Коллекционеры-любители

Автор Луноликая, 16:24, 18 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Goga от 16:47, 18 октября, 2013Разрастётся, как интерес к чему нить появляется так и попрёт фортуна
не, я пока фанатичным барахлизмом не страдаю

Танико

Цитата: Луноликая от 01:47, 19 октября, 2013
А фотки можно?
От меня фоток фиг дождешься)))
Мы после переезда, оно все по коробкам(((
В споре побеждает нуднейший  ;)

МалаЯ

Я в детстве собирала открытки, календарики, спичечные этикетки и... (кто помнит- тот поймет) пакеты целофановые :))))  Коллекционировал значки и монеты. Сейчас вроде ничего не коллекционирую.. ну магниты на холодильнике- не в счет :)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Луноликая

Цитата: Танико от 18:42, 19 октября, 2013
От меня фоток фиг дождешься)))
Мы после переезда, оно все по коробкам(((

Ну опиши хоть как выглядит....

А мой бф коллекционировал спиртные напитки. Пока я к нему не переехала.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

МалаЯ

О, вспомнила, собираю коллекцию вин в маленьких бутылочках. Ну и бегемотов собираю с некоторых пор.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


бот

Цитата: МалаЯ от 23:03, 19 октября, 2013
Я в детстве собирала открытки, календарики, спичечные этикетки и... (кто помнит- тот поймет) пакеты целофановые :))))  Коллекционировал значки и монеты. Сейчас вроде ничего не коллекционирую.. ну магниты на холодильнике- не в счет :)))
а чо, пакеты - прикольно. между делом  в городах по супермаркетам шастаешь - невольно обрастаешь. от казанского "Бахетле" до запупинского "Семья". недавно тут попался чувак с пакетом. долго соображала, что не так... чувак шел с пакетом от Питерского супермаркета алкоголя.."Ам" (кажись).
а мне ить как-т предложили на 9 мая замутить меж делом мини-выставку.. да лень обуяла. а была еще идея притопырить манекенов и нахлобучить на них аутентичные шмотки - и выставить кому-нить в офис для интерьера. представьте, заходите в контору, а в приемной маячит десантура ГДР или пехота времен 1943-45 г. (ну, можно варьировать до 69 г.). и по стенам всякие исторические милитари-плюшки развесить. одному знакомому надыбала "волосатый" ранец немцев, причем, в полной комплектации версии санитара (бинты, шины, пузыречки-порошочки). склад. 1939 г.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Луноликая

А теперь немножко о тошнотворном.

Вилл Чатэм:
"Моя коллекция ногтей началась в 1983 году. Она содержит оба типа ногтей- с пальцев рук и ног. Однажды, я лизнул одну из коллекций при сокурснице из моего колледжа. Она заплакала"  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Sigurdur Hjartarson очень гордится своей коллекцией, состоящей из пенисов млекопитающих. Он даже открыл свой музей. В музее хранятся 143 пениса от 41 млекопитающего. Хозяин терпеливо ждет, что когда нибудь, кто нибудь подарит в его коллекцию человеческий. Тогда коллекция, считает он, будет полноценной.
На снимке самый дорогой экземпляр.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Пенсионерка из Англии начала коллекционировать кусочки мыла с 1991 года. Сейчас она насчитывает около 5,000 экземпляров из разных стран мира. 
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Мыло даже мило)))
А мужики-извращенцы :puke


Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 17:01, 31 октября, 2013

А мужики-извращенцы :puke

Ага :puke
Я как раз только что съела сэндвич. Лежу и меня подташнивает, особенно от ногтей
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 17:11, 31 октября, 2013меня подташнивает, особенно от ногтей
выплюнь ногти немедленно

Rara_Avis

Цитата: Не просто кое-что от 17:01, 31 октября, 2013Мыло даже мило)))

Но запах, наверное, от этой кучи просто сбивает с ног.   :degen

Erra

Я ничё не колекционирую, но у меня почему-то есть неплохая коллекция марок, значков и юбилейных и простых советских монет, каждая коллекция содержит в том числе и весьма раритетные, из ограниченных серий или просто  древние (марки 1931 и 38 года, к примеру) экземпляры.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

А у меня был клиент, который коллекционирует открытки, присланные самому себе из всех точек планеты, где он побывал :) Ходили с ним в Эссо на почту отправлять открытку :) По-моему очень интересное хобби
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Луноликая

Цитата: Каркуша от 17:46, 31 октября, 2013
выплюнь ногти немедленно

Гыыыы

Цитата: ptitsa-radio от 17:50, 31 октября, 2013
Но запах, наверное, от этой кучи просто сбивает с ног.   :degen
Мне нельзя такое коллекционировать- я этим начинаю пользоваться через какое то время
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

валькирия

Цитата: Танико от 18:20, 18 октября, 2013У меня мини-коллекция микромебели. Не кукольной)))Печалька была, когда не удалось купить серебряный стул-подвеску

а почему именно серебренную?

валькирия

Ну микро мебель это что-то из этой серии ,а так как я делаю украшения у меня такого добра есть так скажем:))Но к мебели так скажем только стул :)  ну и всякие ещё просто лень из мешочков вытаскивать :)

Дениза Бодю

Подвеску можно посеребрить поталью, это нетрудно и быстро)
Валя, мне из твоих больше всего лошадка-качалка понравилась, прикольная. Кстати, почти мебель)))

валькирия

Поверь в живую они все прикольно смотрятся))Есть разные просто я ещё и на практичность при покупке смотрела эти не облазят., и на браслете смотрятся очень хорошо.У меня разные и под серебро есть.Например если делать брослет для рукодельницы, швейная машинка,ножницы,сантимерт,пуговки..Ну как то так я и по тематике смотрела.Но это другая тема))

Akvarely

Цитата: Сан Саныч от 17:44, 18 октября, 2013Сейчас 10-ки собираю, просто со сдачи в банку бросаю, литра полтора старых юбилейных монет стоит. Что сними делать...

По наследству передадите)))
Как то недавно на КП женщина продавала значки, советские монеты и современные десятки. Она сказала, что ценятся со старыми городами например Муром, есть очень редкие 10-ти рублевые с Чеченской республикой 2010г. выпуска и ещё  каким Московским или СПб монетным двором изготовлено.
С сыном десятки стали собирать, как только они появились. Попутно присоединились монеты с других стран, а так же советские копейки- рубли. Теперь младший сын увлекся. Одинаковые меняем.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Одуванчик

Убиралась в детской комнате и нашла у ребенка его коллекцию животных.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Ух ты, какие клевые! Паша верен себе)
Ир, можно для них сделать такую коробочку с разделением, чтобы каждый экземляр отдельно лежал. Видела такое в "Бурде детских поделках". Там как раз лежали жучки и бабочки)

Питерхант

Интересно, а ракушки кто-нибудь собирает? У меня есть обменный фонд...

Goga

http://sniper-rkka.livejournal.com/276437.html#cutid1
Учебники по предметам включая дидактические материалы для преподавателей и прочая дополнительная литература: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика