Проект "Шоу Хит" на Россия-1)))))

Автор Soleil, 13:21, 03 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Дорогие мои! 6 сентября, на канаеле Россия-1 начинается показ нового проекта "Шоу-хит" ))) Я понимаю, что не вправе вас просить за чужака, но кому не жалко, пожалуйста, проголосуйте за моего друга автора-исполнителя Сережку Старжинского!  :shuffle Сереженька замечательный, оч творческий и талантливый человек, а главное, он абсолютный бессеребреник! Ему уже  55, он всю жизнь писал очень хорошие и добрые песни, и вот маленькая минутка славы пришла к нему ток сейчас))) На отборочных турах он вышел в финал, его песню "Чтобы рядом" выбрал и будет исполнять Александр Маршал))) Очень-очень вас прошу – проголосуйте, и если кому из друзей-родных-близких не жалко, то тож пусть проголосуют пожалуйста))) А в этой темке можно будет обсуждать ход проекта))))
Я для Сережки делала несколько творческих вечеров на Сахалине)))  Был бы у мну щаззз нормальный инет, загрузила бы песни))) Но, т.к. инет у меня фиговый, то просто выложу ссылку))) Думаю, что вам понравится))) Песня "Чтобы рядом" там есть  :yes Она в альбоме "общие загрузки". Так же советую послушать "Там" и "Давай сопьемся вместе" 
http://mp3.infan.ru/list/13114/сергей-старжинский/?alb
P.S. Сережа курильчанин, живет и работает на Кунашире в Южно-Курильске))))

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Soleil

Драсти-драсти мои родные!  :love Заскочила на секундочку опять попрошайничать  :shuffle Сегодня, после программы "Спокойной ночи малыши" выйлет выпуск с Сережей))) Он сейчас в Москве на съемках и очень-очень волнуется))) Пожалуйста посмотрите и поддержите!!! Люблю-целую-скучаю!!!   :love :4mok :love И бежать пора  :( Извините пожалуйста  :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

212-й

Честно потратил 6 метров трафика (очень искренне уважая Тоню) на прослушивание звуков. Музыки не услышал, смысла не понял.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Soleil

Цитата: 212-й от 06:53, 21 сентября, 2013
Честно потратил 6 метров трафика (очень искренне уважая Тоню) на прослушивание звуков. Музыки не услышал, смысла не понял.
Женечка, я тож оч люблю тебя и уважаю!!! :p А что ты конкретно не услышал и не понял?  :shuffle
Балин, мы победили Баскова!!! Серега ток что отписался  :p Теперь надо победить Лазарева)))) Люди, послушайте плиззз, как песню Сережки поет Маршал Шоу "Хит". Александр Маршал. Песня "Чтобы рядом"
Проголосуйте пожалуйста  :shuffle Ну, если хотите, то это моя личная просьба, хотя понимаю, что я совсем не имею права вас просить... Но.... балин.... вопчем это для меня не просто песня... она особенная... она особо мне дорога... так уж вышло.... :shuffle :shuffle :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Дениза Бодю

Тоня, ты можешь выложить ссылку на голосовалку? Тогда и проголосовавших будет больше.


murka

Басков как-то мерзковато вел себя на выборе песен..никакого уважения к авторам.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Одуванчик

очень понравилась, за душу берет, а Басков и в правду нахал, тока себя  на показ да на пока, а у Лазарева какая то слюнявая песня, без души
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Песня очень красивая. Но мне кажется, что ее можно лучше аранжировать. Маршала люблю, но ИМХО, он здесь не в тему. А за песню сейчас проголосую!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика