Коллекционеры-любители

Автор Луноликая, 16:24, 18 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Поискала, вроде нет такой темы. Если есть подобная, можно соединить :yes
Интересно, кто что коллекционирует?
В детстве я собирала пупсиков, красивые стеклышки и фантики от японской жвачки.
Потом, в определенный момент собирала банкноты стран, где удалось побывать.
Недавно мне подарили венецианскую маску. Валялась она, валялась. Я, наконец, нашла одинокую стену и решила повесить. Ходила, ходила вокруг да около, и мне маска приглянулась.... Решила коллекционировать.
У кого что есть? Покажем? :yaya:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

bagris1984

А у меня так получается, что только магнитиков на холодильник полно из тех городов, где был...
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!



Луноликая

Цитата: bagris1984 от 16:26, 18 октября, 2013
А у меня так получается, что только магнитиков на холодильник полно из тех городов, где был...

Тоже коллекция ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Мож научишь, как определить настоящую от подделки? Надь?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

bagris1984

Думаю, в следующем месяце появится и Санкт-Петербург)))
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Goga

У мну коллекция ширше и многообразнее.. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


bagris1984

Цитата: Goga от 16:33, 18 октября, 2013
У мну коллекция ширше и многообразнее.. :shuffle :degen

А что ремонтируешь??
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Goga

Да всё подряд, но в основном то что по работе дохнет. :degen Поэтому деталюхи раритетные. Для себя естественно запчасти современные и в сейфе. :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Каркуша

Цитата: Луноликая от 16:29, 18 октября, 2013Какие у тебя?
лажовая у меня коллекция)) даже стыдно
Две маски от деда остались: одна именная рукотворная, одна неизвестная.
Одна с морей привезена, точечками цветными раскрашена, еще одна а-ля Венеция с Питера.
Висят морды в коридоре, рассматривают входящих.

Дениза Бодю

В детстве коллекционировала репродукции картин. Все, начиная от фантиков и открыток до плакатов. А сейчас, когда подросла, собираю чулки и лакокрасочные изделия)))) На полном серьезе. И еще клей люблю, у меня для всего есть клей.
П.С. и серебряные чайные ложечки

Goga

Цитата: Каркуша от 16:39, 18 октября, 2013лажовая у меня коллекция))
:moral Не всё сразу. Разрастётся, как интерес к чему нить появляется так и попрёт фортуна, проверено. На ловца и зверь бежит. :yes :coolgay
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

KARABAS

У меня со школьных лет ( и как я забыл про это написать в теме про жабу?) лежат значки. И ещё монеты разных стран. По детству сам собирал, точнее отец привозил из рейсов. Потом думал дети увлекутся, но не знал, что появятся компьютеры. Может внучка заинтересуется?  :degsmile
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Сан Саныч

А я в детстве марки собирал, потом институт, армия... Заглохло увлечение. А недавно наткнулся на старые альбомы, рассматривал, вспоминал...  Сейчас 10-ки собираю, просто со сдачи в банку бросаю, литра полтора старых юбилейных монет стоит. Что сними делать...

голдик

У меня с детства осталась коллекция марок и значков... Ребенок смотреть её любит, но продолжать собирать не хочет(

Танико

У меня мини-коллекция микромебели. Не кукольной)))
Печалька была, когда не удалось купить серебряный стул-подвеску :o
В споре побеждает нуднейший  ;)

Marta

Бегемоты  :bams: ))))))) (вот скоро переберёмся в другую квартиру, там у меня будет застеклённый шкаф, вот я оторвусь)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Я кино собираю. Сейчас в процессе все фильмы-обладатели Каннской золотой пальмовой ветви с момента основания фестиваля.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гоcть

За 20 лет полётов как-то сама собой скопилась коллекция из бейджиков, значков, призов, вымпелов и медалей за соревнования в которых я участвовал.
Каждая вещица бесконечно  дорога и связана с кучей воспоминаний)

А еще, каждое соревнование - это персональная футболка..
Ими я теперь обеспечен на всю жизнь))

Acsider

Я, когда в Москве жил, коллекционировал дурацкие объявления с предложениями работы. Даже где-то до сих пор лежат.

Луноликая

Цитата: Танико от 18:20, 18 октября, 2013
У меня мини-коллекция микромебели. Не кукольной)))
Печалька была, когда не удалось купить серебряный стул-подвеску :o

А фотки можно?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Интересно почитать, кого что интересует :)
Я думаю те значки, что многие коллекционировали в школе, будут стоить больших денег лет через 20-30. Я тоже собирала, но у меня было всего штук 20.
У моего бф мама кукол коллекционирует.. И вяжет крючком им всякие наряды, а по весне, на пасху ставит одну из них на выставку Easter Show.
Подруга коллекционирует лягушат(фигурки), у неё их штук 200.
Мужик с работы покупает маленькие модельки машин разных марок. Готов заплатить за одну до 400 долларов :shoking, но разбирается в них- фигню ему не подсунешь.
Забыла, у меня есть коллекция духов. И миниатюрные пузырьки и обыкновенные. Но я ими всеми пользуясь. Так что не знаю, можно ли назвать коллекцией.
А ещё сумок LV на собирала штук 5.. Больше не хочу :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика