, как со здравоохранением в Черногории, если бы старшая не подхватила бронхит.

- На процедуре прогревания в "Центре здоровья" города Будва...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Военмор

Цитата: Шаman от 20:13, 10 сентября, 2013
Неверное наоборот. :)
Старшая внешне в маму. Черное доминирует. Младшая немного в меня.

...

                              сорри, я  имел  ввиду  по  ХАРАКТЕРУ  прежде  всего , следовало  бы  мне  об этом   уточнить .

                              А  то , что  по  внешности, ты  , конечно, прав, иначе  и  быть  не  может .

                             Теперь  и  о  сыне  следует  подумать, нежегородец  будет  и  две  камчадалки -девочки , разве  не  так ?

                             
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика