Для блюстителей гипертрофированной нравственности

Автор Большая Белая Снежинка, 19:49, 28 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Большая Белая Снежинка

Цитата: NiХ0 от 14:10, 23 октября, 2013Вы заметили, что юмор сатира и аллегория зачастую "нижепоясная".
Добавлю, юмор бывает и ПЛОСКИЙ и примитивный и неуместный (ведь это не болталка а безопасность ДЕТЕЙ).   


Большая Белая Снежинка

Цитата: Бабаманя от 13:39, 23 октября, 2013Как я понимаю речь в данной теме идёт о детской сексуальной безопасности.
Мамы и бабушки. Сегодня в России 8 браков из 10 распадаются , причём уже после рождения ребёнка. Поэтому ваших дочерей и внучек воспитывают отчимы (это уже ТЕНДЕНЦИЯ, о которой никто не говорит!) в Америке 5 из 10. Поэтому овладевайте методами диагностики по рисункам. Увидев случайный рисунок дочери -внучки вы узнаете больше чем за годы совместной жизни!
Один из примеров. Привела мама дочку 16ти лет с жалобой: бывает уходит из дома. Есть отец, то расходятся то сходятся. Задаю нарисовать дом. В результате вылазит такое...! В деталях дома вылазят Символы сильнейшего стресса и мужского полового органа... 


бот

гадание на картах не пробовали? ну там, таро раскинуть. тоже информативно. толкование только разные школы по-своему ведут. да это мелочи... а лучше "сыворотку правды" и диктофон под нос:))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


First Print

Цитата: бот от 10:20, 27 октября, 2013
гадание на картах не пробовали? ну там, таро раскинуть. тоже информативно. толкование только разные школы по-своему ведут. да это мелочи... а лучше "сыворотку правды" и диктофон под нос:))
Это Вы зря. По рисункам много чего можно определить, что у подростков, что у взрослых.

murka

Ну да..если взрослый во всех рисунках видит пи-ки, то вопрос кого надо проверять.
Рисунок не является прямым доказательством насилия в семье. И вообще проводить такие тесты должен только специалист, а не бабымани, сидя дома на диване.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Rara_Avis

Цитата: murka от 14:33, 27 октября, 2013
Ну да..если взрослый во всех рисунках видит пи-ки, то вопрос кого надо проверять.
Рисунок не является прямым доказательством насилия в семье. И вообще проводить такие тесты должен только специалист, а не бабымани, сидя дома на диване.
Разумеется.
Только вот дело в том, что в конкретно обсуждаемом случае, помимо рисунка было еще дофига каких доказательств.

Большая Белая Снежинка

Цитата: NiХ0 от 14:41, 23 октября, 2013А я был в семье, где все ходили голые.
Если растёт мальчик -сын, при голой маме, то последствия непредсказуемы. Жена не будет возбуждать. Такой клиент у меня был на приёме.


Saintseadog

Цитата: Бабаманя от 18:57, 29 октября, 2013
Если растёт мальчик -сын, при голой маме, то последствия непредсказуемы. Жена не будет возбуждать. Такой клиент у меня был на приёме.
Видимо племена Афирики вымирают из-за поголовной наготы - не размножаются потом... если вы психолог или сексопатолог - если прием и клиент - буду подальше все такие места обходить, все-таки любая идея может дойти до абсурда, если человек ею одержим.


Batriya

Цитата: First Print от 12:25, 27 октября, 2013
Это Вы зря. По рисункам много чего можно определить, что у подростков, что у взрослых.
Должен профи анализ делать. И все равно на результаты диагностики накладывается видение самого психолога, некоторые везде патологию видят. т.е. во ВСЕХ рисунках, я с такими спецами встречалась.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Лимонка

Цитата: Batriya от 19:16, 29 октября, 2013некоторые везде патологию видят. т.е. во ВСЕХ рисунках

Во-во  :yes Что ни нарисуй - все равно в итоге  ..й  :degsmile
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


хулиган

Цитата: Лимонка от 10:34, 30 октября, 2013некоторые везде патологию видят. т.е. во ВСЕХ рисунках

Цитата: Лимонка от 10:34, 30 октября, 2013Во-во   Что ни нарисуй - все равно в итоге  ..й 

вспомнился анекдот..."учительница на урок обществоведения принесла кирпич,и спросила класс,кто о чем думает глядя на кирпич...какие ассоциации? дети отвечают:стройка,дома и т.д. один Вовочка молчит...она его спрашивает,а ты о чем думаешь? Вовочка:"о пи*де!"...училка в шоке,как так? а он:"а просто всегда о ней думаю!"
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Наблюдателль

Цитата: ptitsa-radio от 13:12, 23 октября, 2013Во-во. И парни, получающие от мигрантов по мордам или ножом, пусть тоже постыдятся.
Идет такой по улице, поздно вечером, матом ругается, а если еще и нетрезв, не дай бог, то как такому ножом в печень не дать?
Пьяные Русские и пьяных русских убивают больше. Россия со своими  пьяными Россиянами ("паймаешь")на втором месте по количеству убийств в мире после ЮАР. Кстати , 50 прцентв погибших по пьянке -не алкоголики. На сколько я слышал, на душу населения в России убийств больше чем в Румынии  в 9 раз, больше чем в Англии в 50 раз. 2010 год.


Наблюдателль

Цитата: Saintseadog от 19:09, 29 октября, 2013Видимо племена Афирики вымирают из-за поголовной наготы
я читал, что в голых племенах другие способы возбуждения друг друга. Это газета СПИД инфо. Белым они не знакомы.


Лимонка

Цитата: Наблюдателль от 13:16, 30 октября, 2013в голых племенах другие способы возбуждения друг друга. Это газета СПИД инфо.

От оно чё!  :repa: А то виагра виагра...Газета должна племенам тогда скидку сделать на подписку или вообще даром слать  за такую-то рекламу :degsmile
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Наблюдателль

На форуме кто-то написал, что ХУЛИГАН , согласно кодексу должен мести улицы а не унижать женский род, наших матерей, сестёр. Так вы метёте ?!


FISHKA

Цитата: Наблюдателль от 13:16, 30 октября, 2013
я читал, что в голых племенах другие способы возбуждения друг друга. Это газета СПИД инфо. Белым они не знакомы.
Я, конечно, не сексопатолог, но мне кажется, что повышенный и агресивный интерес к женским пупкам, миниюбкам, настойчивое желание надеть на всех дам мешки в качестве единственно возможной одежды  и увлеченное изучение различных "камасутр" свидетельствует о несколько неадекватном восприятии автором наличия особей, имеющих иные, чем у него, первичные, вторичные и пр. половые признаки и избытке теоретической составляющей, относительно практической в межполовом общении.

Капаец

Цитата: FISHKA от 16:20, 30 октября, 2013свидетельствует о несколько неадекватном восприятии автором наличия особей, имеющих иные, чем у него, первичные, вторичные и пр. половые признаки
Я уточню.
Меня то же возбуждают пупки, попы, грудь, походка, декольте, вырез, взгляд....... меня вообще возбуждают Женщины! Но я это рассматриваю не как сигнал Женьщины о готовности спариваться со мной, я это рассматриваю как свою готовность спариваться. Вот эти вещи надо разделять. ИМХО.  И я думаю это правильно.
ps Вроде культурно и понятно выразился.  :repa:

Acsider

Забавно, что уважаемая Бабаманя в трети постов говорит сама с собой, что, как бы, символизирует. По теме топика, я тоже не люблю открытые пупы, если только это не купальник, но я от них не возбуждаюсь, я их просто не люблю. А по поводу паранджи и жены, которая не будет возбуждать клиентов Бабымани, я вот вообще точно не знаю, что конкретно в лицах противоположного пола меня возбуждает. Мне, например, всё пофигу было на южных пляжах, хотя там смотри - не хочу. Зато как-то в самолёте по пути в Москву я увидел сидящую через два ряда девушку примерно моего возраста, на которую у меня среагировало всё, что могло среагировать. При этом девушка была полностью одета, причём в высокие штаны с передником по типу строительных и кофту с длинными рукавами. И уж точно не позволяла себе провокационных поз или жестов (в салоне эконом-класса это как-то проблематично). Но хотелось мне её до ужаса! Не знаю, почему. И что теперь, запретить женщинам носить высокие штаны? Или, может, сразу запретить им летать самолётами? И да, ни пиво, ни что-либо иное крепче нуля я не пью в принципе, так что я неправильный российский самец, и меня надо лечить. Наверно...

Капаец


Наблюдателль

Цитата: Ночной позор от 18:32, 30 октября, 2013Но хотелось мне её до ужаса! Не знаю, почему.
Вижу позитив уже в том, что вы не побоялись об этом написать после всего того что сделали с автором уважаемые мамы! Не перевелись ещё мужественные мужчины на руси! Вижу и Пользу в том что, независимо от того, опасно это или нет, но это есть, или же такое бывает, поэтому мамы и молодые женщины об этом должны знать. Оповещён, значит вооружён, говорили древние.
  Вы спрашиваете что с этой вашей реакцией делать. Автора где-то нет, поэтому пофантазирую я. Кстати, вспомнил как мне знакомая 40 ка лет рассказывала , что её возбудил (совершенно неожиданно) мужчина, вошедший в рабоч кабинет полный людей, и сразу после вхождения он резким движением, неожиданно для всех, ударил по стене и убил таракана!?
  Предположу что решение общества и государства (думы, президента) зависит от масштабов вреда. Сколько таких как вы? (я таких не знаю ни одного) 100 чел ? 100 тысяч? 100 миллионов?  Запреты в государстве вводятся (в любом) только при больших масштабах угрозы. так делает Онищенко (регулярно). А таковой ещё не выявлено. Ждём массовых подобных сообщений (возбуждение мужчин через брюки с передниками).
  Кстати, как вы относитесь к чадре, парандже? они бы предотвратили подобные проблемы (причём все и сразу)? Или нет?
  И ещё, подозреваю, что вы забыли указать одну деталь: у той попутчицы был бюст шестого размера!? Но это уже другая тема!
 

   



Одуванчик

Мдя, забавная темка тут нет слов

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: Одуванчик от 00:24, 03 ноября, 2013Мдя, забавная темка тут нет слов
Омерзительная :hah:

Большая Белая Снежинка

Цитата: Batriya от 19:16, 29 октября, 2013некоторые везде патологию видят. т.е. во ВСЕХ рисунках, я с такими спецами встречалась.

вы напомнили мне одного клиента. Пришёл он в брачное агенство, просил подобрать ему пару из базы данных агенства. Я ему задала нарисовать животное. Затем задаю 12 вопросов по рисунку. В результате тест показал у него повышенную агрессию. В результате Агенство отказало клиенту в его просьбе. Интересно узнать, А вы бы стали подбирать ему пару?! И ещё. В ЗАКСе висит объявление о том, что психологи предлагают пройти тест на совместимость. Угадайте много ли желающих? Правильно, 1 пара -в месяц (насколько мне известно). Напомню, каждый год в стране гибнут женщины от членов своей семьи, мужей, сожителей, в количестве 14-15 тысяч!

   


NiХ0

Цитата: Наблюдателль от 23:52, 02 ноября, 2013Предположу что решение общества и государства (думы, президента) зависит от масштабов вреда.
Каким образом будет выявляться и определяться вред и его масштабы?

Решительная Решительность.

Цитата: NiХ0 от 16:16, 23 октября, 2013С женщинами у пьяни плохо выходит... Женщины любят галантные ухаживания и комплименты.
То что нам надо , пьяного не интересует!

Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся ко славе России! Ф.Ушаков.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика