Телевизор...

Автор Notka, 11:03, 07 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

зря вы так... я серьезно

Notka

этот вопрос уже и права из другой темы  :yes

kozba

я например, когда прихожу на работу - включаю музыку, под настроение, но могу работать и без нее..
сестра просыпаясь - включает ТВ, ест смотрит ТВ, приходит из школы смотрит ТВ... Я к этому негативно отношусь, и поэтому не люблю телевизор.
А у тебя наверное, телевизор создает ощущение присутствия...


Notka

Цитата: kozba от 14:00, 10 февраля, 2005
А у тебя наверное, телевизор создает ощущение присутствия...
угу... моего... в этом месте ... другими словами ощущаю свое присутствие в этом мире :yes

kozba

прям мистика какая-то :ogo

Надо собраться пива попить,
и этот вопрос,
ненароком - решить  :yes


Notka

ой не знаю насчет собраться... я пока пас...  :-\

но, думаю, много пива и хорошая компания бы помогли ...  ;D .......... о телевизоре хоть нанемного забыть

Mobil man

Недавно я пошел еще дальше - подал заявку на кабельное ТВ, дабы с гологой окунуться в мир телеиллюзий. :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka

хмм... дааа... кабельное... вот о чем можно мечтать... пылесос тут и рядом не стоял


Охотник

Телевизор в современной квартире заменяет камин - создает ощущение уюта - шуршит чего-то там, мелькает ;D Именно с этой целью его и пользую. Хотя, когда работаю, то вырубаю нафиг - отвлекает.
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

помницца тоже была сильная зависимость от телика, но как-то уехала загранку на целый месяц....там телик пользовала только, как будильник и сразу сматывалась....через месяц поняла, что он мне нафиг не нужен и по приезду домой до меня дошло, что вылечилась от этой зависимости :biggrin В Маькве ваще не завишу от него, тут много всякой другой хрени, чтобы загружаться...а у нас, как ни включишь, репортажи о грабежах, убийствах, причем на сон грядущий :wow даже в воскресенье эту хрень показывают...нафиг-нафиг :wow
Есть хорошие пидарачи, но они почему-то в час ночи начинаются :bored




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика