"Орел и Решка" на Камчатке.

Автор MVG, 14:52, 24 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Цитата: Отшельник от 21:10, 27 октября, 2013
Только что о Вас думал, как о потенциальных действующих лиц: Вас и Lesik.
Мы согласны! Только Леся еще не знает)))) Вообще из нас получается замечательное трио - еще Ира Одуванчик)))
Цитата: Отшельник от 21:10, 27 октября, 2013
Придется еще с парашюта прыгать.  :brovki:
С парашюта? Доселе неизвестный мне экстрим  :respekt:



МалаЯ

Пикололо обсуждение передачи на одном из наших форумов *Случайно проезжающий по Халактырке водитель  оказался Рашидом Шамояном *
http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/9415-%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%80%D1%80%D1%81%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0/
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Гоcть

Цитата: МалаЯ от 21:16, 27 октября, 2013
Случайно проезжающий по Халактырке водитель
Дык там больше никто не ездит))


Моисей

Цитата: МалаЯ от 21:16, 27 октября, 2013
*Случайно проезжающий по Халактырке водитель  оказался Рашидом Шамояном *

И ехал он с Халактырки к Авачинскому перевалу... Случайно.)

В этом году были с туристами на речке. Они пошли к рыбакам, а те сеть вытягивают и часть рыбы обратно в речку выбрасывают.
Туристы спрашивают:
- А чой-то вы рыбу то в реку выбрасываете?
- А это мы самок отпускаем!
- А зачем?
- Ну а как же, тёмные вы туристы! Это ж самки, они ж с икрой! Если их не отпустить - они не отнерестятся, рыбы больше в речке не будет. А берём мы, гуманные рыбаки, только самцов!
Так что мильковский "профессор" Михайло Угрин со своими атлантами и пирамидками нашим бракушам в подмётки не годится. Факт.
Enjoy the ride!

MVG

Цитата: Моисей от 22:12, 27 октября, 2013А берём мы, гуманные рыбаки, только самцов!
Интересно, а они вообще знают, что для появления деток нужны папа и мама?  :repa:



MVG

А по поводу собственного фильма о туризме на Камчатке... Так ведь с организацией доступа к различным достопримечательностям проблем нет, как и к некоторым развлечениям. Однако, некоторые варианты потребуют или финансов, или участия турфирм, организующих такие варианты. Например - полет в Долину Гейзеров или на озеро Курильское. Да и посещение одних и тех же мест можно по-разному организовать. Например, та же Мутновка: 1)Автостоп+пешеходка с ночевкй в палатках 2) Тур с поваром и гидами на вахтовке с ночевкой в палатках или в гостинице на электростанции 3) Вертолетный вариант. И все варианты будут разными по эмоциям, сервису, по-разному показаны в фильме, да и бюджет у них разный будет.

Так что неизбежно встанет вопрос финансирования. Или, тоже обратимся к форумчанам, работающим в банках? ;)

Erra

выложили вконтакте передачу уже
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Отшельник

Цитата: MVG от 22:53, 27 октября, 2013
Так что неизбежно встанет вопрос финансирования. Или, тоже обратимся к форумчанам, работающим в банках? ;)

"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага".  :smoke:
Можно начать с малобюджетного сценария. Многие проекты проваливались, когда начинали глобалить.
Цель сериала: показать и рассказать приезжим что можно посмотреть на Камчатке. И что, приехали материковские бюджетники - пошли вон отсюда, вам здесь делать нечего? Это ведь не так. И по сценарию, в этом и состоит спор трёх подруг.

Если хорошо пойдет, турфирмам можно предлагать участие как спонсора в обмен на рекламу их услуг.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Denny-boy

Идея хорошая, могу дать материал как почти бесплатно путешествовать, знакомая москвичка автостопом объехала кучу мест, 3 раза уже приезжала, другие парни с великами прилетели, почти до Лопатки доехали. Но времени запас на такое надо.

Lesik

Цитата: Не просто кое-что от 21:16, 27 октября, 2013Мы согласны! Только Леся еще не знает)))) Вообще из нас получается замечательное трио - еще Ира Одуванчик)))

Цитата: Не просто кое-что от 21:16, 27 октября, 2013Мы согласны! Только Леся еще не знает)))) Вообще из нас получается замечательное трио - еще Ира Одуванчик)))

Ира тоже очень симпатичная и фотогеничная. так что берем ее с собой в фильм :)

Цитата: Не просто кое-что от 21:16, 27 октября, 2013С парашюта? Доселе неизвестный мне экстрим  :respekt:

А так нас Миша Планер научит. :) Правда, Миша?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Lesik

Цитата: MVG от 22:53, 27 октября, 2013
Так что неизбежно встанет вопрос финансирования. Или, тоже обратимся к форумчанам, работающим в банках? ;)

да уж... без спонсора тут не обойтись. если минтуризму предложить?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Цитата: Отшельник от 23:41, 27 октября, 2013
"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага".  :smoke:
Можно начать с малобюджетного сценария. Многие проекты проваливались, когда начинали глобалить.
Цель сериала: показать и рассказать приезжим что можно посмотреть на Камчатке. И что, приехали материковские бюджетники - пошли вон отсюда, вам здесь делать нечего? Это ведь не так. И по сценарию, в этом и состоит спор трёх подруг.

Если хорошо пойдет, турфирмам можно предлагать участие как спонсора в обмен на рекламу их услуг.

интересная идея. может стоит отдельной темой ее выделить?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Дениза Бодю

Цитата: Lesik от 00:05, 28 октября, 2013А так нас Миша Планер научит.  Правда, Миша?
Вряд ли Михаил согласится показательно прыгать "с парашюта", а также по нему, под ним и вокруг него :lol:

most

Цитата: Lesik от 00:07, 28 октября, 2013да уж... без спонсора тут не обойтись. если минтуризму предложить?
H

Цитата: МалаЯ от 21:16, 27 октября, 2013
  *Случайно проезжающий по Халактырке водитель    Рашид  Шамоян 


Шаман

Что касательно передачи "Орел и Решка", создателям передачи - "5+"!
Лучшей рекламной передачи о туризме на Камчатке я еще не видел.
Вот будь у меня сейчас свободных тыс. 10 евро на отдых, не раздумывая поехал бы на Камчатку.
Я прожив большую часть своей сознательно жизни на Камчатке - 29 лет, так не разу и не побывал в Долине гейзеров.
Не смог себе позволить купить путевку, и собственным вертолетом не обзавелся.
Были в передаче огрехи, в конце ведущий перепутал вулканы, потом Шамоян на своем LC-200, типа любого желающего готов прокатить до вулканов, это конечно залипуха.
Ездит Шамоян там и ждет пока кто-нить тормознет.
Но в остальном материал сделан честно и качественно.
Отдых на Камчатке реально для толстосумов. Учтите, что еще не была озвучена стоимость авиаперелета.


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Lanusha02

И не озвучена стоимость бензина за путь до вулканов)))

Gek

Цитата: Отшельник от 23:41, 27 октября, 2013

Если хорошо пойдет, турфирмам можно предлагать участие как спонсора в обмен на рекламу их услуг.

Я согласен выложить некоторое количество десятков (или сотен, да чё там - охриниллионов) тысяч денег, когда буду точно знать на каком канале в какое (рейтинговое) время будет показываться это произведение про Камчатку  с точным хронометражом произведения и моей рекламой. Иначе все это выглядит как десятки ежедневных телефонных звонков  "- Дядя, дай хоть немножко денег, а мы всем расскажем тиражом 490 экземпляров в газете "Камчатский светлый путь в пропасть", какие вы зашибительские и киздатые". Пардон за французский, но общение большинства рекламных менеджеров выглядит именно так.
Так что - без концепции и четких ориентиров разговор о спонсорстве беспредметен. Есть идея - есть Акукея!

Erra

Цитата: Gek от 01:26, 28 октября, 2013
да чё там - охриниллионов
А чё вы в инфраструктуру-то не вложитесь?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Goga

Цитата: MVG от 22:42, 27 октября, 2013что для появления деток нужны папа и мама?  :repa:
Папы достаточно одного, мамам и одного хватит. :shuffle кладки рядом устроят и водичка осеменит икринки.  :repa:
Биологи говорят что мы, мужики, расходный материал. Вот. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Юрась

Что за музыкальная тема звучит в ролике на минуте 6.46, 18.20, 28.20, 29.40, 35.35, и далее по ролику, когда идут кадры природы? :repa: Очень похоже на Вагнера, но по-моему не он.

Вадим Витальевич

Цитата: Отшельник от 21:10, 27 октября, 2013Сценарий: две симпатичные, фотогеничные (важно!) девушки спорят, какой туризм лучше. Что может Камчатка предложить гостям? Разыгрывается сериал: от ночных злачных заведений краевого центра, до спортивных развлечений: альпинизм, парапланеризм, катания с горок.
Придется еще с парашюта прыгать. 
Это не сценарий. Это нераскрытая фабула...)))
Любой процесс, в том числе и кино, начинается с организационного плана...
Начните со сценария. После обсудите его с режиссёром. Идея "спора девушек", ИМХО с профессиональной точки зрения, мне не очень нравится.
После утверждения сценария, составьте календарный план съёмок. После этого неплохо бы побывать на объектах съёмок. Сделать примерные прикидки режиссёру. Оператору - постановщику прикинуть выгодные ракурсы, планы, время съёмки (утро, день, вечер) исходя из освещённости. Накидать "почеркушки" (небольшие зарисовки по крупности планов).
Удачи в работе над фильмом...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Отшельник

Цитата: Gek от 01:26, 28 октября, 2013
Я согласен выложить некоторое количество десятков (или сотен, да чё там - охриниллионов) тысяч денег, когда буду точно знать на каком канале в какое (рейтинговое) время будет показываться это произведение про Камчатку  с точным хронометражом произведения и моей рекламой. Иначе все это выглядит как десятки ежедневных телефонных звонков  "- Дядя, дай хоть немножко денег, а мы всем расскажем тиражом 490 экземпляров в газете "Камчатский светлый путь в пропасть", какие вы зашибительские и киздатые". Пардон за французский, но общение большинства рекламных менеджеров выглядит именно так.
Так что - без концепции и четких ориентиров разговор о спонсорстве беспредметен. Есть идея - есть Акукея!

Абсолютно с Вами согласен!
Творческой группе сначала надо забыть о спонсорских деньгах. На свои деньги и чистой благотворительности начать подготовку, собрать команду, а команды пока нет, написать интересный сценарий, прописать диалоги, продумать ракурсы. Летом снять первую серию. Если самим понравится, то уже можно показывать разным спонсорам. И показывать уже готовый материал.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Цитата: Вадим Витальевич от 01:40, 28 октября, 2013
Это не сценарий. Это нераскрытая фабула...)))
Любой процесс, в том числе и кино, начинается с организационного плана...

Мнение профессионала всегда интересно.   :yes
Сначала нужна команда.
Много по клавишам не настукаешь, лучше обсудить в реале. На ближайшей встрече форума.
Когда она будет, на новогодних каникулах?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Танико

Три девицы под окном...
Три девушки хотят замуж. Одна ищет веселого- это по злачным местам))Икра и прочие кабаки пропиариться будут не прочь, думаю.
Вторая хочет здорового будущего отца- тут по горнолыжкам да тропам Здоровья искать :-)
Третья мечтает о красивом фигуристом мужчине)) А где кубики сразу увидишь?в паратуньках всяких :-)
В таком варианте на билетах не разоришься.

Ну а если олигарха или там военного- то спонсоры нужны побогаче и с адм. ресурсом)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Gek

Цитата: Танико от 02:19, 28 октября, 2013

А чё вы в инфраструктуру-то не вложитесь?


Три девицы под окном...
Три девушки хотят замуж. Одна ищет веселого- это по злачным местам))Икра и прочие кабаки пропиариться будут не прочь, думаю.
Вторая хочет здорового будущего отца- тут по горнолыжкам да тропам Здоровья искать :-)
Третья мечтает о красивом фигуристом мужчине)) А где кубики сразу увидишь?в паратуньках всяких :-)
В таком варианте на билетах не разоришься.

Ну а если олигарха или там военного- то спонсоры нужны побогаче и с адм. ресурсом)))

В инфраструктуру вложился достаточно (в "О и Р" кой-чего из моего присутствовало), туалеты в городе строить не буду.


Нащщет три девицы падсталом - Сегмент предполагаемой аудитории и система мыслей понятна, спасибо, сливаюсь..
Будут на сам деле дельные мысли - готов рассмотреть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика