бак 'для люминисцентных ламп и ртутных градусников'

Автор Капаец, 16:33, 01 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Капаец

Респект и уважуха за установку контейнеров по сбору опасных отходов, или как их там называют.
Сегодня сдал люм.лампу.  :coolgay
Боюсь только за зиму, как они зиму переживут.

Гоcть

Цитата: Sinus от 16:33, 01 сентября, 2013
Респект и уважуха за установку контейнеров по сбору опасных отходов, или как их там называют.
Сегодня сдал люм.лампу.  :coolgay
Дайте точное месторасположение, плз!
У меня тоже несколько ламп..

Может, кто-то еще владеет информацией? Желательно бы поближе к автостанции.

Капаец

СРВ, напротив ЖилРемСервиса контейнерная площадка. От там он и стоит.


Akvarely

Всем УК и ТСЖ навязывают установку контейнеров, всего то за 90тыс. рубликов. Потом скажут, что надо в каждый дом, а потом ещё и в подъезд. Купим лампочку за 200р. и ещё 50 заплатим за утилизацию.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Капаец

Цитата: Akvarely от 07:11, 13 октября, 2013Всем УК и ТСЖ навязывают установку контейнеров, всего то за 90тыс. рубликов.
Гыыыы, в эти контейнеры не влазят лампы ЛБ  :degen


Erra

У нас возле дома на помойке поставили оидельный бак 'для люминисцентных ламп и ртутных градусников' :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Дениза Бодю

Цитата: Erra от 00:44, 17 октября, 2013У нас возле дома на помойке поставили оидельный бак 'для люминисцентных ламп и ртутных градусников'
Давно пора! Где этот контейнер находится?


Erra

Цитата: Не просто кое-что от 19:59, 17 октября, 2013
Давно пора! Где этот контейнер находится?


На Океанской, возле бывших Сельхозпродуктов.
Лучше б для акумуляторов поставили.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Дениза Бодю

Цитата: Erra от 20:03, 17 октября, 2013Лучше б для акумуляторов поставили.
Дойдет очередь и до того) А для ламп и градусников - очень круто! :coolgay

МалаЯ

Сегодня видела такой где-то на Горизонте, в районе Звездной.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Denny-boy


Erra

Цитата: Не просто кое-что от 20:18, 17 октября, 2013
Дойдет очередь и до того) А для ламп и градусников - очень круто! :coolgay
Вот я и жду, уже килограмма 3 этих акумуляторлв, выкидовать в обычный мусор не хочу
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



МалаЯ

А вот интересно-эти баки внутри мягкие? Иначе как туда градусник бросать, он же разбиться может.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Одуванчик

Цитата: Akvarely от 07:11, 13 октября, 2013
Всем УК и ТСЖ навязывают установку контейнеров, всего то за 90тыс. рубликов. Потом скажут, что надо в каждый дом, а потом ещё и в подъезд. Купим лампочку за 200р. и ещё 50 заплатим за утилизацию.
угу, уже и постановление есть, если не ошибаюсь на федеральном уровне, теперь все собственники многоквартирных домов должны определиться с местом хранения на территории этого самого дома, а раньше их администрация собирала
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

KARABAS

Цитата: МалаЯ от 21:18, 17 октября, 2013Сегодня видела такой где-то на Горизонте, в районе Звездной.

Да, да! Напротив дома Звёздная - 4. На спуске от 9-ти этажки. Заметный контейнер жёлтого цвета.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

Цитата: МалаЯ от 21:33, 17 октября, 2013А вот интересно-эти баки внутри мягкие? Иначе как туда градусник бросать, он же разбиться может.

никто не знает что на этот градусник потом выбросят сверху. так что мягкий ящик внутри, или твердый не важно.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Простите великодушно, но совсем не удивлюсь, если этот бак впоследствии вывалят на общую свалку.

Mама своих детей

Цитата: Sinus от 12:57, 07 октября, 2013СРВ, напротив ЖилРемСервиса контейнерная площадка. От там он и стоит.

Цитата: KARABAS от 18:22, 18 октября, 2013Да, да! Напротив дома Звёздная - 4. На спуске от 9-ти этажки. Заметный контейнер жёлтого цвета.
так они всётаки жёлтые! это как раз наш район. жаль что за мой счёт. хотела обрадоваться!


симаргл

в вилючинске какой год подряд машина два раза в день под звуки фанфар проезжает вдоль домов и собирает мусор отжильцов, на углах домов хаотичные помойки и химой это как ожна сплошная помойка. администрация не может согласовать места установки мусорных баков

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



симаргл

Цитата: Erra от 17:50, 21 октября, 2013
У нас оранжевый бак, а не жёлтый.

возможно оранжевый для радиоактивных отходов

Гоcть


Erra

Блин, тока что вывинчивала ртутную лампу и она у сеня в руках взорвалась :( Чё тепепь делать? Она не вредная? Ещё всю руку порезала :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

Цитата: Erra от 18:37, 21 октября, 2013Чё тепепь делать?

Срочно измазаться серой.  :degen
Ну, если серьезно, то собрать все осколки аккуратно завернуть в плотную бумагу, сверток упаковать в пластмассовый пакет, все вынести в контейнер. Помещение тщательно проветрить.

Erra

Блин, в интернете написано что ваще всё марганцовкой мыть надо :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика