Подушки из латекса

Автор Гоcть, 15:44, 24 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

У кого есть подушки из латекса?
Расскажите, насколько они реально хороши?

голдик

У меня была - я её быстро забросила, мне показалась очень неудобной :)

Медвежоночек

Коллега-аллергик себе в тае прикупила осенью, сначала спала на ней, потом перестала. Говорит все таки пахнет она, и неудобная. И вообще - резина, она резина и есть.
А еще Альбинка покупала в прошлом году!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


kba

Гелевая предпочтительнее.

Альбина 41

Угу у меня есть. Ну что сказать, спать на ней не удобно капец. Но! При рецидиве шейногрудного хандроза спать можно только на ней. На обычной подушке сон превращается в ад, а с латексной проходит вся боль. Используем ее с мужем только в этих случаях.


Marta

Ой, как много интересного! А чем она не удобная?  :repa: (мне для моего остеохондроза как раз нужна самая безжалостная ортопедическая подушка  :degen)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Луноликая

Я не знаю про другие подушки, но вот такого плана не берите- мучение, а не сон  а если сна нет- то какую пользу она может принести? Выбросить было жалко- новые все таки. Отдала подружке- у нее даже собачонка на них спать не стала.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Масянька

Отличная подушка для остеохондрозников спинноспящих, для боковых и пузолежащих не подходит, и следы печатки на лице оставляет, еесли в нее спать))) как ступеньки в подъезде))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика