В гости!!!!

Автор Дениза Бодю, 15:40, 02 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Чтобы не оповещать каждого - пощу: так получается, что все разъезжаются, кто куда. Я  в том числе. Поэтому надо чаще собираться на этой неделе! И вообще, пора уже посмотреть мои новоприобретенные катакомбы, пока я не взялась за ремонт))))
Завтра наготовлю роллов, обещались в гости Джулия с Ветром, Тоня. Кто хочет присоединяйтесь! Жду в 6 вечера, адрес в личку скину тем, кто не знает)))

Zmeisha

А ты куда разъезжаешься?  :shoking Я приду, если смогу :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Дениза Бодю

Тебе идти недалеко, если что можешь забегать-убегать-забегать, если потребуется)))
Уезжаю в отпуск)


Julia_71

Мы придем ))
ягермейстер? ;)
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Saintseadog

Если бы нас было меньше, то тоже пришли бы, Тоню повидать.


МалаЯ

Эй, а я? У меня каК раз есть стеклянные штуки/вазы для декора, которая я тебе обещала показать)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Васька Кот

простите тупых, но мы мало что поняли... :degen
завтра после шести собираются форумские ??
а где ??
а нам можно ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Дениза Бодю

Цитата: Julia_71 от 15:56, 02 сентября, 2013ягермейстер? ;)
"Пьянючая штука" (с) Тоня
Дабы не нарушать традиции, можете захватить)
Цитата: МалаЯ от 16:14, 02 сентября, 2013Эй, а я? У меня каК раз есть стеклянные штуки/вазы для декора, которая я тебе обещала показать)))
Бери обязательно!!! Знаешь чем заинтересовать!)))
Цитата: Saintseadog от 15:58, 02 сентября, 2013Если бы нас было меньше, то тоже пришли бы, Тоню повидать.
Если будет возможность, приходите!
Цитата: Васька Кот от 16:23, 02 сентября, 2013простите тупых, но мы мало что поняли... :degen
завтра после шести собираются форумские ??
а где ??
а нам можно ?
Роллов сделаю много! Всем рада! В 6 вечера. Адрес кину в личку)



Saintseadog

Мы посмотрим адрес и прикинем, сможем ли заскочить и ускакать до 7 в сад)

Одуванчик

хорошая компания подбирается, но приехать к несчастью не сможем, нам в 21-00 уже спать надо, как никак школа, а раньше 19 не освобожусь, т.е. на все про все 1 час, а это не солидно.
Всех целую, всех люблю.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика