Ищу Shaun the sheep все 100 серий)

Автор Jesus, 23:00, 13 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jesus

Сабж. Мульт про желтую собаку и овечек, который крутят в автобусах, на почте и в аэропорту. На торентах видел только 80. Может у кого из молодых родителей есть?)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дениза Бодю

Кто-то нарезал у меня диски с этими мультами) Скучаю.... даже барашка себе слепила из полимерки. Найдете, отпишитесь, я бы у вас переписала. Возмездно.


валькирия

у меня есть но только 80 серий :(

4elovek



Дениза Бодю


4elovek

Цитата: Не просто кое-что от 08:21, 22 января, 2014
Дадада! Скачайте пожалуйста!

Готово))
Хотел на фтп залить, но не пробился. Утром попробую.

Дениза Бодю

Цитата: 4elovek от 22:35, 22 января, 2014
Готово))
Хотел на фтп залить, но не пробился. Утром попробую.
Ох, класс! Спасибо!
А заехать с флешкой можно? И пожать вашу дружескую руку)


4elovek

Цитата: Не просто кое-что от 22:47, 22 января, 2014
Ох, класс! Спасибо!
А заехать с флешкой можно? И пожать вашу дружескую руку)

А с фтп не проще забрать? Мне казалось, что у Вас Ростелеком))
ftp://ftp.kamchatka.ru/share/video/Shaun_The_Sheep_2013_81-100/

Дениза Бодю

Проще конечно! Спасибо большое!


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дениза Бодю

Цитата: Катёнок от 11:10, 23 января, 2014
а тем, у кого СКТВ как?
Я качну, перекинем тебе как-нибудь.

валькирия

А я всё качаю осталось пару недель, и дело в шляпе :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика