ПОМОГИТЕ СРОЧНО СОБРАТЬ ПОДПИСИ!!

Автор MaryL, 15:06, 15 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaryL

РЕБЯТА, ПЕДОФИЛ СО ЗВЕЗДНОЙ ЗАВТРА БУДЕТ В СУДЕ - БУДУТ ИЗБИРАТЬ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ. МЫ СОСТАВИЛИ ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ УЧЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ЧТОБ ИЗБРАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ НА ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ! ПОМОГИТЕ ПОДПИСИ СОБРАТЬ. Собираем СЕГОДНЯ подписи под обращением в суд с 10 до 20 в Т.Ц.Пирамида бутик R'OMAN. МОГУ СКИНУТЬ ТЕКСТОВКУ В ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ВИДЕ! СПАСИБО.
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

MaryL

МНЕ БЫ ВАШ ОПТИМИЗМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. :repa:
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)


AGRESSOR

Цитата: хулиган от 15:08, 15 сентября, 2013
Его и без подписей закроют. :yes
Я бы не был так категоричен. Необходимость есть.
"Кто сказал, что время лечит-тот не знал большого горя!!! Не заживают раны в сердце, ты просто...привыкаешь к боли!"

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


murka

На будущее - лучше пораньше сообщать о таких вещах, за несколько дней хотя бы.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

MaryL

ПРО СУДЬЮ НЕ ЗНАЮ, К СОЖАЛЕНИЮ. О НЕОБХОДИМОСТИ СБОРА УЗНАЛА СЕГОДНЯ УТРОМ. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СОЧИНЯЛА ОБРАЩЕНИЕ. ДА ВСЕ, РЕБЯТ, СОБРАЛИ, СПАСИБО. А ВОТ НА 12 ОКТЯБРЯ ПЛАНИРУЕМ МИТИНГ В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ ОТ НАСИЛИЯ. ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ 08.09.2013. ЯКУТСКОЙ ДЕВОЧКИ 4ХЛЕТ. ПОДОБНЫЙ МИТИНГ ПРОВОДИЛИ 1 ИЮНЯ В ЕЛИЗОВО. ТЕПЕРЬ ХОТИМ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ И В ЦЕЛОМ ПО СТРАНЕ. НЕСКОЛЬКО ГОРОДОВ УЖЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НАПОЛНЕНИЮ МИТИНГА, ПИШИТЕ. СПАСИБО.
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Одуванчик

а других пунктов сбора подписей нет???
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

Цитата: MaryL от 15:06, 15 сентября, 2013
РЕБЯТА, ПЕДОФИЛ СО ЗВЕЗДНОЙ ЗАВТРА БУДЕТ В СУДЕ - БУДУТ ИЗБИРАТЬ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ. МЫ СОСТАВИЛИ ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ УЧЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ЧТОБ ИЗБРАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ НА ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ! ПОМОГИТЕ ПОДПИСИ СОБРАТЬ. Собираем СЕГОДНЯ подписи под обращением в суд с 10 до 20 в Т.Ц.Пирамида бутик R'OMAN. МОГУ СКИНУТЬ ТЕКСТОВКУ В ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ВИДЕ! СПАСИБО.
А во сколько завтра заседание? Как вы планируете передать подписные листы?

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

MaryL

Ребят, его закрыли на 2 месяца. На время следствия, то есть. Всем спасибо за отклик. Подписи были переданы сегодня утром в Петропавловск-Камчатский городской суд. Но там другая проблема!! И большучаяя!! Есть признательные показания дедушки-извращенца :nunu:, есть свидетель - девочка, которой он угрожал, когда та его выследила... НО ВОТ ОТ ПОТЕРПЕВШИХ НЕТУ ЗАЯВЛЕНИЙ!!! Возможно потерпевшие дети просто молчат... Но они были,  девчушка видела! Вообщем, у кого знакомые на Звездной - большая просьба спросить знакомых, может кто видел, слышал разговоры детей... Только правду, конечно. Ситуевина сложная..а что делать... :repa:
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

Alichka


Saintseadog

Цитата: Аличка от 20:37, 16 сентября, 2013
А там дедушка что ли? :shoking
Я так поняла, что там не педофил, а пожилой эксгибиционист.

MaryL

А ЭТО ПЕТИЦИЯ. ЗА ОТМЕНУ МОРАТОРИЯ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ДЕТЕЙ, ЛИБО УЖЕСТОЧЕНИЕ НАКАЗАНИЙ. ПОСЛЕ ЯКУТСКИХ СОБЫТИЙ 8го СЕНТЯБРЯ АКТИВНО ПОДПИСЫВАЮТ. http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

MaryL

ЗВЕЗДНОМУ ПАСКУДНИКУ 63 ГОДА. РАЗ ЗАКРЫЛИ НА ДВА МЕСЯЦА, ЗНАЧИТ НАГОВОРИЛ СКОЛЬКО НАДО. БЕЗОБИДНОГО НЕТУ, РАЗ В КУСТЫ УВОДИЛ МАЛЫШКУ С ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ И ОТПУСТИЛ ЕЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧО УВИДЕЛ СЛЕЖКУ. А СЛЕДИЛА ДЕВЧУШКА 13ТИ ЛЕТ!! ОН ЕЙ ЕЩЕ И УРОЖАЛ!! :devil
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

Alichka

Паскуда.

И еще, MaryL, выключите CapsLock, пожалуйста.

хулиган

Цитата: MaryL от 21:12, 16 сентября, 2013ЗВЕЗДНОМУ ПАСКУДНИКУ 63 ГОДА.

По сообщениям СМИ и данных УВД - 57 лет.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

MaryL

Да, информация противоречива... Я уточню. Хотя возраст его не сильно важен для нас. Ребят, я там ссылку на петицию разместила выше, скиньте, пожалуйста, кто куда может, по знакомым. Там надо набрать 100000 подписей, а их пока меньше половины :o Спасибо.
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

Лимонка

По информации Пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю
ЦитироватьЗадержан подозреваемый
12 Сентября 13:05

Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

В ходе проверки анонимной  информации, сотрудниками уголовного розыска в Петропавловске-Камчатском  был выявлен и задержан 63-летний житель краевой столицы, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении малолетних девочек.

В настоящее время подозреваемый  проверяется на причастность к другим преступлениям подобного рода.

В субботу в нашем доме (пр. Циолковского) был обход. Приходил сотрудник полиции, уточнял, наличие в семье детей и их возраст. И не проживают-ли по соседству девочки возрастом до 7-ми лет.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Лимонка

ЦитироватьДетей, которые могли пострадать от действий извращенца, ищут в Петропавловске

57-летнего мужчину арестовали в этом месяце. Он сознался, что совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних в районе Звездной. На его противоправные действия указали и свидетели. Однако пока никто из родителей пострадавших детей в органы следствия не обратился. Сделать это их призывает представитель общественного движения «Помощь» Мария Корнева. «Прошу всех родителей, проживающих на Звездной и БАМе, побеседовать с детьми, прислушаться к их разговорам, последить за поведением. Надо при этом помнить о том, что дети скрытны. Иногда им стыдно рассказать о том, что они подверглись насилию или иным действиям сексуального характера. Очень просим Вас, если Вы обладаете какой-либо информацией, имеющей отношение к данному делу, позвоните в наше общественное движение или в следственные органы», - сказала Мария. Она напомнила, что имена, фамилии и другие данные пострадавших детей, никто не имеет право разглашать. Поэтому огласки бояться не стоит. Если вам есть, что сообщить, звоните в общественное движение «Помощь» по телефону 8-914-027-02-08 или в СКР по номеру 22-11-15.
http://www.avtoradio.ru/?an=ar-news-time&city=208371&kw5=208371#time302414
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика