Чем кормят в Ямато.

Автор Romesh, 10:11, 15 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Romesh от 20:09, 16 октября, 2013
Идите жалуйтесь!...".

Я бы морду повару набила. Админ тут ни при чем. Он же на кухне не стоит.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша


Луноликая

Цитата: Моисей от 09:40, 17 октября, 2013
Не... Морду надо бить гребешку! Он протух и виновен во всём.))

Бросить его на пол и ногами, ногами :degen

Надеюсь, у Romesh жена поправилась....... :yaya:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Лайса

Цитата: Катарсис от 22:06, 16 октября, 2013Вопрос к Ромешу: А вы пробовали выйти на хозяина заведения?

Ну бред же, не?
если администратор не смог решить проблему, то в игру вступает надзорный орган. все правильно.
Зачем клиенту, пострадавшему от некачественного сервиса, искать "хозяина"? Правильно Рара написала, хозяин заинтересован придти к клиенту и как-то с ним постараться решить вопрос полюбовно.

Айрин ПК

Цитата: Луноликая от 09:20, 17 октября, 2013Я бы морду повару набила.

Даже не повару, а производителю чаще надо бить, а также продавцу который нарушает температурные режимы при перевозке замороженных продуктов. По роду деятельности сталкиваюсь с  упомянутым рестораном и могу сказать с увереннстью, что тот Ямато, который стал в этом году после смены владельца- другой ресторан. Изменения касаются не только меню, но и персонала, поставщиков, повара поменяли, и исключили искуственные  вкусовые добавки практически из всех блюд, купили новейшее оборудования для кухни (это касается и холодильников на кухне в которых хранится гребешок перед приготовлением). К тому же как я узнала уксусом пах не гребешок а рис в суши, так как рисоварку предварительно обрабатывают уксусом по технологии чтоб у него была лучше клейкость. К тому же лично мое мнение, когда происходит пищевое отравление рыбой  рвотой через пять минут обычно это не проявляется, да и угольком не отделаешься. Суши ли виновато? А то что админ так отреагировала- она не полномочна решать финансовые вопросы, она должна была принять жалобу и передать ее руководителю (этож не рынок,чтоб деньги после фискализации просто так из кассы выдавать). Лично я  думаю, что Роспотребнадзор придя на проверку сверхестественного ни чего не найдет, это могла быть и индивидуальная реакция организма, в оригинале еда суши подразумевает употребление этого блюда с васаби и сакэ (для дезинфекции), наверняка Ромеш  с женой не каждый день упротебляли суши чтоб их организм принимал такую пищу как вареное мясо.
Жизнь хороша, когда живешь не спеша!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика