Именное поздравление от Деда Мороза 2014

Автор Медвежоночек, 20:28, 24 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Медвежоночек

Новогоднее именное поздравление от Деда Мороза: новая серия.
"Новогоднее приключение 2. Заколдованный город"


Стоимость именного видео поздравления от Деда Мороза "Новогоднее приключение 2. Заколдованный город" составляет:
- 500 рублей для одного ребёнка и
- 750 рублей для двоих деток одновременно* (в видео поздравлении Дед Мороз будет обращаться сразу к двум зрителям)
- С радостью сообщаем, что в этот новогодний сезон у нас появилась возможность поздравить троих детишек в одном поздравлении! Стоимость составляет 950 рублей.
В состав подарочного комплекта входит:
    новогодняя открытка-упаковка
    красочный DVD-диск с именем ребёнка
    персональное видео поздравление на диске в формате DVD
    раскраска с персонажами Новогоднего приключения
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Каждая часть "Новогоднего приключения" является обособленной серией, которая не связана с предыдущими выпусками сюжетной линией.

Как уже завелось в нашей сказке, Новогоднее приключение начинается в избе Деда Мороза с доброго именного приветствия и знакомства с новыми помощниками. На этот раз добрый волшебник приготовил для своих гостей сюрприз - музыкальное поздравление от своей внучки Снегурочки. Но оказывается, что в Новогодние планы вмешалась злая вьюга, которая грозит сорвать праздник!

С помощью волшебной книги и сказочного заклинания, Ваш ребёнок поможет Деду Морозу расколдовать замороженный город и спасти Снегурочку. За это Дед Мороз поблагодарит зрителя по имени и отправит в праздничный Новогодний городок!

Вас ждут песни и танцы, загадки и поздравления, волшебство и приключения. Одним словом - настоящая СКАЗКА!
http://www.newdedmoroz.com/

для владельцев РЕДКИХ имен, которых нет у них в списках, появилось простое обращение ВНУЧОК и ВНУЧЕНЬКА.

СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Ваш заказ отправляется на производство только после оплаты. Поздравление для одного ребёнка изготавливается 3-4 рабочих дня. Поздравление для двоих и троих деток - 5-7 рабочих дней.
Если Вы заказываете одновременно поздравления для одного и двоих деток, то отправка будет осуществляться после изготовления всех комплектов.
Отправка поздравлений по адресам заказчиков начнётся с 1-го ноября 2013 года
ДОСТАВКА
Стоимость доставки включена в стоимость поздравления.
Доставка производится через Почту России заказным письмом первого класса на адрес, указанный Вами в заявке
Доставка производится из города Казань.


Деньги предпочтительно на карту ВТБ24 или сбера, налом менее предпочтительно, но если выхода другого нет, то тогда уж так и быть налом. Реквизиты в личку заказывающим диски.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Предлагаю быстро определяться желающим, думаю заказ надо отправлять не позднее 30-31 октября, потом изготовление и ДОСТАВКА (самый рискованный этап этого мероприятия). Поэтому СТОП будет 28-го октября, дальше сбор оплаты (желающие могут сдавать деньги сразу после заказа).

В заказе пишем сколько дисков надо и ИМЕНА детей. И пишем какие реквизиты прислать (ВТБ24 или сбер). Наличные будем обсуждать индивидуально.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Кстати, в этом году нет скидок на опт, раннего заказа тоже не было. Поэтому цена такая высокая. Ну и ценник уже сразу содержит расходы на доставку. ОРГ% нет.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Saintseadog

 Я! На троих сообразим уж - Алиса, Алина и Тимофей. Оплата на сбер.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Saintseadog


Медвежоночек

ну и если у кого из заказавших изменились контакты или их у меня никогда не было - с личку тоже не забудьте сбросить.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

varezhhka

Возраст детей не ограничен? Моей уже 10, но все равно искренне верит в ДМ. Пойдет?


Медвежоночек

возраст детей не ограничен, там его никто не озвучивает. Главное, чтобы поздравление от Деда, персонально ему(ребенку), было интересно вашему ребенку. Если он верит в Деда, то ему понравится. Мой такое первое получил в 4.5 года - был счастлив до опупения. Как с живым Дедом с телевизором разговаривал, бегал Деду игрушки-подарки показывал.... И потом полгода еще его смотрел.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

 Мы Алиске брали два года назад, так какое офигевание и восторг был на лице при словах Деда Мороза - Здравствуй, Алисонька  :yes Там еще и ласковый вариант имени, а сказочка коротенькая и новогодняя, думаю в любом возрасте приятно будет.


Медвежоночек

пробую выяснить условия опта. там у них скидки и прочие бонусы.... запрос отправила. хорошо бы цену подешевле...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Я с вами. Оплачивать буду через ВТБ. Ань, реквизиты кинешь в личке.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

ИТАК:
ЦитироватьСкидки на оптовые партии:
- от 15 комплектов - 10%;
- от 25 комплектов - 15%;
- от 50 комплектов - 20%;
- при заказе от 100 штук - 30%.
* Эти скидки распространяются только на видео-поздравление для одного ребёнка. На двойные поздравления скидка действует только при общем заказе не мене 100 штук (и одинарные и двойные) и составляет 10%.

Партии более 50 штук высылаем курьерской службой, либо ТК, за свой счёт. Если партия меньше 50 штук, то доставка Почтой России, либо ТК, также за наш счет.
Сроки изготовления оптовых партий до 10 рабочих дней. Индивидуальные заказы изготавливаются от 3 до 5 рабочих дней.

у меня уже 14 человек кто пожелал участвовать в заказе.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Notka

Анютка, нас тоже запиши: Дмитрий и Ярослав - двойной, оплата через СБ, реквизиты по моему есть

Медвежоночек

ага, итак, нас 15 человек! реквизиты не менялись.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

17 человек есть  :cooler
глядишь и до скидки в 15% доберемся)))
хотя, думаю, что нам дадут скидку процентов 10, за 15 одноименных дисков....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

всем, кто переводит деньги со сбер карты мне на сбер через сбер-он-лайн ВНИМАНИЕ!!!

Пожалуйста, не надо ничего писать в поле КОММЕНТАРИЙ  Получателю!!! Оставляйте это поле пустым!!!!
мне приходит смс с Имя-отчеством того, кто отправил деньги (И.О. фладельца карты), так что достаточно отписаться мне в личку и все.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

скидка 10% на одноименные диски у нас уже должна быть!  :cooler

одноименных 15 шт, 2-именных 3 шт, 3-именных - 1 шт.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Цитата: Медвежоночек от 22:46, 25 октября, 2013
скидка 10% на одноименные диски у нас уже должна быть!  :cooler

одноименных 15 шт, 2-именных 3 шт, 3-именных - 1 шт.
Так скока вешать в граммах?))) 450 или 500 все же?))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

В понедельник решу - скачаю у них программу для оформления оптового заказа, рассмотрю что и как там и дам отмашку.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Все, приславшие сегодня заявки, записаны  :yes
всего нас 21 человек. Из них 4 диска будут несколькоименными.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Пушинка

Хочу тоже  присоединиться: Пётр и Полина, в одном диске. Реквизиты Сб

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Альбина 41

Своей не буду, она поржет только. Давай мне один на Мирославу, второй на Ясю, и я бы третий взяла, но можно его на другой город оформить? Племяшу.

Медвежоночек

Альбина, Мирослава есть в списке? а Яся как полное имя?
Цитата: Альбина 41 от 18:53, 26 октября, 2013и я бы третий взяла, но можно его на другой город оформить? Племяшу.
нет, я же на свой адрес отправляю все диски. Его родители могут сами оформить на их адрес.

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика