Для абонентов Дальсвязь

Автор Grek, 15:44, 31 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grek


Лайса

очень мило. посмотрела и пожалела, что я не в ДС. переподключиться чтоли...

kozba



kozba

сайт по моему мнению неплохой, только через чур долго его ваяли

Anger

Цитата: kozba от 16:16, 31 января, 2005
сайт по моему мнению неплохой, только через чур долго его ваяли

И ваяли совсем далекие от Камчатки люди ... ;)

Хотя разгребать косяки именно им ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


kozba

я уже ошибки заметил - орфографическии... Типо две буквы яя... и еще кое-что

Лайса

Цитата: kozba от 16:15, 31 января, 2005
ради чего?? :zybastik :zybastik :zybastik
а у них пока вап халявный)))) одолжите кто-нибудь симку ДС на денек...)))

Grek

Че серьезно? Не слышал я такого...да и ничего не приходило мне(( Ну говори где почитать)


Лайса

Цитата: Grek от 17:14, 31 января, 2005
Че серьезно? Не слышал я такого...да и ничего не приходило мне(( Ну говори где почитать)
дык голд в талке разве не это имел в виду?
Цитироватьsms.kamchatka.ru - пробуйте... раздел WAP почти не доделан, цены (иногда в
тексте попадаются), пока тестовый режим - нулевые!

--
Голдаевский Дмитрий Викторович
Инженер-программист цеха ПСС Камчатского филиала ОАО Дальсвязь

Grek

Это-то я видел, а вот настройки пока не вижу)


Rownt

Цитата: Лайса от 16:08, 31 января, 2005
переподключиться чтоли...

Не самое умное решение....
ДОподключиться - более рациональное и выглядит предпочтительней.
И вообще, я думаю, иметь симки всех камчатских операторов становится день ото дня все актуальней. У всех периодически глючат те или иные сервисы. Лучше иметь определенную свободу для маневра...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Lord Set

Вопрос:
1. Как с ДС отправить SMS на номер ХХХХ  ?
2. как настроить это сраный вап?
3. а что насчет стоимости ?

Grek

Могу только на третий вопрос ответить)) Бесплатно

Фенриз

Цитата: Rownt от 11:31, 01 февраля, 2005
И вообще, я думаю, иметь симки всех камчатских операторов становится день ото дня все актуальней. У всех периодически глючат те или иные сервисы. Лучше иметь определенную свободу для маневра...

Из той же серии что "устанавливать на компе все операционки, которые есть, на всякий случай". Постоянно находиться в тестовом режиме - что то не работает - переключился на другое, что то доделать там, что-то доделать здесь. Пионерство.

Лайса

Цитата: Фенриз от 14:06, 01 февраля, 2005


Из той же серии что "устанавливать на компе все операционки, которые есть, на всякий случай". Постоянно находиться в тестовом режиме - что то не работает - переключился на другое, что то доделать там, что-то доделать здесь. Пионерство.

ну отправь еще в сад к землеройкам))) я бы набрала себе симки всех операторов, если бы у той же ДС был тариф без а/п. а так... нафига держать симку чтобы с нее уходили бабки за просто так? Для ежедневного пользования мне и ДТИ полукосячного хватает... до тех пор пока цена является основным определяющим фактором - будем есть что дают...

Lord Set

Цитата: Lord Set от 12:15, 01 февраля, 2005
Вопрос:
1. Как с ДС отправить SMS на номер ХХХХ? ?
2. как настроить это сраный вап?
3. а что насчет стоимости ?

? ? ?

Лайса

1 - подозреваю что просто берешь и отправляешгь, если не получается - звони в техподдрежку
2 -  сразу звони в техподдержку
3 - пока бесплатно.

Rownt

Цитата: Фенриз от 14:06, 01 февраля, 2005
Из той же серии что "устанавливать на компе все операционки, которые есть, на всякий случай".
Имеете большой пионерский опыт? И, похоже, не имеете жизненного.
Устанавливать все ОС "на всякий случай" - ламерство.
Установка ОС необходимых для работы - элемент профессионального подхода к работе.
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Rownt

Цитата: Лайса от 15:38, 01 февраля, 2005

ну отправь еще в сад к землеройкам)))

Я что, так похож на Чепигу? Впрочем, скоро наверно дозрею...:)
Ну ладно ДС... Допустим, у меня корпоративный, с ограничениями по лимитам, используется для производственных целей. Но Би-Лайн с МТС имеют такие тарифы. В силу своего размера, симка карман не жмет...:) Что мешает использовать МТС для междугородних разговоров с односетевыми абонентами, а Би-Лайн для повседневного использования?
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Лайса

Цитата: Rownt от 12:20, 04 февраля, 2005


Я что, так похож на Чепигу? Впрочем, скоро наверно дозрею...:)
процитировала-то я Фенриза... он про пионерство говорил)))) хотя на Стас Иваныча он тоже не похож)))

Grek

На сайте есть информация по пользованию услугой WAP. Прежде чем пользоваться, нужно позвонить в абонентский отдел и активировать эту услугу. Позвонил вчера сказали звонить сегодня. Позвонил сегодня, сказали не знают пока как это сделать. После чего я спросил про цену и девушка сказала что точно не знает, но на каком-то диске у нее написано 8 рублей. Так что по всей видимости халява кончилась.

Лайса

Цитата: Grek от 16:07, 04 февраля, 2005
На сайте есть информация по пользованию услугой WAP. Прежде чем пользоваться, нужно позвонить в абонентский отдел и активировать эту услугу. Позвонил вчера сказали звонить сегодня. Позвонил сегодня, сказали не знают пока как это сделать. После чего я спросил про цену и девушка сказала что точно не знает, но на каком-то диске у нее написано 8 рублей.
мда особенно мне понравилось про "на каком-то диске написано"   ;D ;D

Lord Set

ага  хотел я там узнать ....

там пишется что страница в тестовом режиме работает, и фсе банан ...

Grek

Ну почему же. Я вот именно там и посмотрел) Может у тебя страничка из кэша взялась, обнови попробуй

Mobil man

Блин, везде уже вовсю EDGE запускают (скорость передачи данных примерно в 3 раза выше, чем ГПРС), а у нас "на каком-то диске написано". :'( ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика