Мёд из Приморья почтой

Автор Erra, 01:55, 11 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

ЕМСом тяжелые посылки выгодно отправлять.

бот

тема меда зачОтна, почта - увы, иногда единственная палочка-выручалочка в просторах РФ. я б повелась, да родня подсуетилась и с ростовской пасеки друзей мед нагнала. в децтве помню в хате стояли: чан большой для отжима, соты, - и ульи во дворе, ополовиненные покрышки под абрикосами - поилки для пчел. и мой фофан под глазом - пошерудила веточкой в засыпающем улье. на физию вся школа приходила хихикать. так харю расперло! ТС зачет.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

и что характерно - мед ненавидела. его вокруг было дофига, в 1-2 класс была обязанность - училке переть хз сколько литровую бадью... типо гостинцы. а ща - очень уважаю. приморский, кстати, да.. отличается. материковский роскошный и пахучий, а северный - сдержанный и аскетичный. ничо лишнего. только польза. *Кристина, ты сильно мну учебником русского не бей...я буквы забыла.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


Erra

Цитата: Аличка от 15:13, 12 октября, 2013
ЕМСом тяжелые посылки выгодно отправлять.
Во, тогда узнаю в пон. на почте, может намутим совместную доставку, я потому что ещё даже деньги  не отправляла, со своих ещё не со всех собрала.

ЗЫ Кому очень хочется - могут ко мне заехать попробовать и посмотреть прошлогодний мёд от Андрея, у меня ещё с полкило осталось.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Андрей_С

Цитата: МалаЯ от 08:30, 12 октября, 2013
Разные после кристаллизации мед прибавляет в весе?
Упаковка будет другая.


Андрей_С

Цитата: Erra от 20:35, 12 октября, 2013
Во, тогда узнаю в пон. на почте, может намутим совместную доставку, я потому что ещё даже деньги  не отправляла, со своих ещё не со всех собрала.

ЗЫ Кому очень хочется - могут ко мне заехать попробовать и посмотреть прошлогодний мёд от Андрея, у меня ещё с полкило осталось.
Ксения огромное тебе спасибо, за подержку. С меня причитается.

Erra

Цитата: Андрей_С от 00:01, 13 октября, 2013
Ксения огромное тебе спасибо, за подержку. С меня причитается.
Тю, да мне не жалко, я ж для своих стараюсь, пускай Камчатка вкусный мёд кушает :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



МалаЯ

Цитата: Erra от 20:35, 12 октября, 2013

ЗЫ Кому очень хочется - могут ко мне заехать попробовать и посмотреть прошлогодний мёд от Андрея, у меня ещё с полкило осталось.

Я хочу...можно?

Заказывать буду чуть позже, когда получку заработаю...)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Erra

Цитата: МалаЯ от 09:01, 13 октября, 2013
Я хочу...можно?

Заказывать буду чуть позже, когда получку заработаю...)))
Можно, звони на телефон.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



tarantino007

Заказал на пробу 7 кило... будем ждать


Erra

В ЕМС не дозвонилась, себе заказала простой почтой. Да и сумневаюсь, что в ЕМС будет дешевле 100 рэ за кг доставка.
Андрей написал, что у него слетела винда, мёд он всем отправил, а треккеры пришлёт в ближайшее время. Но, судя по тому, что он уже отписался об восстановлении своего компутера, то треккеры уже разослал.
Ждёмс мёд :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



4elovek

Цитата: Erra от 14:47, 19 октября, 2013Да и сумневаюсь, что в ЕМС будет дешевле 100 рэ за кг доставка.

Правильно сомневаетесь - посыль 28 кг с ценностью 3000 р. будет стоить 5000 р. То есть 179 р./кг =((

Notka

Я тоже хочу такого меда, по кг отправляете?

МалаЯ

Я бы взяла по 1,5-2 кг на пробу. Их же два вида, да?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Erra

Закажите вон на двоих одну бутыль и все дела
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Андрей_С

Когда мёд засахарится, минимальная партия будет 4.5 кг. Но можно конечно и меньше положить.  Сейчас, пока он ещё жидкий, наливаю в 5-ти литровые бутылки. В полторашки уже не нальёш. Да и вообще, маленькую посылку не выгодно получать. Действительно проще взять с кем нибудь на двоих.

Irenka

Заказала липовый аж две бутыли : :p ждемс теперь :)

tarantino007

Пришла бадейка с липовым медом! Проба снята, все домочадцы довольны! Рекомендую  :coolgay

Арктика

Скажите а у вас подмор есть? (Мертвые высушенные пчелки, их весной обычно собирают) Сколько будет стоить? И какой мед в наличии кроме липового?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Андрей_С

Цитата: Арктика от 10:01, 23 ноября, 2013
Скажите а у вас подмор есть? (Мертвые высушенные пчелки, их весной обычно собирают) Сколько будет стоить? И какой мед в наличии кроме липового?
Сейчас подмора уже нет. Товар очень востребован, цену пока на него не знаю. Всё зависит от весны. В апреле напомните, если на месте не продам, вышлю.
Берите мёд, пока есть.

МалаЯ

Цитата: Андрей_С от 10:42, 24 ноября, 2013
Берите мёд, пока есть.

Ценна пока такая же: 1930 за бутыль 5 л. (7 кг)?

Цитата: Арктика от 10:01, 23 ноября, 2013
Скажите а у вас подмор есть? (Мертвые высушенные пчелки, их весной обычно собирают) Сколько будет стоить?

Я подмор летом покупала у одного их местных пасечников. Где-то была его визитка, если найду-дам координаты, спросите сами. Говорит, его быстро разбирают. Настойка подмора была на рынке КП, в мясном павильоне-там отдел с медом есть.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Андрей_С

Да цена пока такая. Но с нового года почта наверняка поднимет цену.

А по чём был подмор, так в интересах ценовой политики.

МалаЯ

Цитата: Андрей_С от 11:17, 24 ноября, 2013
Да цена пока такая. Но с нового года почта наверняка поднимет цену.

Можно координаты карты в личку? В конце месяца получка , хочу заказать 5 л. Только вот не знаю-липовый или цветочный лучше взять... :repa: Какой посоветуете?

Цитата: Андрей_С от 11:17, 24 ноября, 2013
А по чём был подмор, так в интересах ценовой политики.

Помню,что 150 рублей за пакетик, а вот вес в граммах не помню... По объему это был примерно граненый стакан.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Ю.Ю.

Андрей а ваш мед засахаривается ? или остается  жидким ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Арктика

Цитата: МалаЯ от 11:11, 24 ноября, 2013Где-то была его визитка, если найду-дам координаты, спросите сами.

У нас на Камчатке есть пасеки? Я слышала что нет.. Была бы признательна за координаты.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика