Жадные мужчины.

Автор Луноликая, 22:33, 12 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Ivan-t1 от 15:47, 13 сентября, 2013
интересно, а согласившись переехать к нему она хотела доставить ему удовольствие более частым потрахиванием или получить какую-то выгоду?

Скорее всего она хотела создать семью, иметь уютный дом и заботливого любящего мужчину. Чего еще хотят женщины? А не тут то было :degsmile работу потеряла, св**очь такая. А у него, оказалось, танго танцуем вдвоем. Или вообще не танцуем.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Ivan-t1 от 15:47, 13 сентября, 2013получить какую-то выгоду?
может, в ней томится нереализованный инстинкт гнездования.
может, общественное мнение давит (все люди как люди, семьями живут, а ты..)
да мало ли этих "может"

Луноликая

Надеюсь все внимательно прочли ее историю: свои деньги она тратила на уют в доме, плюс и ноготки сама себе оплачивала, и все остальное. Пока был доход. А сейчас он приходит в уютный дом, а она сидит с ободранными ногтями. Зашибись :degsmile
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Helene

Цитата: Луноликая от 16:06, 13 сентября, 2013
Надеюсь все внимательно прочли ее историю: свои деньги она тратила на уют в доме, плюс и ноготки сама себе оплачивала, и все остальное. Пока был доход. А сейчас он приходит в уютный дом, а она сидит с ободранными ногтями. Зашибись :degsmile
Ну вся эта история для девушки - большой и хороший урок на всю оставшуюся жизнь:
1. Не инвестируй сомнительные проекты
2. Не обольщайся
3. Сними, наконец, акриловые ногти. Они давно вышли из моды. А маникюр на родных ноготках можно в тяжелые дни безденежья и самой делать.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

NiХ0

Цитата: Луноликая от 15:59, 13 сентября, 2013Скорее всего она хотела создать семью, иметь уютный дом и заботливого любящего мужчину. Чего еще хотят женщины?
Как чего?! 5айфон  акриловые ногти!
Цитата: Луноликая от 15:59, 13 сентября, 2013А не тут то было  работу потеряла
а тут акриловые ногти!



MVG

Цитата: Луноликая от 16:06, 13 сентября, 2013Надеюсь все внимательно прочли ее историю: свои деньги она тратила на уют в доме, плюс и ноготки сама себе оплачивала, и все остальное. Пока был доход. А сейчас он приходит в уютный дом, а она сидит с ободранными ногтями. Зашибись :degsmile
Здесь мы абсолютно точно имеем продукт западной цивилизации, подвергшейся мощному влиянию феминизма: "Когда мужчина платит за женщину, он ее оскорбляет"... В итоге, современное поколение на Западе зачастую уверено в том, что каждый должен нести свои расходы самостоятельно, даже если и живут вместе. Потому этот "мужчина" считал, что ее вложения в квартиру - ее собственная инициатива, и он считает совершенно искренне, что свои проблемы она тоже должна решать сама, а при любом "танго" оба партнера должны платить за себя сами. Повторюсь: за что боролись, на то и напоролись.... Слом старой системы ценностей, "угнетающей женщину", не мог остаться без последствий.

Однако, не стоит думать, что этот западный вариант отношений между мужчиной и женщиной характерен для России. Не то, чтобы у нас не было патологический жадных мужчин, но все же, если русский мужик действительно любит свою женщину (а это во многом зависит от нее самой), то он и луну с неба достанет, не то что пару тысяч на вышивку даст или маникюр для любимой оплатит.

NiХ0

Цитата: MVG от 16:25, 13 сентября, 2013Потому этот "мужчина" считал, что ее вложения в квартиру - ее собственная инициатива
как и в акриловые ногти!


Луноликая

Ничего. Работу найдет и все встанет на свои места. А урок, конечно, потрясный.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: NiХ0 от 16:24, 13 сентября, 2013а тут акриловые ногти!
Да! И претензии к мужчине со стороны этой женщины выглядят странно: не то, что он плох в постели, или характер у него скверный, или привычки дурные, а денег не дает - в первую очередь.... ИМХО, как раз претензии материального характера и должны появляться последними. Главное все же в отношениях не количество денег, выделяемых на партнера.


Ivan-t1

как там Апина поет: Я его слепила из того, что было... . Милые женщины, истину, что мужчину делает женщина еще никто не отменял.


MVG

Цитата: NiХ0 от 16:27, 13 сентября, 2013как и в акриловые ногти!
:yes
Цитата: MVG от 16:25, 13 сентября, 2013и он считает совершенно искренне, что свои проблемы она тоже должна решать сама


NiХ0

Цитата: Луноликая от 16:28, 13 сентября, 2013Ничего. Работу найдет и все встанет на свои места
и акриловые ногти!  :yes =)
Цитата: MVG от 16:30, 13 сентября, 2013Главное все же в отношениях не количество денег
а акриловые ногти?.. :repa:


Луноликая

Цитата: MVG от 16:25, 13 сентября, 2013
В итоге, современное поколение на Западе зачастую уверено в том, что каждый должен нести свои расходы самостоятельно, даже если и живут вместе. Потому этот "мужчина" считал, что ее вложения в квартиру - ее собственная инициатива, и он считает совершенно искренне, что свои проблемы она тоже должна решать сама, а при любом "танго" оба партнера должны платить за себя сами.

Единственно правильное решение в таком случае: ввезти свое в его необжитую квартиру, а также довольствоваться тем, что у него уже было. И радовать его акрилом и новыми шмотками. Платить за свои счета. А он то ей что в замен может предложить? Квартиру, на которую она не имеет никакого права? Какая же это семья? Где доверие и помощь? Какие планы можно строить на будущее с таким раскладом?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша


NiХ0

Цитата: Каркуша от 16:43, 13 сентября, 2013кажется, Александра перемкнуло..
Кого, МЕНЯ?! )))))) Милые женщины! Постарайтесь теперь хоть пять минут не думать об акриловых ногтях!

Цитата: Луноликая от 16:43, 13 сентября, 2013А он то ей что в замен может предложить?
Акриловыееее ногтиииии...  :brovki:


NiХ0

Цитата: Ivan-t1 от 16:31, 13 сентября, 2013Я его слепила из того, что было...
А потом с него спросила ногти из акрила  :degen

MVG

Цитата: Луноликая от 16:43, 13 сентября, 2013Единственно правильное решение в таком случае: ввезти свое в его необжитую квартиру, а также довольствоваться тем, что у него уже было. И радовать его акрилом и новыми шмотками. Платить за свои счета. А он то ей что в замен может предложить? Квартиру, на которую она не имеет никакого права? Какая же это семья? Где доверие и помощь? Какие планы можно строить на будущее с таким раскладом?
А кто ж говорит, что такие отношения есть хорошо? Однако, как говорят наши братья - украинцы: "Бачили очі що купували, їжте хоч повилазьте". Хотели "независимости" от мужчин - получите и распишитесь. Слава Богу! Наши русские (российские) женщины не пошли по этому пути, а потому еще не перевелись на Руси нормальные мужики, готовые для любимой совершить подвиг, зимой в глухой тайге найти свежие розы к празднику, носить всю жизнь на руках и так далее. Про деньги я уже и не заикаюсь, это мелочи. Жаль только бывает, если таким мужикам попадаются на пути женщины, рассматривающие партнера в первую очередь как кошелек... Но, это - лотерея, повезет - не повезет.

Луноликая

Цитата: MVG от 16:54, 13 сентября, 2013
не перевелись на Руси нормальные мужики, готовые для любимой совершить подвиг, зимой в глухой тайге найти свежие розы к празднику, носить всю жизнь на руках и так далее. Про деньги я уже и не заикаюсь, это мелочи.

:o :crybaby: :crybaby:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

pterodactyl

Цитата: Chen от 15:11, 13 сентября, 2013
а спроси?! Говорят за спрос деньги не берут......
а мне нада?:D
чета ты в смысл не въехал ваще:D

Луноликая

"Позвольте женщине быть слабой,
Чтоб через годы - Бог ты мой!-
Не стала "Королева" "Бабой"
С уставшей, загнанной душой. "
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Можно, вставлю свои пять копеек?
Был у меня парень. Полностью самостоятельный, с активным образом жизни. Умный и целеустремленный. Денег было немного, у него не было обеспеченных родителей и самого детства он обеспечивал себя сам. Следил за собой, за своими вещами, как умел. И вот он дарил мне подарки по поводу и без повода. Ему нравилось радовать меня. Подарки были продуманные, красивые и полезные. Я в свою очередь, как более обеспеченная и с более высокими доходами, дарила ему то, что ему было необходимо или то, что он хотел, но не мог приобрести. При этом этих подарков он от меня не ждал. Он жил очень просто - съемная квартира, простая пища, не имел дорогих привычек и во многом себе отказывал. Не говорил, что когда-нибудь он будет богат, а просто шел вверх по карьерной лестнице.  Этот парень был по-настоящему щедр.
Мы не сошлись характерами, он энергичный и активный, а я домоседка. Но речь не об этом.
А другой пример имел неплохие доходы и спрашивал меня "А почему я тебе ничего не дарю? Наверное, надо что-то подарить" Вопрос звучал риторически. А я хорошо знала, что денег у него нет, потому что он все профукивал на развлечения, кафешки, "мужские игрушки". Поэтому отвечала "Да наверное я сейчас ничего не хочу..." А что я еще могла ответить? Требовать и просить, не в моем характере. Подарок - дело добровольное, он сам должен получить удовольствие от того, что порадовал меня. В-общем, грустно было после таких вопросов. Он мог бы быть щедрым, если бы умел себе хоть в чем-то отказывать.
Третий - очень хозяйственный и экономный. Но он не баловал ни себя ни меня. На каждую мою красивую вещь говорил (купленную мной самостоятельно) " это так дорого, можно было бы купить подешевле и вообще что-то другое купить. Полезное". В кино брал самые дешевые билеты и на самое неудобное время) Если бы в кафе подавали манную кашу или овсянку, заказывал бы их. Однажды мы сидели в кафе и принесли счет. Он посмотрел, брови его ползли все выше и выше, я робко предложила "давай я оплачу". И он спокойно подвинул мне счет и сделал еще заказ. В этот момент я решила, что он вообще не мой вариант.
И в результате я все еще одна. Я не жду олигарха, я сама себя обеспечиваю. Но иногда мне хочется, чтобы был рядом мужчина, на которого в определенные сложные моменты в жизни я могла бы положиться. Например, спокойно посидеть в декрете и не думать о работе и о том, где взять денег на оплату самого необходимого.
Я хозяйственная и забочусь о тех, кого люблю, отказывая в чем-то себе. И хочу, чтобы мой мужчина был достоен такого отношения к нему.

NiХ0

Цитата: Не просто кое-что от 18:41, 13 сентября, 2013Но иногда мне хочется, чтобы был рядом мужчина, на которого в определенные сложные моменты в жизни я могла бы положиться.Например, спокойно посидеть в декрете
Так вам молодой человек нужен или в декрете посидеть спокойно??!  :)

Дениза Бодю

Цитата: NiХ0 от 19:17, 13 сентября, 2013Так вам молодой человек нужен или в декрете посидеть спокойно??!  :)
Не передергивайте. Здесь речь идет о мужской щедрости или жадности, как об одном из мужских качеств. Его я и рассматривала, а не о мужчину в целом.
Что касается молодого человека, я не мыслю семьи без детей, поэтому мужчина должен быть таким, чтобы я могла на него положиться. Ведь женщина в декрете обычно финансово от кого-то зависит. Можно и самой со всем справляться, но тогда какая роль будет отведена мужчине?

Луноликая

Цитата: NiХ0 от 19:17, 13 сентября, 2013
Так вам молодой человек нужен или в декрете посидеть спокойно??!  :)

Александр, правда, Вы со своим чувством юмора иногда меры не знаете. Человек поделился своей судьбой. Выберите себе другую жертву и изголяйтесь.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 19:25, 13 сентября, 2013
Не передергивайте.

За такого мы тебя замуж не отдадим! :4mok
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика