Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:29, 26 мая, 2018
А такой номер  "KGBRUS" там  нормалек будет?  Можно и "FSB RU".
Да чего уже мелочиться. PUTIN да и дело с концом)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:50, 26 мая, 2018
Так он вроде занят уже кем-то?
Так найду. Скручу номера, делов то))) и по горячим следам свой номер зарегистрирую.

Кстати, недавно у знакомого номера скрутили. Немножко не повезло.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Если номер числится за конкретным человеком, полиция увидев  авто с таким номером, тормозит этот мобиль и проверяет владельца.
Он не хозяин-номер изымается и возвращается владельцу. Какой смысл тыбзить его. На авто всё равно не примастрячишь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:26, 27 мая, 2018
Если номер числится за конкретным человеком, полиция увидев  авто с таким номером, тормозит этот мобиль и проверяет владельца.
Он не хозяин-номер изымается и возвращается владельцу. Какой смысл тыбзить его. На авто всё равно не примастрячишь.
Да это понятно! Тут обычно номера тыбзят, ставят их на машину/дрова, без регистрации, делают своё чёрное дело и кидают или жгут. Какой смысл ждать свои номера?
Ну или можно ещё так: PUT11N


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

http://www.thespaceacademy.org/2018/05/australia-doesnt-exit-and-people-who.html?m=1

Я должна, наконец то, признаться в страшной тайне. Австралии не существует. Люди, живущие на этом куске земли- актёры, оплачиваемые NASA.
Так што аккуратнее тут [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Объявление в одном из местных шоппинг центров. Появление в пижамах запрещено. Я лично верю. Работая в аэропорту, наблюдала очень много людей проходят паспортный контроль и секьюрити в пижамах. И с подушками под мышкой.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:29, 31 мая, 2018
А на улицах бродят такие?
Не видела. Я думаю они прыгают в машину из тёплой квартиры и вперёд в магазин за покупками.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну вот и все. Я ухожу из твоей жизни...
Прошептало лето.
Пора доставать мою норковую шубку [emoji847]
Так классно не вставать по утрам, когда темно, холодно и ветрено! [emoji5][emoji1374]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Ну надо же.... прям до слез. А если старушка подойдёт и возьмёт, ее палкой отгонят?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Што то старенький у меня телефон, подумала я и решила. Пора! Пора идти и покупать! Боюсь. За что мне все это?!?!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:26, 05 июня, 2018


Или голодный БОМжик...
Или в стране процветающего капитализма БОМжей не осталось?
Вот буржуи...
Но ход интересный...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:39, 05 июня, 2018
Или голодный БОМжик...
Или в стране процветающего капитализма БОМжей не осталось?
Вот буржуи...
Но ход интересный...
Как? Тут бомжей и на гос пособии больше, чем работающих!
А мандаринки я люблююююю


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Grek

Цитата: Луноликая от 18:29, 05 июня, 2018
Што то старенький у меня телефон, подумала я и решила. Пора! Пора идти и покупать! Боюсь. За что мне все это?!?!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Ну подожди уже осени) Представят новые и к новому году купишь новенький)

Луноликая

Цитата: Grek от 22:55, 05 июня, 2018
Ну подожди уже осени) Представят новые и к новому году купишь новенький)
Вань, ты же знаешь- я в технике ни гу гу)))
Поэтому, мне только для позвонить и фоточки))
А что там осенью будет? Сейчас вроде айфон Х...

Просто вот это вот все- запихивание со старого в новый. Пароли у меня, как обычно, везде разные (шифруюсь сама от себя), в основном, большинство из них не помню. Просто рррррррр, каждый раз это повторяется....


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Grek

Цитата: Луноликая от 23:02, 05 июня, 2018
Вань, ты же знаешь- я в технике ни гу гу)))
Поэтому, мне только для позвонить и фоточки))
А что там осенью будет? Сейчас вроде айфон Х...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Обещают Х Plus. Я бы его как раз подождал на твоем месте) Ну либо обновленный Х.

Луноликая

Цитата: Grek от 23:06, 05 июня, 2018
Обещают Х Plus. Я бы его как раз подождал на твоем месте) Ну либо обновленный Х.
Мне что 8, что Х- одно и то же))

Кстати, пару лет назад высылала подруге айфон в Испанию. Прошло. Помнишь нашу эпопею? ))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Grek от 23:06, 05 июня, 2018
Обещают Х Plus. Я бы его как раз подождал на твоем месте) Ну либо обновленный Х.
У меня уже еле живой))) экран весь разбит, на 10% батареи- выключается, голос на другом конце не слышно. Тыркать пальцем приходиться несколько раз,  иногда вообще не тыркается и хочется в стену это все  треснуть. Вообщем просится в помойку. Я его конечно люблю, но ему кирдык уже)))




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Grek

Цитата: Луноликая от 00:07, 06 июня, 2018
Мне что 8, что Х- одно и то же))

Кстати, пару лет назад высылала подруге айфон в Испанию. Прошло. Помнишь нашу эпопею? ))

Да, помню, конечно))

Цитата: Луноликая от 00:10, 06 июня, 2018
У меня уже еле живой))) экран весь разбит, на 10% батареи- выключается, голос на другом конце не слышно. Тыркать пальцем приходиться несколько раз,  иногда вообще не тыркается и хочется в стену это все  треснуть. Вообщем просится в помойку. Я его конечно люблю, но ему кирдык уже)))

А модель какая? Отправляй, восстановлю)

Луноликая

Цитата: Grek от 08:12, 06 июня, 2018
Да, помню, конечно))
А модель какая? Отправляй, восстановлю)
Старенький добренький 6й)))
Его уже можно ребёнку какому нибудь отдавать, да и тот наверное, смеяться начнёт [emoji23]

Если тебе нужен Х экстра- пиши   Найдём дешевле [emoji6]

А я наверное себе 8й возьму, но если хороший план предложат, то и Х можно, хотя мне все равно честно.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.google.com.au/amp/amp.abc.net.au/article/9860314

Обайкс компания сворачивает свою деятельность в Мельбурне, после многочисленных штрафов.
Такое впечатление, что снимки были сделаны в России. Ан нет, это буржуйная австралия с высокими моральными ценностями и цивилизованными людьми, которые не быдло, как русские. [emoji848]














Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

На фото что за приколы?
Недобросовестные клиенты бросают велики где попало?
Или о чем речь?
За что штрафы?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:38, 13 июня, 2018
На фото что за приколы?
Недобросовестные клиенты бросают велики где попало?
Или о чем речь?
За что штрафы?
Конечно. Не только бросают, ломают их. Но и издеваются, как видишь. Подвешивают, кидают в реки, озера и городские пруды. А штрафы навешивают на компанию, которая занимается прокатом велосипедов.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика