Для блюстителей гипертрофированной нравственности

Автор Большая Белая Снежинка, 19:49, 28 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Большая Белая Снежинка


Большая Белая Снежинка

Вопрос возникает сразу после просмотра фильмов серии ОБЩЕЕ ДЕЛО: технология спаивания 1, 2., Детский алкоголизм, Давайте выпьем (эксперимент), и др. (сайт Общее дело)

Akvarely

Как защитить дворника от запоев? Не пьет – старательный труженик, сам чистый аккуратный и работу выполняет на все 100 :coolgay . Забухал –в гом*о :xronik: .
Заговариваю словом - держится месяц, полтора, потом неделю в гом*о.
Кодироваться не хочет, что делать?
Цитата: Бабаманя от 19:49, 28 сентября, 2013
   Молиться?

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Андруха

Цитата: Akvarely от 22:34, 28 сентября, 2013Заговариваю словом
Слово подкреплять физическим воздействием в область печени))) При рецедиве - отрезать палец!

https://trieracentr.ru Триера Центр

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Андруха

Цитата: Akvarely от 22:40, 28 сентября, 2013нее))) лучше заболтать
Ну хорошо, не надо резать. Для начала можно прищемить дверью  :degen

https://trieracentr.ru Триера Центр

First Print

Цитата: Андруха от 22:44, 28 сентября, 2013
,,,,,,,,,,,,,,,,,Для начала можно прищемить дверью  :degen
И не только палец на руке ,,,,,,,,,,,,,,

MVG

Осенне обострение. Снова бредовые темы о "технологиях спаивания" и столь же бредовые опросы...


Akvarely

Цитата: First Print от 22:52, 28 сентября, 2013И не только палец на руке ,,,,,,,,,,,,,,

вопчем надо фильм посмотреть
Цитата: Бабаманя от 20:01, 28 сентября, 2013Давайте выпьем (эксперимент), и др. (сайт Общее дело)
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

NiХ0

Цитата: Бабаманя от 20:01, 28 сентября, 2013Давайте выпьем (эксперимент)
Такая чушь!  :lol: :lol:

Как защититься?..
Знаю одного хорошего кузнеца..  :brovki:


симаргл


NiХ0

Цитата: симаргл от 00:29, 29 сентября, 2013он сопьется, к бабке не ходи.
А не надо к бабке, надо к кузнецу!  :yes Ему спиваться нельзя!  :moral Потому и кузнец.

симаргл

нужно что бы он сам решил идти к кузнецу и года на два, пять много. хорошо бы человек близкий ему в этом помог.

NiХ0

Цитата: симаргл от 00:50, 29 сентября, 2013нужно что бы он сам решил идти к кузнецу
Тут в соседней похожей теме выясняется, что все под гипнозом..  :yes  :lol: Транс навели на них. И они не соображають, что делают. А если соображають, то на троих.  Или ноги не идут. А если идут, то не к кузнецу а за выпивкой. И кузнеца не найдут. А если найдут, то не узнают, что это он. А если и узнают, то подумают, что выпить предлагает. Говорю, в трансе все, емана!  :lol:

Asta Gomes

Один бизнесмен забыл дома важные бумаги и вернулся с полпути. Зайдя в свой кабинет он обнаружил там сына подростка ворующего из папиного хьюмидора стодолларовые сигары.
-Сынок позволь мне дать тебе совет  который сбережет для тебя кучу денег в этой жизни?
-Разумеется папа.
-Сынок героин стоит гораздо дешевле...

NiХ0

Если есть подозрение, что у дочери или сына будет тяга к алкоголю, то самый лучший способ защитить их от этого...
это не рожать.  :yes

Николай Третий

   Часто вижу девочек, девушек с голыми пупами, это для кого и для чего. Даже видел мама, дочка 14лет и голый пуп. Если сказать обиняками таким мамам- они и не поймут.
   Скажу прямо: для меня голый пуп то же что влагалище, возбуждает так же. Это про меня. А про ваши проблемы? Изнасилования в нашей стране и городе - не редкость, надёжной  защиты от него нет, и сыскари всегда винят жертву...а психотравма остаётся на всю жизнь, спросите у психологов , к ним такие косяками идут лечится.
   Голый пуп мне говорит "можно лапать", а вы что хотите сказать вместе с дочкой?
  Объясните смысл вашего поведения...

КМП

У меня такое чувство сложилось после Вашего текста,что во всем,в изнасилованиях,виноваты голые пупы девушек.Знаете,даже если они будут ходить с закрытыми пупами- изнасилования все равно будут.

murka

Найдите совершеннолетнюю женщину и занимайтесь с ней сексом. Полегчает.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rara_Avis

Цитата: Николай Третий от 01:36, 03 октября, 2013для меня голый пуп то же что влагалище, возбуждает так же. Это про меня.

Вам требуется лечение. Возможно, медикаментозное.
На вашем месте я бы посоветовалась со специалистами.

Луноликая

Цитата: Николай Третий от 01:36, 03 октября, 2013
   
   Скажу прямо: Это про меня.

Маньяк-бедолажка.

ПС У меня такое чувство, что этот новичок- один из стареньких жителей форума.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

В странах, где женщины ходят в парандже, женщины подвергаются насилию так же часто, как и у нас. Если не чаще...

Медвежоночек

Цитата: Николай Третий от 01:36, 03 октября, 2013Часто вижу девочек, девушек с голыми пупами, это для кого и для чего. Даже видел мама, дочка 14лет и голый пуп.

да сейчас вроде не сезон уже с голым пузом ходить  :repa:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

МалаЯ

Цитата: Не просто кое-что от 12:23, 03 октября, 2013
В странах, где женщины ходят в парандже, женщины подвергаются насилию так же часто, как и у нас. Если не чаще...

А все потому, что под хиджабом у девушки ПУП!!! А вообще -фигня все это. Если мужику хочется кого-то изнасиловать-то он жертву найдет в любом случае, не зависимо от того, есть у неё пуп или стерся....
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

чертенок13

фу..таких уродов как автор темы, надо в клетке держать..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика