Жадные мужчины.

Автор Луноликая, 22:33, 12 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Цитата: симаргл от 07:01, 13 сентября, 2013
моральные ценности изменились радикально, теперь ни жена и не дочь с притензией на упрек требует безкорысного миценатства от держателя морковки. раньше таких называли блядью
перевести на русский язык кто-нибудь может? :repa:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша

Цитата: LFox от 09:34, 13 сентября, 2013Вы путаете жадность со скупостью ..
жадность - неумеренная жажда владения.
скупость - нелюбовь к расходованию своего имущества.

Луноликая

Цитата: Helene от 09:39, 13 сентября, 2013
перевести на русский язык кто-нибудь может? :repa:

Держатель морковки- "зая", который любит капусту и у которого она есть :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


ng

Читаю,темку.Женщины такие забавные,всегда чего то хотят.
Не нравится мужик-разводись.Не разводишься,значит устраивает.
И совсем не обязательно искать виноватых.

Julia_71

Для меня НЕжадность и хорошее ЧЮ - главные качества в мужчине. И неважно, сколько у него денег, важно, что ему их на меня не жалко тратить.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


LFox

Цитата: Каркуша от 09:49, 13 сентября, 2013
жадность - неумеренная жажда владения.
скупость - нелюбовь к расходованию своего имущества.

Вы правы, перечтите тему, в теме везде упоминаются деньги, и их эквивалент ..
ищу любовь ..

Лимонка

Цитата: Batriya от 23:32, 12 сентября, 2013Меня тогда это обидело, он знал, что я со стипендию на монитор коплю...
Может надо было просто попросить?  :repa: Мужчина часто не понимают наших полунамеков  :degen Им надо четко и ясно озвучить скока вешать в граммах? свои желания  :yes

Цитата: Луноликая от 23:46, 12 сентября, 2013Ну, допустим. Мужчине нравится, когда его женщина ухожена и выглядит хорошо. Но для этого он ничего не делает. Сама себе духи купи, а я буду нюхать и умиляться. И одежду сама себе приобретай, а я на людях буду делать вид, что моя заслуга.
А я сама люблю себе духи покупать и одежду тоже. Сама заработала - сама купила. И никто попрекать не будет  :degen
К слову, муж мне ни в чем не откажет, если я попрошу. По собственной инициативе и духи покупал, и побрякушки всякие. Ему вообще на меня денег не жалко и мне на него тоже  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Helene

Цитата: Луноликая от 09:53, 13 сентября, 2013
Держатель морковки- "зая", который любит капусту и у которого она есть :degen
а в животных плохо разбираюсь)

Есть у моего мужа друг детства. Вроде парень неплохой. Жена, двое детей, работа. Но он купит новую вещь только тогда, когда старая не подлежит ремонту. Новый телефон купил, когда старая Нокиа развалилась, телевизор с плоским экраном, когда привезенный в 90-х годах JVS сгорел, машину он может чинить сутками, тратя на нее больше, чем на покупку новой. Отпуск он с семьей проводит на Халактырском пляже, ловя сетками рыбу. Поехать на юга, к теплому морю, ему жалко денег...
Муж мой подсмеивается над этим, и отмечает, что друг всегда такой был.

Есть разные женщины, одним достаточно средства передвижения, а вторым Лексус подавай. Поэтому и мужчины им необходимы разные. Конфликт начинается, когда женщина, мечтающая о Лексусе, встречается с парнем, как друг моему мужа.
Просто надо всегда искать пару. Без конфликтов и обвинений. Не нравится, что шубу не покупает - ищи кто купит.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Луноликая

Хорошо. Такой пример. У меня знакомая есть. Живет с МЧ с ноября прошлого года. Переехав в холостяцкую квартиру она быстренько принялась ее приводить в божеский вид- декоративно и по хозяйству. То там 200 баксов выложит, то тут. Он только, говорит, ходит и нахваливает- какой у тебя вкус хороший, мне давно женской руки не хватало! Она и радовалась, и деньги свои по траченные не считала. В мае потеряла работу. Резко. Теперь сидит в той обустроенной ею квартирке и на стены лезет- работу найти не может, даже с подругами на кофе днем выйти не может- денег нет. Недавно позвонила и плачет. Ты бы,говорит, видела, что с моими ногтями происходит. ( Они у нее всегда акриловые). Уже, говорит, полтора месяца на коррекцию не ходила  :shoking денег нет. Обломала бы сама, но боюсь, говорит, с мясом акрил вырву. Я за ней заехала, пошли кофейку пожаловались. Насильно отвела ее на этот ее акрил, сделали ей ногти. Господи, что за радость была в глазах!
А он, пришел, говорит, с работы и еще и заподозрил ее в измене какой то. Типа, сидишь без денег, а за собой ухаживаешь. Она несколько раз попросила его куда нибудь выйти, покушать, или пргулять. На что был ответ:" It takes two to tango". Что означает: танго танцуют двое. То есть, если куда то и пойдем, то платить будем оба. Она говорит, он меня изучил, хитрый- куда не пойдем раньше вместе- я: ой, а я цветочки хочу. Ой, мне бы такую помадку! Вот, теперь дома сижу, говорит. Чтоб ничего не просила.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Лимонка от 10:40, 13 сентября, 2013
По собственной инициативе и духи покупал, и побрякушки всякие.

Слава Богу, я увидела ключевую фразу! И я о том же говорю- что не с голой жопой мы к ним приходим! Обеспечивали же себя до них. И сейчас обеспечиваем. Просто приятно, когда мужчина делает небольшой подарочек, в виде.. В виде.. Да хоть чего нибудь в виде!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Helene от 10:53, 13 сентября, 2013

Есть разные женщины, одним достаточно средства передвижения, а вторым Лексус подавай. Поэтому и мужчины им необходимы разные. Конфликт начинается, когда женщина, мечтающая о Лексусе, встречается с парнем, как друг моему мужа.
Просто надо всегда искать пару. Без конфликтов и обвинений. Не нравится, что шубу не покупает - ищи кто купит.

100%! Но есть такие скупые мужчины, которые надеются на бог весть что- стерпится, полюбит и меня. Ведь каждый, будь то мужчина или женщина, на первом свидании или при встрече, оценивает взглядом партнера- как одет, чистая ли ухоженная обувь. Чего греха таить- гардеробчик можно сразу на глаз прикинуть- сколько стоит. Достаточно взглянуть на часы.
Зачем обещать то, чего ты не в силах выполнить? Ведь парень моей знакомой видел, какая она. Не один месяц встречались. А как она к нему переехала, все изменилось. Кстати, и звал то он ее к себе с самого начала. Наверно, на свиданиях хотел сэкономить :degsmile
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Helene

Цитата: Луноликая от 10:54, 13 сентября, 2013
Хорошо. Такой пример. У меня знакомая есть. Живет с МЧ с ноября прошлого года. Переехав в холостяцкую квартиру она быстренько принялась ее приводить в божеский вид- декоративно и по хозяйству. То там 200 баксов выложит, то тут. Он только, говорит, ходит и нахваливает- какой у тебя вкус хороший, мне давно женской руки не хватало! Она и радовалась, и деньги свои по траченные не считала.

Так это было ее желание. Ее деньги. Она, вкладывала их в чужую квартиру, рисковала. Тем не менее, она удовлетворяла свои собственные желания. Удобно и комфортно ей с тюлькой на окне чай из нового  чайника пить - ради бога. Ее, я так понимаю, МЧ об этом не просил.

Цитата: Луноликая от 10:54, 13 сентября, 2013
В мае потеряла работу. Резко. Теперь сидит в той обустроенной ею квартирке и на стены лезет- работу найти не может, даже с подругами на кофе днем выйти не может- денег нет. Недавно позвонила и плачет. Ты бы,говорит, видела, что с моими ногтями происходит. ( Они у нее всегда акриловые). Уже, говорит, полтора месяца на коррекцию не ходила  :shoking денег нет. Обломала бы сама, но боюсь, говорит, с мясом акрил вырву. Я за ней заехала, пошли кофейку пожаловались. Насильно отвела ее на этот ее акрил, сделали ей ногти. Господи, что за радость была в глазах!
А он, пришел, говорит, с работы и еще и заподозрил ее в измене какой то. Типа, сидишь без денег, а за собой ухаживаешь. Она несколько раз попросила его куда нибудь выйти, покушать, или пргулять. На что был ответ:" It takes two to tango". Что означает: танго танцуют двое. То есть, если куда то и пойдем, то платить будем оба. Она говорит, он меня изучил, хитрый- куда не пойдем раньше вместе- я: ой, а я цветочки хочу. Ой, мне бы такую помадку! Вот, теперь дома сижу, говорит. Чтоб ничего не просила.
т.е. она, вкладывая деньги в обустройство квартиры, думала что теперь он ее ногти финансировать будет? Глупости это на мой взгляд. Если раньше она все свои женские хотелки оплачивала сама, то полагать, что  после потери работы МЧ даст на это деньги - ерунда.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: Луноликая от 11:10, 13 сентября, 2013
100%! Но есть такие скупые мужчины, которые надеются на бог весть что- стерпится, полюбит и меня. Ведь каждый, будь то мужчина или женщина, на первом свидании или при встрече, оценивает взглядом партнера- как одет, чистая ли ухоженная обувь. Чего греха таить- гардеробчик можно сразу на глаз прикинуть- сколько стоит. Достаточно взглянуть на часы.
Зачем обещать то, чего ты не в силах выполнить? Ведь парень моей знакомой видел, какая она. Не один месяц встречались. А как она к нему переехала, все изменилось. Кстати, и звал то он ее к себе с самого начала. Наверно, на свиданиях хотел сэкономить :degsmile
Так и она видела какой он, не так ли? Тоже надеялась переделать?
А одежда, телефон и часы, кстати, не говорят о материальном достатке и желании купить находящейся рядом женщине аналогичное. К тому же, может он кредит взял на айфон и часы за 25 тысяч, а теперь при зарплате в 20.000 отдавать будет.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Луноликая

А я, зараза, еще знакомую ту подтруниваю(чтоб башкой думала в следующий раз)- купила доску для глаженья его рубашечек за $800 ? Вот сиди теперь и гладь, с ободранными ногтями. Слава богу, она хоть не обижается :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Helene

Цитата: Луноликая от 11:21, 13 сентября, 2013
А я, зараза, еще знакомую ту подтруниваю(чтоб башкой думала в следующий раз)- купила доску для глаженья его рубашечек за $800 ? Вот сиди теперь и гладь, с ободранными ногтями. Слава богу, она хоть не обижается :shuffle
я надеюсь, что за эти деньги доска сама рубашки гладит??? :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Цитата: Луноликая от 11:21, 13 сентября, 2013
А я, зараза, еще знакомую ту подтруниваю(чтоб башкой думала в следующий раз)- купила доску для глаженья его рубашечек за $800 ? Вот сиди теперь и гладь, с ободранными ногтями. Слава богу, она хоть не обижается :shuffle
А что сидит с ним? любовь великая?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Луноликая

Цитата: Helene от 11:12, 13 сентября, 2013
Так это было ее желание. Ее деньги. Она, вкладывала их в чужую квартиру, рисковала. Тем не менее, она удовлетворяла свои собственные желания. Удобно и комфортно ей с тюлькой на окне чай из нового  чайника пить - ради бога. Ее, я так понимаю, МЧ об этом не просил.
Цитироватьговорит, что сам в той квартире только 2 года. Сказал ей так- мне твой вкус нравится, что купишь/потратишь, скажи мне, я тебе возмещу. Видать, то ли стеснялась деньги просить потом, то ли надеялась на его совесть.... Говорит, остановилась после гладильной доски- ого, расходы то уже к 800 баксам подошли! А воз и поныне там.
т.е. она, вкладывая деньги в обустройство квартиры, думала что теперь он ее ногти финансировать будет? Глупости это на мой взгляд. Если раньше она все свои женские хотелки оплачивала сама, то полагать, что  после потери работы МЧ даст на это деньги - ерунда.

Говорит, все обещал. И на массажи ваучеры обещал каждый месяц, и ногти. Обещал, что он такой спонтанный- могу, говорит, тебе Карменза(имя знакомой) позвонить и сказать: собирай сумку мы уезжаем за город на 3 дня. Ну ну. Дальше местного парка, и то один раз, спонтанность не пошла.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: murka от 11:25, 13 сентября, 2013
А что сидит с ним? любовь великая?

Без работы. Квартиру не снимешь- нужны контакты с работы, звонят, узнают, сколько тот чел получает.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Helene от 11:24, 13 сентября, 2013
я надеюсь, что за эти деньги доска сама рубашки гладит??? :degen

Нет, ее надо включить :degsmile
Надеюсь заберет досточку при переезде :umless:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

LFox

Цитата: Луноликая от 10:54, 13 сентября, 2013
Хорошо. Такой пример. У меня знакомая есть. ...
...
, что можно сказать, а ничего! Тут и глупому всё ясно, кто кем попользовался ..
удачи Вашей подруге найти работу, и сбежать из этого хаоса ..
ищу любовь ..

Луноликая

Цитата: LFox от 11:35, 13 сентября, 2013
, что можно сказать, а ничего! Тут и глупому всё ясно, кто кем попользовался ..
удачи Вашей подруге найти работу, и сбежать из этого хаоса ..

Спасибо. Передам.
Самое смешное на последок( в общем то, с чего я и открыла тему эту). Она позвонила позавчера, говорит, противно уже на него смотреть. Поехали они покупать крестик и цепочку для его племянника на крещение. Племяннику еще 5 месяцев нет. МЧ оплатил покупку за $2,400. На обратной дороге ей надо было чего то в аптеке купить. Она его попросила, а он со злостью, говорит, иди сама и покупай.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

murka

Цитата: Helene от 11:12, 13 сентября, 2013
Так это было ее желание. Ее деньги. Она, вкладывала их в чужую квартиру, рисковала. Тем не менее, она удовлетворяла свои собственные желания. Удобно и комфортно ей с тюлькой на окне чай из нового  чайника пить - ради бога. Ее, я так понимаю, МЧ об этом не просил.
т.е. она, вкладывая деньги в обустройство квартиры, думала что теперь он ее ногти финансировать будет? Глупости это на мой взгляд. Если раньше она все свои женские хотелки оплачивала сама, то полагать, что  после потери работы МЧ даст на это деньги - ерунда.
Я сейчас представила, что это две подруги снимают квартиру. Одна её обустраивала, вкладывала деньги и потом осталась без работу, а вторая теперь не хочет ей ничем помочь.
Не хотела бы я иметь такого друга. А тут МЧ, любовь, близкие отношения...как-то даже предательством попахивает.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

NiХ0

Цитата: Julia_71 от 10:23, 13 сентября, 2013И неважно, сколько у него денег, важно, что ему их на меня не жалко тратить.
Понятно, но это только одна сторона монеты. Ваша. ) А теперь постарайтесь перевести взгляд и посмотреть на ситуацию со стороны молодого человека. Представьте, что вы - МЧ, у которого деньги не резиновые, с потолка не падают и их тоже может не хватать. А тут подруга, которая любит, чтобы на нее тратились (неважно, сколько денег), что нибудь ей покупали. Потому что нравится ей ЭТО. Постарайтесь диссоциироваться от себя лично и натянуть шкуру этого молодого человека, поставив себя на его место. Представили? Ну как?.. Да, и еще. А вы бы лично смогли поступать так-же как он?  ;)


Луноликая

Цитата: murka от 11:49, 13 сентября, 2013
Я сейчас представила, что это две подруги снимают квартиру. Одна её обустраивала, вкладывала деньги и потом осталась без работу, а вторая теперь не хочет ей ничем помочь.
Не хотела бы я иметь такого друга. А тут МЧ, любовь, близкие отношения...как-то даже предательством попахивает.

Я вот что думаю, ну попала девчонка, ну осталась без работы. Ну привыкла она к своим акриловым ногтям. Безработица ее- это временное явление. Ты же мужик, ну помоги немножко, поддержи. Она то работу найдет, от него уйдет и свое, что купила вывезет. Только он то таким и останется. Кому он нужен такой?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: murka от 23:30, 12 сентября, 2013Жалко денег на женщину
Если отношение к себе женщина измеряет в деньгах, потраченных на нее, то тогда жалко. И денег жалко, и, самое главное - чувств и времени, потраченных на такую пустышку. А если женщина дарит тепло, радость, любовь, внимание, то никогда не возникнет вопроса относительно того, тратить ли деньги или нет. тогда это уже не деньги отдельно мужчины или отдельно женщины, а общий бюджет. И не потому, что живут вместе, а потому, что не отделяют себя друг от друга, и не упрекают друг друга в жадности или меркантильности.
Цитата: Луноликая от 23:48, 12 сентября, 2013Жадных женщин не бывает.
Цитата: КМП от 23:54, 12 сентября, 2013Идя с продуктового магазина чтоб пакет не покупать или дома его забыл  мог все что можно по карманам распихать плюс в руках нести.
Извиняюсь, в туалете вместо покупки освежителя воздуха он просто поджигал бумажку.
Это уже клиника. Не жадность, а болезненная скупость. Только вот эта болезнь никак не зависит от общения с женщинами, она существует сама по себе и бывает у людей обоего пола.
Цитата: Луноликая от 00:09, 13 сентября, 2013См. выше- большинство мужчин зарабатывают больше
Ну и что с того? Если собственные доходы не устраивают, что мешает расти профессионально или изменить род деятельности? Сам по себе факт того, что мужчины зарабатывают больше не значит ничего. Даже если я буду зарабатывать меньше любимой, по-настоящему любимой женщины, я все равно буду делать ей подарки и оказывать знаки внимания. Но если к несчастью окажется, что женщина рядом с мной только из-за материальных знаков внимания, а я сам ей не интересен, то пусть у меня доход будет в сотню раз больше, чем у нее, желания делать такие подарки не возникнет. Скорее возникнет желание расстаться.
Цитата: КМП от 00:32, 13 сентября, 2013мог просрочку продукты покупать,главное-сэкономить.
Да, клинка очевидна.
Цитата: Лимонка от 10:40, 13 сентября, 2013К слову, муж мне ни в чем не откажет, если я попрошу. По собственной инициативе и духи покупал, и побрякушки всякие. Ему вообще на меня денег не жалко и мне на него тоже 
+100500!!! Вот именно так и должны строиться отношения!
Цитата: Helene от 10:53, 13 сентября, 2013Просто надо всегда искать пару. Без конфликтов и обвинений. Не нравится, что шубу не покупает - ищи кто купит
Вот именно! Если ищешь в мужчине возможность покупать шубу - ищи того, кто будет это делать. Если ищешь взаимной любви - ищи любовь. А найдешь взаимную любовь, там и шубы, возможно, приложатся, если любовь и теплоту отношений сохранить сумеете.
Цитата: Луноликая от 10:54, 13 сентября, 2013На что был ответ:" It takes two to tango". Что означает: танго танцуют двое. То есть, если куда то и пойдем, то платить будем оба
Последствия феминистического движения  :yes За что женщины боролись, на то и напоролись  :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика