Нужен психолог.

Автор Astary, 17:36, 13 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Astary

Есть несколько впросов, которые хотелось бы обсудить с психологом, но в принципе не представляю, где они водятся... В ПНД звонила, сказали, что у них тлько психотерапевты и психиатры, это когда уже таблеточки нужны. А мне бы просто поговорить :) Кто знает, где найти?

AnnyDance

Напишите на  адрес в моей подписи, может я смогу вам помочь.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Batriya

Да тут психологов полно)))
Я, например тоже психолог. Специализация на беременных и кормящих (это основное) ну и все остальные вопросы. :)
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


AnnyDance

Ну или газетку открыть - там объявления постоянно попадаются "психолог", "психолог"...
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Катёнок

Психологи есть в Центре помощи семье и детям, в Центре реабилитации и коррекции, в индивидуальной конторе "Ариадна", в наркухе есть психолог...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


murka

Цитата: Катёнок от 14:22, 15 сентября, 2013
Психологи есть в Центре помощи семье и детям,
Что за Центр? Там детские есть психологи?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

Цитата: murka от 15:19, 15 сентября, 2013Что за Центр?

на ключевской
да, есть
там есть и тел доверия, ну был 4 года назад  :degen
оч хорошие детские психологи в центре реабилитации и коррекции, этого названия не надо пугаться, консультативный прием там тоже ведут
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Batriya

Детские еще в центре на Атласова , там детский педагого-психологический центр. Коррекционные группы бесплатные.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Erra

Раньше очень хороший психолог принимал в госпитале на Сапун Горе, на коммерческой основе к нему можно было плпасть всем. Детей тоже принимал. Есть ли он там сейчас - ХЗ
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



murka

Цитата: Batriya от 20:45, 15 сентября, 2013
Коррекционные группы бесплатные.
Это для ЗПР? Слава Богу, нам не надо.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Batriya

Я дочку водила в логопедическую, но у нее нет проблем. У них наполняемость очень плохая, поэтому ей нарисовали логоневроз. Она с удовольствием ходила, там и зарядка и ритмика. И массаж 10 сеансов тоже бесплатно прошла.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Одуванчик

У моей знакомой дочь определили в логопедическую группу, она сначала переживала, а потом даже рада была, прекрасная подготовка к школе плюс бесплатно ходит уже второй год, а это более 20 000 руб. в год экономия.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

На Атласова - это как раз Центр реабилитации и коррекции - многопрофильное заведение, да :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Skwo

Цитата: murka от 11:42, 16 сентября, 2013
Это для ЗПР? Слава Богу, нам не надо.
Не ЗПР, а ЗРР - задержка речевого развития. Это вполне нормально - корректировать картавость и шепелявость. Владение речью определяет мышление, так что, если ребенок не набирает 120 баллов на тесте IQ - то ему точно хуже от такой группы не будет.

Batriya

одно тянет за собой другое.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

LaLoca

 89246885880, Марина Васильевна. одна из лучших
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Одуванчик

Нужен очень хороший и проверенный семейный психолог.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

Цитата: Одуванчик от 14:10, 03 сентября, 2014Нужен очень хороший и проверенный семейный психолог.

Обратись к Катенку в личку. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

Катенок временно выпал из психологического сообщества)))
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

solnushko1302

На Советской, 50 Виктория 89098335939
89146242564 Ирина




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика