Жадные мужчины.

Автор Луноликая, 22:33, 12 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: Helene от 11:12, 13 сентября, 2013Так это было ее желание. Ее деньги. Она, вкладывала их в чужую квартиру, рисковала. Тем не менее, она удовлетворяла свои собственные желания.

Цитата: murka от 11:49, 13 сентября, 2013Я сейчас представила, что это две подруги снимают квартиру. Одна её обустраивала, вкладывала деньги и потом осталась без работу, а вторая теперь не хочет ей ничем помочь.
Самое интересное (и парадоксальное), что вы обе правы. Теперь осталось собрать из этих "маленьких правд" одну большую, гармонизировать ее  :) Ведь "правда" собирается из множества частного, девочки, я вам говорю. )) Главное, не кидаться в крайности. Все может быть. По-всякому. )

Луноликая

Цитата: NiХ0 от 11:55, 13 сентября, 2013
Понятно, но это только одна сторона монеты. Ваша. ) А теперь постарайтесь перевести взгляд и посмотреть на ситуацию со стороны молодого человека. Представьте, что вы - МЧ, у которого деньги не резиновые, с потолка не падают и их тоже может не хватать. А тут подруга, которая любит, чтобы на нее тратились (неважно, сколько денег), что нибудь ей покупали. Потому что нравится ей ЭТО. Постарайтесь диссоциироваться от себя лично и натянуть шкуру этого молодого человека, поставив себя на его место. Представили? Ну как?.. Да, и еще. А вы бы лично смогли поступать так-же как он?  ;)

Я не спрашивала, сколько он зарабатывает, но работает 6 дней в неделю. У него мерседес и своя 3х комнатная квартира в престижном районе. А заплатить ей за ногти $25 на каждые три недели, или оплатить покупку в аптеке, я не думаю, что это большие расходы. Тем более, ему самому очень нравятся ее ногти. Зато секс ему подавай хоть каждый день.  :puke
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

Цитата: Луноликая от 11:58, 13 сентября, 2013Я вот что думаю, ну попала девчонка, ну осталась без работы. Ну привыкла она к своим акриловым ногтям. Безработица ее- это временное явление. Ты же мужик, ну помоги немножко, поддержи.
Может быть он заметил в ее интересах больше "акриловые ногти"?

Цитата: Луноликая от 10:54, 13 сентября, 2013работу найти не может, даже с подругами на кофе днем выйти не может- денег нет. Недавно позвонила и плачет. Ты бы,говорит, видела, что с моими ногтями происходит. ( Они у нее всегда акриловые). Уже, говорит, полтора месяца на коррекцию не ходила   денег нет.
Тут бы, честно говоря о несколько другом думать, нет?.. :repa: Нежели о "красе ногтей"

Цитата: MVG от 11:59, 13 сентября, 2013Если отношение к себе женщина измеряет в деньгах, потраченных на нее, то тогда жалко. И денег жалко, и, самое главное - чувств и времени, потраченных на такую пустышку. А если женщина дарит тепло, радость, любовь, внимание, то никогда не возникнет вопроса относительно того, тратить ли деньги или нет.
Вот. ) Вроде бы женщине внимания хочется, но упирается все опять в "акриловые ногти"!



NiХ0

Цитата: Луноликая от 12:05, 13 сентября, 2013Я не спрашивала, сколько он зарабатывает, но работает 6 дней в неделю. У него мерседес и своя 3х комнатная квартира в престижном районе. А заплатить ей за ногти $25 на каждые три недели, или оплатить покупку в аптеке, я не думаю, что это большие расходы. Тем более, ему самому очень нравятся ее ногти. Зато секс ему подавай хоть каждый день. 
Вы читаете невнимательно. Я как раз писал про случай, когда нет мерседеса, а запросы могут быть такие, как будто он есть или где то близко. Вопрос стоял так, что неважно сколько денег. Нет, девочки, важно! Особенно когда зарабатывается не так много и своим горбом! )

ЗЫ. Секс подавай каждый день? Ну что-ж, пусть заплатит за секс! )


Катёнок

Отойдем от мерседосов
Ща расскажу про мужскую жадность

Заказали мы с подругой (обе сидим с детьми дома) себе для досуга вышивки бисером. Пошли, знач, получать на почту, а перед тем, подруга пошла с карты денях на посылку снимать. ШО-то там у нее с картой не того, кароч не снимается. У нее были еще деньги с мужа зарплаты, и она звонит ему, можно, мол, 2 тыщи на вышивки взять. На что тот начинает ей промывать мозг о том, шо это - лишняя трата. Все деньги должны идти на семью, а не на тупую вышивку.

Когда я мужу рассказала, он говорит "ну и жлоб". Она в декрете получает 4500, ну мой и говорит: оставил бы ей эти гроши на вышивки и бусики, че ему?
Вот жадность это или че?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


NiХ0

Цитата: Катёнок от 12:18, 13 сентября, 2013Вот жадность это или че?
Это... это мужчина считает, что вышивка - непрактичное занятие. Его надо приучить как-то, показать, что это классно - вышивать. И обязательно вышить от души чего-нибудь в подарок ему! Будет давать на вышивку сам! Вы же хитрые существа, женщины, че я вас учу вообще! )))))))


Катёнок

Нипаверишь, чувак, она ему икону его св. покровителя вышивала в подарок еще до брака, он ее потерял.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

MVG

Цитата: Катёнок от 12:18, 13 сентября, 2013На что тот начинает ей промывать мозг о том, шо это - лишняя трата. Все деньги должны идти на семью, а не на тупую вышивку.
Не зная всей ситуации в семье с финансами, судить трудно. Вдруг, действительно у них такое положение сложилось сейчас, что те самые 2000 сыграют важную роль? Хотя, с другой стороны, если увлечение жены муж называет "тупо вышивкой", это говорит о том, что увлечения женщины для него не важны. А важна ли сама женщина? Так что, вроде бы и жадностью назвать это сразу нельзя, но и ситуация показывает, что внутренний мир супруги супругу не интересен, а есть ли у них вообще взаимопонимание?



adelina

Цитата: Катёнок от 12:18, 13 сентября, 2013
Отойдем от мерседосов
Ща расскажу про мужскую жадность

Заказали мы с подругой (обе сидим с детьми дома) себе для досуга вышивки бисером. Пошли, знач, получать на почту, а перед тем, подруга пошла с карты денях на посылку снимать. ШО-то там у нее с картой не того, кароч не снимается. У нее были еще деньги с мужа зарплаты, и она звонит ему, можно, мол, 2 тыщи на вышивки взять. На что тот начинает ей промывать мозг о том, шо это - лишняя трата. Все деньги должны идти на семью, а не на тупую вышивку.

Когда я мужу рассказала, он говорит "ну и жлоб". Она в декрете получает 4500, ну мой и говорит: оставил бы ей эти гроши на вышивки и бусики, че ему?
Вот жадность это или че?
как она его терпит,я сама сижу в отпуске по уходу за ребёнком и получаю только детское пособие 700 с копейками.Ни когда не спрашиваю можно взять или нет, так как муж сам отдаёт все деньги мне и не спрашивает куда потратила.А этот полный жлоб.



Луноликая

Цитата: NiХ0 от 12:33, 13 сентября, 2013
Это... это мужчина считает, что вышивка - непрактичное занятие. Его надо приучить как-то, показать, что это классно - вышивать. И обязательно вышить от души чего-нибудь в подарок ему! Будет давать на вышивку сам! Вы же хитрые существа, женщины, че я вас учу вообще! )))))))

Странный такой. А если у него удочки по хате раскиданы? Или еще хуже- шины в прихожке стоят? На хрен ему моя вышивка?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


NiХ0

Цитата: Катёнок от 12:36, 13 сентября, 2013Нипаверишь, чувак, она ему икону его св. покровителя вышивала в подарок еще до брака, он ее потерял.
Может он атеист! ))  :pain25 Надо было портрет его - любимого вышить! И сказать -Денег не дашь на вышивку, портрет будет служить.. игольницей!  :lol:

Катёнок

Цитата: NiХ0 от 12:46, 13 сентября, 2013Может он атеист! )) 
не, не атеист, даже пытался одно время меня, как это называется, в веру ввести или как?

Цитата: MVG от 12:39, 13 сентября, 2013Не зная всей ситуации в семье с финансами, судить трудно. Вдруг, действительно у них такое положение сложилось сейчас, что те самые 2000 сыграют важную роль?
Я не думаю, что женщина с ребенком в подобной ситуации стала бы заказывать вышивку. Она ж не совсем повернутая, тут вот это:
Цитата: MVG от 12:39, 13 сентября, 2013что увлечения женщины для него не важны. А важна ли сама женщина?

Цитата: adelina от 12:39, 13 сентября, 2013
как она его терпит,я сама сижу в отпуске по уходу за ребёнком и получаю только детское пособие 700 с копейками.Ни когда не спрашиваю можно взять или нет, так как муж сам отдаёт все деньги мне и не спрашивает куда потратила.А этот полный жлоб.
сама не представляю, как она терпит. Я пока, до 1,5 лет получаю 10тыщ, так мало того, что я их трачу, куда хочу, мне еще на нитки-бусики-замочки-крючочки сколько надо муж дает без жлобства.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Луноликая

Цитата: NiХ0 от 12:46, 13 сентября, 2013
И сказать -Денег не дашь на вышивку, портрет будет служить.. игольницей!  :lol:

Так ты же потом и обвинишь женщину в вымогательстве :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

Цитата: Катёнок от 12:52, 13 сентября, 2013даже пытался одно время меня, как это называется, в веру ввести или как?
причастить. Или деепричастить  :repa: )))
Цитата: Луноликая от 12:52, 13 сентября, 2013Так ты же потом и обвинишь женщину в вымогательстве

Я?! я, - нееее.... )))))

Катёнок

Цитата: Луноликая от 12:44, 13 сентября, 2013А если у него удочки по хате раскиданы?
имеютсо, и всякую всячину к ним он покупает без меры, хотя на рыбалку в этом году, кажется, даже ни разу и не съездил.
Она говорит: это же мой муж, я его люблю, значит, должна терпеть.
Не понимаю я равенства между любить и терпеть.
Вообще с ней все плохо стало после 3 лет этого брака.
Впрочем, пусть сами разбираются, я просто пример привела...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

adelina

Вспомнилась мне ситуация у одной знакомой лет 9 назад.Вышла она замуж за военного,родила ребёнка.А этот товарищ уходя утром на службу оставлял ей сто рублей, на которые она должна была купить продукты что бы приготовить поесть и ещё выкроить деньги на прокладки себе и питание ребёнку.В те времена самая недорогая смесь была Малютка по 70 рублей и качество её соответствовало цене.И на наши доводы что так нельзя жить ,она говорила что он глава семьи и как он считает так и должно быть.За то сейчас она живёт с другим мужем и не знает что такое на определённую сумму жить в день



pterodactyl

какая жадность мужчин, какое вымогательство женщин? о чем вы ваще тут говорите?
я вот щетаю что любая женщина может насосать на 5й айфончег и никто жадничать не будет:D

Helene

Цитата: pterodactyl от 14:12, 13 сентября, 2013
какая жадность мужчин, какое вымогательство женщин? о чем вы ваще тут говорите?
я вот щетаю что любая женщина может насосать на 5й айфончег и никто жадничать не будет:D
Вы такой опытный в этом деле,  а как не ошибиться с объектом насасывания? Вдруг у него на 5 айфон нет, а есть только на Нокию 3300.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

pterodactyl


Луноликая

Цитата: Helene от 14:17, 13 сентября, 2013
Вы такой опытный в этом деле,  а как не ошибиться с объектом насасывания? Вдруг у него на 5 айфон нет, а есть только на Нокию 3300.

Опять же вопрос напрашивается: мож сглотнуть, и он потом чехол на тот айфон купит?  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Ivan-t1

Уважаемая Луноликая, а Вы допускаете, что мужчина, не желающий тратиться на женщину, может быть просто в этом не заинтересован?

Chen

Цитата: pterodactyl от 14:25, 13 сентября, 2013спросить?
а спроси?! Говорят за спрос деньги не берут......

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Луноликая

Цитата: Ivan-t1 от 15:09, 13 сентября, 2013
Уважаемая Луноликая, а Вы допускаете, что мужчина, не желающий тратиться на женщину, может быть просто в этом не заинтересован?

Конечно, допускаю :yes
Но если бы он не был заинтересован, он не предложил бы ей переехать к нему. Потрахивал бы в свое свободное время. И она со временем бы поняла что к чему.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 15:29, 13 сентября, 2013не предложил бы ей переехать к нему. Потрахивал бы в свое свободное время.
а так ходить никуда не надо, тока руку протянуть))

Ivan-t1

интересно, а согласившись переехать к нему она хотела доставить ему удовольствие более частым потрахиванием или получить какую-то выгоду?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика