Мёд из Приморья почтой

Автор Erra, 01:55, 11 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

По просьбам трудящихся создаю эту тему :)
Мёд с частной пасеки из г. Лесозаводск, Приморского края.
Липовый и цветочный, этого сезона, по 170 рубл. за кг., отправляют Почтой России (транспортные компании по напр Лесозаводск - ПК не работают, я проверяла).
Также, в продаже имеются другие продукты пчеловодства.

Стоимость доставки точно не скажу, но 5литровая бутыль (7кг мёда) со всеми транспортными расходами до ПК обойдётся в 1930 рублей.

Я заказывала уже у этого тлварища мёд, очень хорошего качества и липовый и цветочный, за зиму съели почти 10 кг. Послылка идёт в среднем месяц, предоплату нужно делать на карту СБ.

Попрошу хозяина мёда зарегистрироваться на форуме,  пока пишите ему на novobranec2@mail.ru и смотрите тему с другого форума  http://forum.guns.ru/forummessage/9/1206681.html

ЗЫ а я в этом году 21 кг заказываю  :brovki:
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Marta

Мой самый любимый мёд - липовый из Приморья  :coolgay Он когда загустевает - становится как белый шоколад  :p И кристалики у него мягкие, а не колючие.. и он весь такой как маслянистый.. материковский липовый не такой :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

голдик

Я бы заказала, пускай действительно зарегится на форуме, может тогда доставка подешевле будет. :)


МалаЯ

Цитата: голдик от 07:47, 11 октября, 2013
Я бы заказала, пускай действительно зарегится на форуме, может тогда доставка подешевле будет. :)

Думаю, доставка всЁ же напрямую от расценок почты нашей любимой зависит
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

голдик

Цитата: МалаЯ от 12:14, 11 октября, 2013Думаю, доставка всЁ же напрямую от расценок почты нашей любимой зависит
ЕМС выгодно отправлять много килограмм. А можно, если много и желдором.


Irenka

Ох, ты ж, я бы взяла. Может как то скооперироваться?

Erra

Цитата: голдик link=topic=41730.msg865
976#msg865976 date=1381451183

ЕМС выгодно отправлять много килограмм. А можно, если много и желдором.

Желдор с Лесозаводском не работает, я им звонила, у них нет никакого представителя в этом городе, (вообще по многим транспорьным компаниям звонила) Там предложили до Владтвостока машину пригнать за 600 км и с Влд уже контейнером, таким образом мёд становится золотым :)
Но если конечно кто-то что-то нароет, то почёт ему и уважение :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

А вообще почтой получается 100 рублей кг доставка, не так уж и дорого.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




МалаЯ

Цитата: Erra от 14:22, 11 октября, 2013
А вообще почтой получается 100 рублей кг доставка, не так уж и дорого.

Всяко дешевле, чем здесь покупать.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Erra

Ну и вкуснее тоже,  тут мёд восновном поддельный.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

голдик

Кристина, а может точно сорганизуешь СП?

Erra

Цитата: голдик от 14:32, 11 октября, 2013
Кристина, а может точно сорганизуешь СП?
Ыы, я-то могу, а смысл? Всё равно почтой россии везти :) цена никак не изменится. А самому у него заказать очень просто. Нужно написать ему на почту или может он тут регнется в ближ. время, сказать сколько и какого мёда еадо, он посчитает и даст реквизиты карты, как тока деньги придут, Андрей посылку отправит и ещё надо его попросить треккер на посылку на почте взять, чтоб ждать интереснее было :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Цитата: МалаЯ от 14:29, 11 октября, 2013
Как связаться с ним?
Вот адрес его в первом сообщении есть novobranec2@mail.ru
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



валькирия

ББлииин в данный момент деньги под расчёт ,а попозже можно интересно заказать?

Erra

Цитата: валькирия от 22:26, 11 октября, 2013
ББлииин в данный момент деньги под расчёт ,а попозже можно интересно заказать?
Канеш можно, он и зимой его отсылает, тока зимой он засахаренный уже.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

там даже если у него свой мёд кончится у его отца ещё пасека есть
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



валькирия

Вкусная цена надо будет обязательно купить :p

Андрей_С

Цитата: Erra от 14:44, 11 октября, 2013
Ыы, я-то могу, а смысл? Всё равно почтой россии везти :) цена никак не изменится. А самому у него заказать очень просто. Нужно написать ему на почту или может он тут регнется в ближ. время, сказать сколько и какого мёда еадо, он посчитает и даст реквизиты карты, как тока деньги придут, Андрей посылку отправит и ещё надо его попросить треккер на посылку на почте взять, чтоб ждать интереснее было :)

А вот и я собственной персоной. Ксения про меня вам смотрю уже всё расказала. Всё правильно, ничего не напутала, молодец. Буду рад помочь Камчатке преобрести настоящий мёд от производителя.
Да действительно, только почта к сажелению. Или приезжайте к нам и забирайте весь по 150 за кг.
Вот расчёт  пятилитровой баклажки ( в ней 7 кг) до Камчатского края.

------------------------------------------
                                         
Третий регион                             
7кг Х 170 = 1190                         
1) Мёд 1190                               
2) упаковка 200                           
3) почта 500 + 40(страховой сбор) = 540   
Итого 1930                               
------------------------------------------
Когда засахарится, вес посылок будет 4.5 кг или 9 кг.

МалаЯ

Цитата: Андрей_С от 00:46, 12 октября, 2013
Когда засахарится, вес посылок будет 4.5 кг или 9 кг.

Разные после кристаллизации мед прибавляет в весе?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Batriya

Думаю просто уже тара другая будет, не бутыли.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Alichka


МалаЯ

Цитата: Batriya от 09:03, 12 октября, 2013
Думаю просто уже тара другая будет, не бутыли.

Думаю, маловероятно, потому как в стекле почта не примет, а пластик так или иначе легкий.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Batriya

Цитата: МалаЯ от 09:24, 12 октября, 2013
Думаю, маловероятно, потому как в стекле почта не примет, а пластик так или иначе легкий.
Я про пластиковую и говорила, банки типа бидонов тоже ведь пластиковые, в бутылки засахаренный мед не нальешь, а в бидончики наложить можно, только ведь они имеют определенную емкость, что и влечет изменение массы присылаемого меда.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Erra

Цитата: Аличка от 09:17, 12 октября, 2013
Надо ЕМСом отправлять.
зачем? он же золотой будет
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика