Звездные войны, для чего?

Автор shant, 00:45, 04 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Сомнений и не было. Ни на секунду. Лукас - он и есть Лукас. Кино ишо не посмотрел, но рингтон соотвецтвующий на мобильник поставил ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

shant

Шикарная киношка...в начале аж дух захватывает...от спецэфектов...а какой там сюжет...правда предсказуемый, но разве я мог бы догадаться... хм...про что не скажу... к примеру во втором эпизоде...да никогда в жизни...Лукас - снял пожалуй лучший эпизод во всех ЗВ...
Но почему то весь фильм давило знание того что все кончится плохо...и это угнетало...как мне было всех там жалко мягко говоря...особенно Йоду...бедный зеленый старик...
Сам фильм оставляет глубокое впечатление...я под ним нахожусь уже второй день...так что те кто неравнодушен к фантастике, смотреть обязательно...а те кто в этом ни черта не понимают даже деньги не стоит тратить...
Ну и по традиции - да прибудет с Вами сила...



Cheshire Cat

   Я не фанат ЗВ, пошел посмотреть, поскольку интересна судьба Дарта Вейдера. Так что без обид  :hmm

   Впечатления странные. ничего нового не увидел. та же нудная муть. Да, 3-й эпизод лучше первого, но что может вообще быть хуже первого эпизода? Сама история "становления" Дарта ВеЙдера интересна и понятна, но это ВС?, ради чего имеет смысл смотреть сей "шедевр". Нудятина ИМХО, основой которой, как водится, явилось противоборство демократии и деспотизма. Да здравсвтует Цезарь!.. то есть Буш.

ИМХО, разумеется ;)
"Все вышесозданное - мое глубочайшее IMHO" ? Бог


Romesh

Цитата: Лайса от 10:22, 17 мая, 2005

сейчас у мя нету, но если сильно надо - попробую не забыть спросить...
Лапочка, спроси, пожалуйста! Я тебя расцелую!!!! :smile(8)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Лайса

Цитата: Romesh от 18:21, 22 мая, 2005

Лапочка, спроси, пожалуйста! Я тебя расцелую!!!! :smile(8)
ой... ну ради такого прийдется спросить:)))


Лайса


Лайса


Fate

 :wow Ассоциация с Ющенко у меня еще в зале прошла : )))))

А вообще ЗВ 3 - мрачно, слезно, классно...
Наверняка критики не оставят от фильма камня на камне, но фильм надо посмотреть хотя бы из-за взглядя Энакина, когда он горит заживо. Рулез!!!


Владимир™

#58
Йода - дедушка Чебурашки...
Зачем в КОСМОСЕ ЗАКРЫЛКИ??? И откуда в том же КОСМОСЕ У КРЕЙСЕРА движок звучит как у биплана врем?н первой мировой?? Ну нету там воздуха, что бы не придумывали сценаристы...
А Аникея развели как...
Мо? личное мнение...
Последние три строчки первого абзаца - маст лив... :)))

Хотя мне ЗВ очень нравятся, особенно 4,5,6...

212-й

По почте спамеры, хады, прислали: ;D

Краткое содержание Зв?здные войны III:
"Давным-давно, в далекой-предалекой Галактике...
Нормальный пацан стал чмом, замочил братву и малолеток, кинул законных и свою залетевшую бабу, замутил кипеж и подмял весь общак под своего нового папика, после чего был четвертован и сожжен паханом, выжил, но ходил потом всю жизнь в каске и противогазе"
;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Lord Set

Цитата: 212-й от 13:27, 24 мая, 2005
По почте спамеры, хады, прислали: ;D

Краткое содержание Зв?здные войны III:
"Давным-давно, в далекой-предалекой Галактике...
Нормальный пацан стал чмом, замочил братву и малолеток, кинул законных и свою залетевшую бабу, замутил кипеж и подмял весь общак под своего нового папика, после чего был четвертован и сожжен паханом, выжил, но ходил потом всю жизнь в каске и противогазе"
;D
:-))

Mobil man

Смотрю, отзывы самые неоднозначные. Сходить нужно по-любому! :god :god :god
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Romesh

Хороший фильм. Мне понравился.  :coolgay Надо будет еще раз сходить, а то некоторые моменты просмотрел - туалет далеко, а рекламы почему-то не было...  :bored Считай, 20 лет мучился вопросом - как же Дарт Вейдер получился, и кого он там замочил для этого? Теперь все встало на свои места!  :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

#63
Цитата: Лайса от 19:55, 22 мая, 2005

ой... ну ради такого прийдется спросить:)))
Ну, я жду....  :fkiss
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Notka

вчера посмотрела фильм: давно я так не отдыхала!!!
какой красавец Эникен  :smile(21)

Notka

ой, точно... ящерка клевая была... и вот ведь гады: я все время, пока эту живность показывали, думала, ну хоть бы с ним ничего не случилось :(

а еще я поняла вчера, что слог у меня на Йодовский похож  :hmm

Mobil man

Цитата: Тася Адамс от 10:40, 25 мая, 2005
а еще я поняла вчера, что слог у меня на Йодовский похож? :hmm
Ай-яй-яй. :moral Как относятся к этому окружающие? :degen
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Лайса

нормально относятся:) а вот уже 2 раза посмотрела:) кто со мной на третий?:)))

Notka

Цитата: Mobil man от 12:39, 25 мая, 2005

Ай-яй-яй. :moral Как относятся к этому окружающие? :degen
ну я выражаю же понятно мысли свои  :clown необычно правда...

и это не специально так получается

Mobil man

Цитата: Тася Адамс от 15:07, 25 мая, 2005

ну я выражаю же понятно мысли свои? :clown необычно правда...

и это не специально так получается
Интересно... :shuffle
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Цитата: Paloma от 10:22, 25 мая, 2005
Итак, звеееездные вооойны

От графики я просто фонатела....

Сюжет...ацтой

Я вот тут тоже не совсем в восторге от драматургии кина. Живет себе паренек-джыдай, как у любого нормального паренька в его возрасте, всего в нем понемножку, и хорошего и плохого. Да, его терзают сомнения в правоте джедаев, его сбивает с толку коварными базарами главный злодей - будущий император. Тем не менее, паренек все так же адекватен... И ВДРУГ!!! Он резко, в одну секунду, становится конченой сволочью, предает свои идеалы и мочит направо и налево друзей и детишек. Между этими двумя событиями пропущен кусок размером с целый фильм. Словом, тема превращения Анакина в Дарта Вейдера не раскрыта.

Зато графика - на высоте, особенно порадовал бой двух крейсеров, в стиле морских сражений начала позапрошлого века: орудийные палубы, ряды пушек, матросы подносят снаряды ;D

Цитата: Paloma от 10:22, 25 мая, 2005
и конечно же маленький , ушастый, но очень умный (простите , тоже не помню как зовут:))..тоже наш, который хороший

Да, Йода рулит. Жаль только, что такой эффектный бой, как и во втором эпизоде, закончился ничем. Зато как вышел на арену... красавчик!
С идиотами в полемику не вступаю.

Romesh

Цитата: Лайса от 14:14, 25 мая, 2005
нормально относятся:) а вот уже 2 раза посмотрела:) кто со мной на третий?:)))
А, пошли! Хочу еще раз по-внимательней посмотреть, в компании веселей будет. Может быть еще кого-нибудь спровацируем?...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Hunter от 19:25, 25 мая, 2005
Я вот тут тоже не совсем в восторге от драматургии кина. Живет себе паренек-джыдай, как у любого нормального паренька в его возрасте, всего в нем понемножку, и хорошего и плохого. Да, его терзают сомнения в правоте джедаев, его сбивает с толку коварными базарами главный злодей - будущий император. Тем не менее, паренек все так же адекватен... И ВДРУГ!!! Он резко, в одну секунду, становится конченой сволочью, предает свои идеалы и мочит направо и налево друзей и детишек. Между этими двумя событиями пропущен кусок размером с целый фильм. Словом, тема превращения Анакина в Дарта Вейдера не раскрыта.
Это монтаж! "Человек с бульвара Капуцинов" в свое время все очень доходчиво объяснил. :biggrin
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Hunter от 19:25, 25 мая, 2005
Да, Йода рулит. Жаль только, что такой эффектный бой, как и во втором эпизоде, закончился ничем. Зато как вышел на арену... красавчик!
Йода лучший!? :cooler Он - Генералисимус! А для разборок со всякими императорами у него есть Скайуокеры...? :biggrin
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Notka

ну давайте же для поднятия настроения вспомним и этот эпизод:
- у нас отвалилась половина звездолета!  :shoking
- НИЧЕГО страшного
:clown




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика