Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:01, 19 июня, 2018
На второй фотке пес какиз фильма ужасов...
Ага)))
Но пёс тоже молодой)) и его гоняют за то, что он срет везде.
Но главное в чем? Они везде вдвоём [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:45, 19 июня, 2018
Бумеранги продаются?
А че - надо? Я вышлю)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Могу предложить бартер на тельняшку.  Бело-голубая, ВДВ.
В ней удобно, забухав, австралов гонять. Повесить на грудь бейджик "SPECNAZ  GRU i FSB", и вперед.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:05, 23 июня, 2018
Могу предложить бартер на тельняшку.  Бело-голубая, ВДВ.
В ней удобно, забухав, австралов гонять. Повесить на грудь бейджик "SPECNAZ  GRU i FSB", и вперед.
Там дырки есть прострелянные? Если нету, то мне не надо)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:05, 23 июня, 2018В ней удобно, забухав, австралов гонять. Повесить на грудь бейджик "SPECNAZ  GRU i FSB"
.. или на русском - "ЦРУ".  :degsmile Эффект такой же будет, думаю...  :yes

Цитата: Луноликая от 22:10, 19 июня, 2018Но пёс тоже молодой)) и его гоняют за то, что он срет везде.
прислали новость, шо в Аутсралии поймали серуна - тирариста. Типа, самолично специализированно откладывал "мины-вонючки" на дорожках, протоптанных трудолюбивыми фермерами и вообще в местах хождения человека. Интересно, что с ним сделают?  :blush2:


Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:24, 23 июня, 2018.. или на русском - "ЦРУ".

А разве они тоже тельняшки  носят?

Цитата: Луноликая от 22:13, 23 июня, 2018Там дырки есть прострелянные?

:(
Нету
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:43, 23 июня, 2018А разве они тоже тельняшки  носят?
:yes Примерно также как "SPECNAZ FSB"  :smoke:

Луноликая

скоро покажу пикчи с нового самсунга 9+ :shy: надо его добить сначала :repa:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

 :p уже влюбилась в новый фон! Такой классненький! Как я жила до этого три года :lol:
и главное все быстро работает! И было так просто перевести все с айфона сюда-это просто невероятно :degen (для меня конечно)

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Уже в тапатоке даже. Емое [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:52, 26 июня, 2018
Как многие.
Айфонила  :)
Это изменило мою жизнь в корне! Не совсем в корне, потому что всех няшек я скорее всего так и не узнаю. Но! Я так хорошо слышу человека на другом конце провода,  все так быстро печатается и вообще, даже экран не разбитый [emoji847]
В магазине меня охватила паника, подумала- не смогу настроить- завтра верну. А шо самое главное- пароли помню! Ураааааа

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:02, 26 июня, 2018Это изменило мою жизнь в корне!
Оксана, самое время обратиться в ближайший офис компании Самсунг.
Готовый материал для рекламного ролика готов :)
Глядишь и телефон окупишь...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:14, 26 июня, 2018
Оксана, самое время обратиться в ближайший офис компании Самсунг.
Готовый материал для рекламного ролика готов :)
Глядишь и телефон окупишь...
Да у меня времени нет. Этого телефона мне теперь лет на 20 хватит))) стока нервов сегодня потратила)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:31, 26 июня, 2018
Да у меня времени нет. Этого телефона мне теперь лет на 20 хватит))) стока нервов сегодня потратила)))

Тут еще есть секретный фокуп-покус.
Все производители, гласно и негласно, программно занижают производительность телефона через какое-то время.
Это официально признали в Эппл, другие не слышал что-бы признали.
Т.е. примерно год спустя телефон начинает тупить, тормозить и т.д.
Так-что на год точно хватит...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:07, 26 июня, 2018
Тут еще есть секретный фокуп-покус.
Все производители, гласно и негласно, программно занижают производительность телефона через какое-то время.
Это официально признали в Эппл, другие не слышал что-бы признали.
Т.е. примерно год спустя телефон начинает тупить, тормозить и т.д.
Так-что на год точно хватит...
Вот аппл точно делает. У кого самсунги, даже старые смартфоны, не слышала. С апплом было последнее время так: звонишь кому нибудь- выключаешь все звуки что звучат вокруг,стараешься закрыться где то в звуко репроницаемой камере,чтобы чтоб что  то услышать. Уже не говорю про кнопки- 150 раз нажимать у менянервов столько нету

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я что то не поняла. Уже недели три как в спортзале, а мышцы на трицепсах так и болят?? Это что на всю жизнь теперь? Рюмку поднять не так больно, но кружку чая не поднимаю. Это правильный фитнесс или я неправильно делаю?
Блин надо тренера нанять, шо то мне не нравится это дело....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Главное глютс не болят, а вот там то мне и надо шоб болело)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Болят, значит микротравмы.
Что бы восстановление шло быстрее, нужно принимать либо белок в порошке (whey), либо bcaa.
Лучше проконсультироваться с тренером :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 15:54, 27 июня, 2018
Болят, значит микротравмы.
Что бы восстановление шло быстрее, нужно принимать либо белок в порошке (whey), либо bcaa.
Лучше проконсультироваться с тренером :)
Вооооот, я всегда говорила! Нафига так над собой издеваться? Лучше кушать здоровую пищу и все. Зачем мне это надо было?? Белок наворачивать потом? Жила себе спокойно блин.....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:39, 27 июня, 2018
А нафига?
Педиков метелить?
))))
Ну как бэ все ходят и мне надо. Кроме боли и депрессии ничего последнее время не осчусчаю)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 16:44, 27 июня, 2018
))))
Ну как бэ все ходят и мне надо. Кроме боли и депрессии ничего последнее время не осчусчаю)))



Белок нужен что бы быстрее шло восстановление.
С восстановлением придет радость и удовлетворение...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика