Поехали на лосятках катаца!

Автор Erra, 23:14, 01 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dorri

Лысые коты точно также отличаются от волосатых котов, как человек отличается от обезьяны. И поэтому лысые - это нормальные, а волосатые - это мутанты.
(Вадим Демчог)

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

У меня припечальнейшие новости.
Позвонила Дори, у них допускаются дети только с 12 лет :(
А вообще час прогулки стоит 900 руб., однодневная прогулка 2500, но на целый день не советуют новичкам, а то попа болеть будет. Места есть ориентировочно на субботу. Если кто-то всё же захочет, то нужно решить до завтра и отзвониться. Вот.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Каркуша


Marta

Читая название темы, я офигела от нового камчатского экстрима - катания на лосях..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Rara_Avis

Цитата: Marta от 18:07, 04 сентября, 2013Читая название темы, я офигела от нового камчатского экстрима - катания на лосях.. 

Мне тоже представилось что-то в духе Иванова - боевые лоси  :degen

Erra

Я тоже, когда первый раз услышала слово 'лосятка' подумаа, что это какое-то панибратское обращение к лосю.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Альбина 41

Позвоните в Конный Двор, они берут младших деток по моему. 89246965854


Dorri

Есть места , конные прогулки на субботу,  воскресенье!!! Звоните 8 909 835 17 53

Лысые коты точно также отличаются от волосатых котов, как человек отличается от обезьяны. И поэтому лысые - это нормальные, а волосатые - это мутанты.
(Вадим Демчог)

Erra

Тему надобно апнуть.
Я в субботу вернусь в город, позвоню в конный двор, может через выхи намутим покатушки?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Denny-boy

Цитата: Erra от 18:04, 11 сентября, 2013
Тему надобно апнуть.
Я в субботу вернусь в город, позвоню в конный двор, может через выхи намутим покатушки?
давай попробуем

Neugomonnaya

Конно-туристический комплекс "ТАЙГА" напоминает о проведении еженедельных мероприятий:
06.12 в субботу - маршрут выходного дня примерно 2.5-3 часа верховой езды по красивому зимнему лесу. Стоимость 2500 руб. По возвращении - ланч и горячий чай в тёплой беседке.
07.12 в воскресенье - индивидуальные и групповые занятия верховой ездой, в том числе с детьми от 7 лет.
Добро пожаловать!
Тел. 8914-624-8075 можно WhatsApp

Медвежоночек

а сколько индивидуальное занятие стоит с ребенком?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Neugomonnaya

1000 рублей. Расчитывайте на время до 1.5 часов.

varezhhka

Подскажите, где занятия проходят?

Neugomonnaya

Занятия проходят на нашей базе КТК "Тайга", за пос. Раздольный ( около 1.5 км). Встретим, чтобы не заплутали.
Запись предварительная (хотя бы за день).
На базе имеется беседка с камином и всегда горячий чай!
А ещё мы проводим еженедельно тематические фотосессии с лошадьми, собаками редких пород и декоративными козочками. Вам предоставляются услуги профессионального фотографа, макияж, возможен подбор костюма, ретушь фотографий и запись их на диск с дублем в чб варианте.
Ждём к нам в гости

Denny-boy

Просто приехать с ребенком посмотреть и потрогать можно?)

Erra

А яхочу покатаааацаа. А где этот Раздольный находится?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

Цитата: Erra от 01:45, 05 декабря, 2014. А где этот Раздольный находится?
от Елизово в сторону Сокочей. Не очень далеко.

Neugomonnaya

Можно и приехать потрогать :) только звоните заранее, пожалуйста, или пишите в вотсап. Чтобы знать кого когда встречать ну и чтобы лошадки были в это время на базе. Будет обидно столько ехать и никого не застать.
В субботу будет много лошадей, людей и суеты. В воскресенье будет обстановка более строгая, учебная :)

Медвежоночек

Сын вчера учился ездить на лошади. Очень доволен, хочет еще. Спасибо!!!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

scorpion

Цитата: Neugomonnaya от 20:33, 04 декабря, 2014А ещё мы проводим еженедельно тематические фотосессии с лошадьми, собаками редких пород и декоративными козочками. Вам предоставляются услуги профессионального фотографа, макияж, возможен подбор костюма, ретушь фотографий и запись их на диск с дублем в чб варианте.
А фотосессия сколько стоит?

Neugomonnaya

Стоимость фотосессии стоит 4500 (3000 работа фотографа, 1500 - аренда лошади. Лошадь можно заменить на собак якутской лайки или камчатской лайки, или козочек - 1000 руб., либо русских псовых борзых 1500 руб. Если хотите например, и лошадь и собак - на собак скидка 50%).
Ведем запись на фотосессии на 20 и 21 декабря.
На этих выходных в субботу - прогулки, в воскресенье - занятия :)

Neugomonnaya

В эту субботу, 27 декабря, приглашает всех желающих отлично и с пользой для настроения провести свой выходной! В программе: конное путешествие в зимний лес по самому пушистому и мягкому снегу! ❄❄❄По возвращении ланч у теплого камина, а затем прогулка на настоящих русских санях с ветерком!
❄❄❄❄Настройся на зиму! Зарядись позитивом!❄❄❄❄
Стоимость 3000 рублей
Запись по телефону 8914-624-8075
Можно WhatsApp

Neugomonnaya

Продолжаем набор в группы на 17.01(суббота): верховая прогулка по зимнему лесу до Дерева Желаний, горячий обед в уютной тёплой беседке и катание на настоящих русских санях! Стоимость 3000 рублей.

и 18.01 (воскресенье): верховая прогулка через Мёртвый лес к Дереву Желаний, горячий обед в тёплой беседке у камина, катание на русских санях с бубенцами, катание на собачьих упряжках. Стоимость 4500 рублей (взрослые), 4000 рублей (дети).
Запись по телефону 8914624-8075 можно WhatsApp




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика