Чистый Тур.Акция

Автор stas07, 09:14, 09 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stas07

после успешно проведенной акции по очистке Сухой речки

http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/9074-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%8F/
было решено провести еще одну по очистке дороги и прилегающей территории Термальный-Мутновский перевал
все неравнодушные велкам
подробности и обсуждение
http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/9076-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%B8/

FISHKA

Особенно радует в обсуждении - повод "принять на грудь" и "божественное" высокомерие по отношению к "простым" согражданам.
Друзья, загадить "удаленые" территори, типа Карымшинских, Верхнепаратунских и т.д., способны исключительно автомоторизованные любители пожрать водки на "лоне". Поэтому, интонации спасителей человечества от дерьма, несколько неуместны.

Erra

Ещё пускай автодорогу до Налычева очистят от своих пузырей, обёрток и прочего срача, там-то уж 100процентно не пешеходов не пузотёрок быть не может.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Ёжек

Цитата: FISHKA от 11:11, 09 сентября, 2013
Особенно радует в обсуждении - повод "принять на грудь" и "божественное" высокомерие по отношению к "простым" согражданам.
Друзья, загадить "удаленые" территори, типа Карымшинских, Верхнепаратунских и т.д., способны исключительно автомоторизованные любители пожрать водки на "лоне". Поэтому, интонации спасителей человечества от дерьма, несколько неуместны.
во-во! как ни проезжаю мимо серебряного ручья - на его фоне фотографируются и повязывают ленточки исключительно автомоторизованные любители пожрать водки на "лоне". пузотеры же до серебряка не доезжают ))))))

stas07

Джиперы же в основном гадят на площадке под верхнепратунскими,дальше доехать не могут ибо постоянно заняты срачем(не только на форумах и в этих ваших интернетах))) и бухлом


FISHKA

Цитата: Ёжек от 10:09, 10 сентября, 2013
во-во! как ни проезжаю мимо серебряного ручья - на его фоне фотографируются и повязывают ленточки исключительно автомоторизованные любители пожрать водки на "лоне". пузотеры же до серебряка не доезжают ))))))
Уточняю для особо обидчивых: под автомоторизованными "любителями" природы понимаются все, кто перемещается на колесной/гусеничной/снегоходной/вертолетной технике НЕЗАВИСИМО  от категории. Путешествующие пешком/на лыжах, как правило относятся очень тщательно к составлению "прод.пайка", не говоря уж о "допинг.пайке" :) и просто не в состоянии упереть на себе эти тонны жратвы, питья и сопутствующей упаковки.
Возможно, конечно, что гражданин пересев с "пузотерки" на  "внедорожник" резко меняет свое отношение к окружающему миру в лучшую для мира сторону, но верится в это как-то  слабо.

stas07

А Вы случайно не из тех женщин,которые кидались в меня лыжными палками,когда мы ехали строить бассейн и тубзик на ЭМЖО,пару лет назад?

MVG

Народ! Давайте не будем искать крайних, кто больше гадит на природе - "джиперы", "пешеходы", "бракуши", "пузотерщики" или кто-то еще. Быдла хватает среди всех видов людей, посещающих природу. Навести порядок на Верхних Паратунских реально нужно (и поставить там крупнокалиберный пулемет для отстрела засранцев).


FISHKA

Цитата: stas07 от 09:37, 13 сентября, 2013
А Вы случайно не из тех женщин,которые кидались в меня лыжными палками,когда мы ехали строить бассейн и тубзик на ЭМЖО,пару лет назад?
Женщина, но не та ....  я снаряжением не разбрасываюсь :)) Даже от досады

Максим, вот к этому : "и поставить там крупнокалиберный пулемет для отстрела засранцев"  я бы еще добавила идолопоклонников, загадивших своими  шнурками и обрывками нижнего белья ни в чем не повинные деревья на всех попуярных маршрутах.

stas07

Женщина это хорошо,а грамотная и бережливая-вдвойне
любящая чистоту -тем более
так что ждем :uzon:


Васька Кот

а мы сегодня проводили чистую акцию на микиже...
фоты здесь !
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=11263.msg857089#msg857089
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

stas07

Молодцы!а что,Трухачев помер?

Вадим Витальевич

Цитата: stas07 от 13:56, 15 сентября, 2013
Трухачев помер?
Да. 4 сентября год. Фестиваль теперь носит его имя...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

stas07

Жаль,хороший мужчина был,веселый
преподавал в институте у нас
теперь об акции,она как ни странно состоится :yesприглашаются ВСЕ желающие в тч и безлошадные

Одуванчик

Ребята, вы молодцы, так держать
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика