Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

КМП

подчистила пока не все. попозже еще удалю весь ваш флуд не относящийся к теме!

Луноликая

https://au.news.yahoo.com/a/35176399/former-national-security-adviser-andrew-shearer-calls-for-australia-to-build-missile-defence-shield-as-north-korea-threat-looms/#page1

«Австралия должна построить щит противоракетной обороны» против Северной Кореи.
Австралия нуждается в создании противоракетного щита для защиты материка от угроз, подобных угрозам Северной Кореи, сказал бывший советник по национальной безопасности.

А как же Америка? Неужели не защитит??[emoji848][emoji15][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79

От кого защищаться собрались, от Папуа-новая Гвинея что ли.


Луноликая

Цитата: Slava79 от 20:13, 27 апреля, 2017
От кого защищаться собрались, от Папуа-новая Гвинея что ли.

Да нет. Там, в ссылочке видно. Гугл переводчик Вам поможет  :)

Если не будете вникать в пост, я буду ставить Вам минусы. Потому, как не собираюсь тратить свое время на дурацкие вопросы  :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://au.news.yahoo.com/nsw/a/35172579/audi-stolen-during-nsw-test-drive/#page1

Приватная продажа Ауди R8, стоимостью $230,000 закончилась не очень удачно. Покупатель попросил проехать за рулём, затем попросил хозяина покинуть машину, направив на него пистолет.
Удачи в получении страховки[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А вот и наш День Победы.






















Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

А суперКайли, которая Миног, ещё  концертирует? Как публика к ней относится?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Нееет, Кайли уже давно не видно. По крайней мере в этой стране. А может, с пластическими операциями переборщила. Так и не узнать теперь)


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая





Осень осень
Ну давай у листьев спросим....


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: VRKYS от 12:53, 10 мая, 2017
А что там про упоминание нашего Камчатского парада? Я слышал, что Москва передавала что парад открыл Владивосток. Неужели из-за флага?!
Дело не во флаге. Просто, не все московские журналисты знают где находится Камчатка и то, что Камчатка - это тоже территория России.  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 12:44, 12 мая, 2017Осень осень
Ну давай у листьев спросим....
Ну, вот! Мы, тут, лето дождаться не можем, а в Австралии уже осень наступила...  :shoking Давайте уже, забирайте поскорее у нас снег.  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:54, 12 мая, 2017
Ну, вот! Мы, тут, лето дождаться не можем, а в Австралии уже осень наступила...  :shoking Давайте уже, забирайте поскорее у нас снег.  :o
Ну вот и тут мы вас обскакали)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Паучок





Просто случайные фото


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая







Шо лучче на дивишник в такую прелесную погоду?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Смотря какая цель.
Похохотать? Поплакаться? Набить кому-либо морду?  Память освежить?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:08, 21 мая, 2017
Смотря какая цель.
Набить кому-либо морду? 

Интересно, это от качества алкоголя зависит, или от человека?)

А у нас смотрите, какая красотища!






Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Какая мощь!



И вот, старина






Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

А как австралопитеки реагируют на эту наклейку на авто?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:14, 23 мая, 2017
А как австралопитеки реагируют на эту наклейку на авто?

По разному. На дорогах, бывает, психуют, обгоняют, сжигая резину (может, и по другой причине).

А там, где я паркуюсь у дома, смотрят все. Внимательно и долго. И мое место никто никогда не занимает [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Я верю что фото случайные.
Но всё равно пытаюсь найти на них мусор.  :(    Наверное тамошние жители  не любят свинячить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:45, 23 мая, 2017
Я верю что фото случайные.
Но всё равно пытаюсь найти на них мусор.  :(    Наверное тамошние жители  не любят свинячить.

Фото все мои. Обещаю, если будет взято из Интернета, я предупрежу. Обычно, у своих домов люди сами мусор убирают ( это в добавление к уборкам городских служб ), и траву косят сами. Конечно, от нас самих зависит, я уже это где то писала.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 09:46, 22 мая, 2017


Смотрю у Вас наклейка на авто. Патриотизм, конечно, вещь здоровская.
Но я когда проезжаю рядом с авто, на котором наклейка Таджикистан
или что-то в таком роде, в мыслях всегда тихонечко ругнусь. Не люблю,
когда приезжие устраивают свою маленькую родину тут, а не перенимают
наш образ жизни и страну их приютившую.

Шаман

Цитата: Kevin от 01:34, 24 мая, 2017
Патриотизм, конечно, вещь здоровская.
Но я когда проезжаю рядом с авто, на котором наклейка Таджикистан
или что-то в таком роде, в мыслях всегда тихонечко ругнусь. Не люблю,
когда приезжие устраивают свою маленькую родину тут, а не перенимают
наш образ жизни и страну их приютившую.
Вряд-ли Луноликая ходит по Австралии в сарафане и кокошнике.
Наверняка уже переняла весь образ жизни насколько возможно.
По-крайней мере все самое хорошее.
И определить что русская возможно только заглянув паспорт.

А по-поводу наклейки, я лично поддерживаю. На улицах материковой России часто ездят самые разные наклейки и флажки. Вполне себе патриотично...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика