Звездные войны, для чего?

Автор shant, 00:45, 04 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fate

Цитата: Hunter от 04:28, 07 мая, 2005
Посмотрел Эпизод-II. Лайсику спасибо :-*

Круто, е-мае. Думал, будет хуже. Правда задолбал тупой ОбиВан, чем ни займется, вечно влипнет ;D А Йода зажег, так зажег! А все маленьким, старым и больным прикидывается ;D

ЗЫ: А, да, еще так и не дождался эротической сцены с Натали Портман ::)

Оби-Ван не тупой. А если бы он не влип, то Энакин с Падме не полетели бы его спасать, не попали бы на казнь и Падме не сказале бы Энакину что его любит. Так что Оби-Вану надо сказать спасибо за Люка и Лейю. : )))
В ЗВ эротики нет, только поцелуйчики невинные.

Охотник

Цитата: Fate от 14:27, 11 мая, 2005
...и Падме не сказале бы Энакину что его любит.

Куды она делась бы? ;D

Цитата: Fate от 14:27, 11 мая, 2005
Так что Оби-Вану надо сказать спасибо за Люка и Лейю. : )))

Уж кому спасибо сказать надо - так это Р-2 - "роботу с человеческим лицом", который вечно всю тусовку из передряд выковыривал ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Лайса от 12:43, 08 мая, 2005
а мне пообещали SW Revelations...? :smile(1)

Дашь полюбоваться?
С идиотами в полемику не вступаю.


212-й

Народ, вот вы меня хоть пинайте, хоть помидорами забрасывайте, однако ж ну не понимаю я прелестей всех этих звездных игрищ! Мож старею и компьютерные сказки перестают меня интересовать?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: 212-й от 16:53, 11 мая, 2005
Народ, вот вы меня хоть пинайте, хоть помидорами забрасывайте, однако ж ну не понимаю я прелестей всех этих звездных игрищ! Мож старею и компьютерные сказки перестают меня интересовать?

Да ты - старый хрен, нафиг ваще в эту тему залез? ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Fate

Да вам только дай волю все что угодно зафлудите 
:offtopic2

To Hunter: А насчет Падме... Еще неизвестно сколько бы она хм... сопротивлялась, а тут понятно казнь, стресс, гормоны....
А Оби-Ван кстати ситха в 1 части завалил.

Лайса

да и в 4-м эпизоде вел себя достойно... направлял, помогал и даже спасал...

Охотник

Цитата: Fate
А Оби-Ван кстати ситха в 1 части завалил.

Цитата: Лайса
да и в 4-м эпизоде вел себя достойно... направлял, помогал и даже спасал...

Вот это меня и насторожило: везде такой героический, а тут какой-то... балбес.
С идиотами в полемику не вступаю.


Fate

Цитата: Hunter от 02:35, 13 мая, 2005




Вот это меня и насторожило: везде такой героический, а тут какой-то... балбес.

Балбесы простите - это Совет джедаев. Отправили Оби-Вана одного, хоть бы кого-нибудь для подстраховки отрядили. Армию клонов прошляпили...
А Мейнс Винду еще Оби-Вану говорил мол только на твоего ученика и надежда... Всю ответственность свалили на Обика, у которого жизнь тоже не сахар была: учителя его рано убили, ученик сам себе на уме...

Охотник

Цитата: Fate от 15:40, 13 мая, 2005
Отправили Оби-Вана одного, хоть бы кого-нибудь для подстраховки отрядили. Армию клонов прошляпили...
А Мейнс Винду еще Оби-Вану говорил мол только на твоего ученика и надежда... Всю ответственность свалили на Обика, у которого жизнь тоже не сахар была: учителя его рано убили, ученик сам себе на уме...

Короче, жизнь у кента не задалась ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Цитата: УЗОН от 19:52, 13 мая, 2005
А есть у кого последние серии ЗВ на ДиВиДи или в ЭмПеГе ? Дайте посмотреть, в натуре...? :smile

А мне - закатать бы... :shuffle
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

в мпеге есть 1,2 эпизоды. тока на болванку первый эпизод не влазиет. с винтом приходи.

Охотник

В воскресенье по "Первому" казали Эпизод 1. Все бы ничего, да столичные умельцы нынче любят переводить все на аглицкий манер. Из-за этого, в некоторых местах, ударения, отличающиеся от привычных, здорово резали слух. В связи с чем - римейк старого анекдота:

Встречаются два хохла:
- Слухай, Микола! Бачишь, як кляты москали наших джедАев кличуть?
- Ни. А як?
- ДжЕдаи!!!
- От гады! Поубывав бы!
С идиотами в полемику не вступаю.

Romesh

А, у кого есть 4-6 эпизоды? Раньше были на касетах, а сейчас видика нет.. На дисках найти не могу...  :bored
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Лайса

Цитата: Romesh от 02:24, 17 мая, 2005
А, у кого есть 4-6 эпизоды? Раньше были на касетах, а сейчас видика нет.. На дисках найти не могу...? :bored
сейчас у мя нету, но если сильно надо - попробую не забыть спросить...

Охотник

До чего вдохновился, в ожидании - нашел запылившийся диск "Jedi knight II - Jedi outcast", гоняю теперь, фашиков саблей режу напополам ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Fate

V.I.P. - премьера в Октябрьском 19 мая - 500 рублей.  :shoking
Нехило так, но с фуршетом каким-то. 
А я так хотела пораньше посмотреть... :bored

Fate

Пасибо, исчерпывающе...  :dryzja

Notka

 :clown поздравляю всех поклонников ЗВ с началом демонстрации!!!  :tysa

shant

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА
они начинаются...я завтра буду на вечернем сеансе...полюбому...такое посмотреть меня даже Йода не остановит...

Лайса

Цитата: yellow от 13:00, 18 мая, 2005

Их бин кто ето?
маленький и зеленый.:) а я нгадеюсь завтра (точнеее уже сегодня) таки посмотреть ЗВ-3...

212-й

Выход третьей части "Звездных войн" свел американцев с ума. Миллионы людей отпрашиваются, а если не получается, увольняются с работы, чтобы успеть на премьеру фильма http://www.utro.ru/articles/2005/05/18/439255.shtml  :degsmile :degsmile :degsmile :umless :umless :umless :umless :umless
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Цитата: 212-й от 10:58, 19 мая, 2005
Выход третьей части "Звездных войн" свел американцев с ума. Миллионы людей отпрашиваются, а если не получается, увольняются с работы, чтобы успеть на премьеру фильма http://www.utro.ru/articles/2005/05/18/439255.shtml? :degsmile :degsmile :degsmile :umless :umless :umless :umless :umless
Что тут скажешь. Омериканцы. :degsmile :lol
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Lord Set

Цитата: shant от 12:58, 18 мая, 2005
УРАААААААААААААААААААААААААААААААА
они начинаются...я завтра буду на вечернем сеансе...полюбому...такое посмотреть меня даже Йода не остановит...
Да прибудет с тобой сиила

Лайса

Народ!!!!!!!!!!!!! это супер просто!!!!!!! Лукасы зачОт!!!! такое уино классное снял!!!! есть конечно откровенно смешные моменты: "Анакин, я беременна" - голос из зала "От кого?":)))
но в целом фильм понравился. даже больше. он захватывает, завораживает, делает зрителя своей частью и начинаешь переживать героям, остро ощущать каждый шаг, каждое движение Скайуокера в сторону Темной стороны... с самых первых кадров... содержание рассказывать не буду дабы не портить впечатление. пойду еще раз наверное. дабы рассмотреть все в деталях. вот еще. что. смотрю, зная, что Анакин подет, то станет, Дартом Вейдером а все равно так хочется чтобы все у них было хорошо...
ЗЫ. эффекты - потрясные. проработка компьютерной графики - потрясает уровнем и тщательностью исполнения.этого стоило ждать столько времени с моменита выхода 4-го эпизода.
Да пребудет с вами Сила.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика