Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Как вам наши цены на бензинчик, газ и дизель? :degsmile
Высококачественный бензин $1.62 за литр
Е10- $1.59
Газолин- $0.84
Дизель- $1.65

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

Цитата: Луноликая от 23:13, 09 сентября, 2013Как вам наши цены на бензинчик, газ и дизель? :degsmile
да нормально впринципе,
если учесть что на заправках действительно дизель и бенз а не бодяга...

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Zmeisha

Цитата: Луноликая от 23:13, 09 сентября, 2013
Как вам наши цены на бензинчик, газ и дизель? :degsmile
Высококачественный бензин $1.62 за литр
Е10- $1.59
Газолин- $0.84
Дизель- $1.65

практически как и у нас, только у вас там качество соответствует заявленному, а у нас шняга-бодяженная, а не бензин :(
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Gold®


Луноликая

Цитата: Gold® от 23:59, 09 сентября, 2013
$1.22$1.3 (если 98-й отнести к высококачественному)
Даааааа, а разница то не большая! :shoking
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Erra

Прикольно.
А как давно вы там живёте? А кем работаете, если не секрет. А зимой у вас чё? :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Фартовый

Расскажи пожалуйста подробнее с бытовой стороны жизни) цены на квартиры, вот бенз уже знаю), цены на авто? Средние зп, глупые законы, обстановка с насекомыми и всякой тварью) И так далее )
ПыСы рассматриваю вариант переезда на пмж ) но сначал туристом.

Лимонка

Цитата: Erra от 01:54, 10 сентября, 2013Прикольно.
А как давно вы там живёте? А кем работаете, если не секрет. А зимой у вас чё? :)

Цитата: Фартовый от 10:57, 10 сентября, 2013асскажи пожалуйста подробнее с бытовой стороны жизни) цены на квартиры, вот бенз уже знаю), цены на авто? Средние зп, глупые законы, обстановка с насекомыми и всякой тварью) И так далее )
ПыСы рассматриваю вариант переезда на пмж ) но сначал туристом.

Присоединяюсь!  :yes Очень интересно послушать из первых рук, так сказать :)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Луноликая

Цитата: Фартовый от 10:57, 10 сентября, 2013
Расскажи пожалуйста подробнее с бытовой стороны жизни) цены на квартиры, вот бенз уже знаю), цены на авто? Средние зп, глупые законы, обстановка с насекомыми и всякой тварью) И так далее )
ПыСы рассматриваю вариант переезда на пмж ) но сначал туристом.
Я готова поделиться :yes
Хотелось не сумбурно, с расстановкой. По наличию свободного времени.
Цитата: Лимонка от 16:13, 10 сентября, 2013
Присоединяюсь!  :yes Очень интересно послушать из первых рук, так сказать :)
А говорят на другом форуме кто-то рассказывает интересно. Может, ссылку сюда вышлют? :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Gold®

Цитата: Луноликая от 17:00, 10 сентября, 2013А говорят на другом форуме кто-то рассказывает интересно. Может, ссылку сюда вышлют?
С разрешения автора темы. :yes
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=379201&postdays=0&postorder=asc&start=0

Гоcть


Alichka


Gold®

Цитата: Аличка от 17:30, 10 сентября, 2013На том форуме регистрироваться надо.
Да, как-то я забыл об этом.... Он же специализированный.
Попробую что-нибудь придумать.


Луноликая

Цитата: Planer от 17:29, 10 сентября, 2013
Кстати,  USD или AUD?

AUD
Цитата: Gold® от 17:55, 10 сентября, 2013
Да, как-то я забыл об этом.... Он же специализированный.
Попробую что-нибудь придумать.


Терпение, народ, без паники. Сегодня репортаж об авто :cooler (модели, цены) :brovki:  готовите стульчики и присаживайтесь :degen
(Мне тоже хочется на форуме почитать, пофлудить, пообщаться по русски, узнать что-то новенькое).
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Аличка от 17:30, 10 сентября, 2013
На том форуме регистрироваться надо.

Урааааааааа :cooler никто никуда не идет! :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Лимонка

Цитата: Луноликая от 10:24, 11 сентября, 2013Урааааааааа :cooler никто никуда не идет! :degen

И то верно.  :yes Чего нам там делать-то, а тут все свои родные *придвинула стул поближе к монитору  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Gold®

Цитата: Луноликая от 23:13, 09 сентября, 2013Высококачественный бензин $1.62 за литрЕ10- $1.59Газолин- $0.84Дизель- $1.65
Тогда, в пересчете на AUD
Бензин 98-й - 1.43
Дизель         - 1.35





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика