Возьмем в дар виниловые пластинки

Автор Одуванчик, 09:30, 21 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Цитата: Helene от 22:54, 09 ноября, 2013
Но там кажись классика и совецкая эстрада. Завтра скажу.
как раз по моей части
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Иди спать, чучка)))) Ночь. Какие пластинки?)))

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Одуванчик

Цитата: Катёнок от 11:56, 10 ноября, 2013
все 15-20 заберешь? Я уже 3 испортила  :bams:
ну я же не жадная, давай пополам  :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

Пластинки все с  классическими мелодиями. Бах, Шуберт и т.д. Их чуть больше 20. отдам все, поделите между собой)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Helene

Девочки, вы пластинки забираете?? А то есть претендент забрать классику...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Катёнок

Ир, так ты что, не забрала пластинки? :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

4elovek

Одуванчик, Вам пластинки ещё нужны? Или в соседних темах уже набрали на 30 лет вперёд? ))

Есть штук 20 больших и пара мелких.


Одуванчик

Цитата: 4elovek от 11:32, 15 июня, 2014
Одуванчик, Вам пластинки ещё нужны? Или в соседних темах уже набрали на 30 лет вперёд? ))

Есть штук 20 больших и пара мелких.
эка как вы во всем в курсе.  ;) уже у самой много. Могу поделиться  :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

4elovek

Цитата: Одуванчик от 23:52, 16 июня, 2014
эка как вы во всем в курсе.  ;) уже у самой много. Могу поделиться  :)

Хорошо, попробую в соседних темах предложить=))


sergey060663

Цитата: 4elovek от 21:07, 19 июня, 2014
Хорошо, попробую в соседних темах предложить=))
Если ещё не отдал пластинки, то, если не трудно, позвони 8 914 786 8652. Заранее благодарю.

Одуванчик

Цитата: sergey060663 от 19:23, 28 августа, 2014
Если ещё не отдал пластинки, то, если не трудно, позвони 8 914 786 8652. Заранее благодарю.
Если хотите, то и я с вами поделюсь. Тема была и я там писала весь перечень имеющихся у меня пластинок http://www.pkforum.ru/index.php?topic=43187.0.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика